Jump to content

После рестарта...


Recommended Posts

МАМОЧКА... Я сразу же написала... я тебе всё объяснила. Что за каша у тебя в голове? [2]

ты скажи это не мне, а 1mkA, он никак не поймет, что ты редактировала свои посты по мере выявления новой информации, и в начале небыло упомянуто о фане

 

МАМОЧКА... Я сразу же написала... я тебе всё объяснила. Что за каша у тебя в голове?

После этого, я решил закончить, но тут же ворвался флудер, и стал заливать всякую фигню про меня

Link to comment
Share on other sites

ты скажи это не мне, а 1mkA, он никак не поймет, что ты редактировала свои посты по мере выявления новой информации, и в начале небыло упомянуто о фане

 

 

После этого, я решил закончить, но тут же ворвался флудер, и стал заливать всякую фигню про меня

 

ЛОЛШТО? ГДЕ? O_O КОГДА? Имка тут причём вообще, он всё понял как раз.

Link to comment
Share on other sites

В самом начале треда...

это было не в самом начале, а после того как ты мне пыталась доказать, что я гоню ложную информацию

 

- - - Добавлено - - -

 

ЛОЛШТО? ГДЕ? O_O КОГДА? Имка тут причём вообще, он всё понял как раз.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57039&p=431818&viewfull=1#post431818

 

Пруф, что небыло? Я считаю, что было. + Добавила причины.

Если бы он понял, то не писал бы такой чепухи

Link to comment
Share on other sites

ШТО? У меня глаза сейчас укатятся куда нибудь O_O

 

Ты писал про древнейшею проблему что проки не правильно отображаться. И я тебе сказала что это тут не причем и что на ФАНЕ действительно меньше в десять раз проки.

 

Он не писал чепухи не какой.

 

Про наркомана очень кстати. Только тебя не ловить надо, а гнать.

Link to comment
Share on other sites

Ты писал про древнейшею проблему что проки не правильно отображаться. И я тебе сказала что это тут не причем и что на ФАНЕ действительно меньше проки.

завел эту тему Unholypwn в посте №22, после чего она и была поднята

Link to comment
Share on other sites

..

Все намного серьезнее, чем казалось.

 

Она сразу писала что данная трабла на фане, редактировала лишь чтобы добавить причины данной траблы + у нее в подписи дк и указан реалм, если ты настолько глуп то Бог тебе судья.

Link to comment
Share on other sites

я уже писал, что подпись ничего не значит, туда любой может написать что он ГМ, Царь и Бог

 

Она сразу писала что данная трабла на фане

Этого небыло написано с самого начала, т.к. ты зашел в эту тему недавно, то ты не знаешь об этом, но сейчас, когда я тебе объясняю, ты мне пытаешься рассказать то что не знаешь!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С поста номер семь, когда поняла что это на фане, написала.

 

Причем тут гм, царь и бог, про гм вообще запрещено писать. Ты сам возникал что я не написала тебе кто я... это такой брееед.

Link to comment
Share on other sites

Эм... тут вроде кто то говорил про неуместность флуда...

И вправду.

1mkA, до того как ты пришел, тут уже писали сообщения подобные твоим, прочитай что я им написал, и дальше прошу воздержаться от бессмысленной дискуссии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Значит так на фане только.
Да, пока так только на фане, т.к Зеокс после исправления олдскульных тринек, сделал обновление только лишь фана. Надо бить в гонг, а то и на др реалмах так будет.
Link to comment
Share on other sites

т.к. ты зашел в эту тему недавно, то ты не знаешь об этом,

Свечку держал?

 

Я был здесь, когда она только создала тему. А ответил в ней как только ты начал возникать.

 

Вопрос был к администрации, и если они что либо фиксили, то куда уж не им знать что за фигня случилась с хастой у дк и на каком реалме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Принцесса Зла, не веди диалоги с недоумками.

Как говорят: "Гавно не воняет пока его не тыкаешь палкой".

Вот это правильно! совет на будущее так сказать, со всякими имбицилами общаться не нужно. Но пока что она и не аела диалоги не с кем подобным, и да :

 

прошу воздержаться от бессмысленной дискуссии
Link to comment
Share on other sites

Да, пока так только на фане, т.к Зеокс после исправления олдскульных тринек, сделал обновление только лишь фана. Надо бить в гонг, а то и на др реалмах так будет.

 

Я это написала как раз.

 

 

Такое пока что только на сервере FUN, однако смею предположить что после рестарта х10/100 будет тоже самое.

 

 

- - - Updated - - -

 

А я только что фармил соло в 2с "Принцесазла" (с одной "С"), которая играла в фдк с бдк. Грамоту мне.:aggressive:

 

Молодец! Он меня бесит :c

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

А можно примеры таких тринкетов?

А касательно

Xаст у фдк прекратил влиять на скорость авто-атаки.

 

это какая-то аура? Если да, нужна ссылка.

Link to comment
Share on other sites

Кстати о хасте

У нас и так у дыка Ледяные когти и Нечистая аура не работают, а тут ещё и это отключалось :c

это работает вообще то.

Link to comment
Share on other sites

А можно примеры таких тринкетов?

А касательно

 

 

это какая-то аура? Если да, нужна ссылка.

 

Все, все проковые тринкеты на фане с интой, силой и агой.

 

Ауры вот:

 

http://db.pandawow.me?spell=55610

http://db.pandawow.me?spell=50887

 

Но и просто от хасты в шмотках и так далее не идёт прибавка.

 

- - - Updated - - -

 

Вот примеры тринкетов.

 

http://db.pandawow.me?item=105111

http://db.pandawow.me?item=104993

http://db.pandawow.me?item=100505

 

- - - Updated - - -

 

Самое страшное для меня лично то, что у дыка просто урон стал в два раза меньше... не только дпс (можно подумать что из-за хасты) но и криты, криты по манекену максимальные в два раза меньше средних которые были до рестарта фан. Это многие заметили.

 

Может быть сила не так скалируется?

Link to comment
Share on other sites

Ауры вот:

 

Нечистая аура

Ледяные когти

 

Вот проверил:

 

 

 

 

3.60 / (1.45(Ледяные когти) * 1.1(Нечистая аура)) = 2.257

 

Вывод: пасивки пашут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...