Jump to content

Восстановление энергии


7759075

Recommended Posts

1.Восстановление энергии.(ссылки с вовхеда нету)

2.Рейтинг скорости влияет на восстановление энергии. (Не работает).

3.Рейтинг скорости должен влиять на восстановление энергии

4.31.03.2014.

5.Реалм х100

6.10/10 т.к. для всех способностей нужна энергия.

  • Like 2
Link to comment
Как сказать на рейтинг скоростимного чего завязано но не работает особенности с ресурсом таких как энергия и концентрация хотя у дк все нормально работает уменьшается время восстановления рун.
  • Like 1
Link to comment
Как сказать на рейтинг скоростимного чего завязано но не работает особенности с ресурсом таких как энергия и концентрация хотя у дк все нормально работает уменьшается время восстановления рун.

У дк не полностью. И ещё, мб это визуальный баг? или хаста реально не увеличивает реген рун?

Link to comment
Очень важная штука я вам скажу)

Реген должен быть на порядок выше, от этого дамаг зависит еще как)

 

gj. таких петросянов давно не видал...потеряли 1 единицу энрегии при регене - однозначно 10из10, ведь с этой единицей енергии можно прожать уйму скилов

 

у вас то, хоть у кого-то, есть столько скорости в вашем пвп гире, чтоб отрегенить 1 единицу энергии? Или вы даже не знаете сколько % скорости регенит 1 единицу, лол?:rofl_mini: Ну так я вам скажу - чтоб отрегенить 2 единицы энергии - нужно быть конченым дауном разбойником, чтоб фул перековываться и гемится в хаст, ибо вы будете отсасывать зачетно без крита в шд/искусности в мути. Вобще бесполезный багрепорт, важно только в пве, которое не актуально на пандавове. важность данной проблемы 1/10

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
gj. таких петросянов давно не видал...потеряли 1 единицу энрегии при регене - однозначно 10из10, ведь с этой единицей енергии можно прожать уйму скилов

 

у вас то, хоть у кого-то, есть столько скорости в вашем пвп гире, чтоб отрегенить 1 единицу энергии? Или вы даже не знаете сколько % скорости регенит 1 единицу, лол?:rofl_mini: Ну так я вам скажу - чтоб отрегенить 2 единицы энергии - нужно быть конченым дауном разбойником, чтоб фул перековываться и гемится в хаст, ибо вы будете отсасывать зачетно без крита в шд/искусности в мути. Вобще бесполезный багрепорт, важно только в пве, которое не актуально на пандавове. важность данной проблемы 1/10

 

Если брать хаст, как второй по значимости, то это выходит 15%скорости. И это не какая то убогая 1.5 ед енергии в секунду, а увеленичение дамага, которые требуют энергию, стремится к 15%

Link to comment
  • 2 weeks later...
чтоб отрегенить 1 единицу энергии

Для шд= не актуально, т.к. в фул перековке с скорости в иск и крит- апает только на 0.8 енергии в сек (но все же хоть что-то). А вот в нерабочем Комбате не мало дает, т.к. второстепенки у него Иск=>Скорость=>Крит. (думаю на 3-4 энергии в сек нашкребется (что является +30%-40% прироста энергии)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...