Jump to content

[Способности] Звездопад


Homa-master

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=48505

2. Игнорирует текстуры и инвиз

3. Не должен выбивать из инвиза, ибо дамаг идет только по тем, кого, соответственно видно. И не должен игнорировать такие текстуры как столбы на арене и башни на ОКЕ (это как пример, я стоял внутри башни на оке, он стоял ровно за стеной напротив меня и меня бил звездопад)

4. 2.04.14

5. 2/5

Edited by Homa-master
  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...
1. http://db.pandawow.me?spell=48505

2. Игнорирует текстуры и инвиз

3. Не должен выбивать из инвиза, ибо дамаг идет только по тем, кого, соответственно видно. И не должен игнорировать такие текстуры как столбы на арене и башни на ОКЕ (это как пример, я стоял внутри башни на оке, он стоял ровно за стеной напротив меня и меня бил звездопад)

4. 2.04.14

5. 2/5

 

я играл совой на птр , он и должен выбивать из инвиза. Почитай изменения. на счёт через тексты согласен. Если я не прав, то предоставь скрин(пруфы)

Link to comment
я играл совой на птр , он и должен выбивать из инвиза

5.2

Баланс

Урон, наносимый способностью «Звездный огонь», был увеличен на 9%.

Урон, наносимый способностью «Звездный поток», был увеличен на 9%.

«Звездопад» больше не будет поражать цели, находящиеся под воздействием контролирующих эффектов.

5.4

Теперь «Звездопад» наносит на 10% больше урона.

 

Пробил все патч ноты.

Ничего не знаю, ничо не должен.

Edited by Homa-master
Link to comment
я не прав зайди на птр предоставь пруф...

Заходите на птр и показывайте,я не буду 30 гигов перекачивать заного ради банальных вещей.

Буду не прав - удалю.

Edited by Homa-master
Link to comment
хома мастер ну раз ты не будешь давать пруф,смысл писать баг репорт?тебе сами админы потом скажут давай доказательства как он должен работать
Link to comment
хома мастер ну раз ты не будешь давать пруф,смысл писать баг репорт?тебе сами админы потом скажут давай доказательства как он должен работать

 

Скажут - дам.

А вообще я не хочу разговаривать с человеком, который что-то утверждает и добавляет

если я не прав...

Вы либо уверены, что я не прав, либо вообще не пишите.

Link to comment

[ATTACH=CONFIG]31474[/ATTACH]

 

Во первых Заткнитесь те, кто утверждают то, чего не знают, во вторых, свойство Выпаливания из инвиза - Звездопад потерял уже очень давно.. а именно с патча 3.0.9! Это нигде не офишировалось, но это изменение заметили все друиды как зашли на тогда только-новоиспеченный 3.0.9, помню как мы грустили в тот момент ) Но это так и есть. Так что не выпаливает Стелс заклинание - Звездопад.

 

На скрине:

офф сервер Страж Смерти. Проверенно на мобах в кузне крови ( увидев эту тему сразу вспомнил что там есть инвизнутые мобы и побежал туда)

в общем на скрине 2о-е убитых моба Звездопадом которые были без инвиза, остальные подчёркнутые Инвизнутые остались живы и невредимы, а главное Не тронутые Звездопадом.

 

Спасибо за внимание

Edited by astariol
  • Like 1
Link to comment
Заходите на птр и показывайте,я не буду 30 гигов перекачивать заного ради банальных вещей.

Буду не прав - удалю.

 

в обновлении 5.4.2 на официальном сервере звездопад выбивает из инвиза проверено! что это доказать нужно видео я его делать не собираюсь ибо будет лагать. Убери эти строчки, не делай лишнюю работу гмам. Ибо иди и скачивай клиент 30 гигов.

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]31474[/ATTACH]

 

Во первых Заткнитесь те, кто утверждают то, чего не знают, во вторых, свойство Выпаливания из инвиза - Звездопад потерял уже очень давно.. а именно с патча 3.0.9! Это нигде не офишировалось, но это изменение заметили все друиды как зашли на тогда только-новоиспеченный 3.0.9, помню как мы грустили в тот момент ) Но это так и есть. Так что не выпаливает Стелс заклинание - Звездопад.

 

На скрине:

офф сервер Страж Смерти. Проверенно на мобах в кузне крови ( увидев эту тему сразу вспомнил что там есть инвизнутые мобы и побежал туда)

в общем на скрине 2о-е убитых моба Звездопадом которые были без инвиза, остальные подчёркнутые Инвизнутые остались живы и невредимы, а главное Не тронутые Звездопадом.

 

Спасибо за внимание

 

эти мобы наверно сами агрятся , докажи в пвп.

Link to comment
Dimius Ты что думаешь что я не пвпшусь с людьми ?) или мне так в кайф вам тут на сервере убирать у любимого класса фишку бага ?) Не выпаливает инвиз 100000% ну зачем ещё больше доказательств, инвиз моба от человека неотлечим. Играю на офе уже 8 месяцев не надо спорить )) вы выглядите очень смешно когда говорите о том, чего 10000% нету, ибо я каждый день это наблюдаю) ну всмысле работу скилла) и уверен в том что говорю
Link to comment
что это доказать нужно видео я его делать не собираюсь ибо будет лагать

Нет фактов - нет разговора.

У меня факт, что 30 человек подтвердили мои слова, и даже 1 дал пруф с птр.

Edited by Homa-master
Link to comment
Нет фактов - нет разговора.

У меня факт, что 30 человек подтвердили мои слова, и даже 1 дал пруф с птр.

 

ладно будь что будет ждём ответа от знающих людей... потому что этот пруф может быть подстава, ведь все мы помним символ слетающихся звёзд!

Link to comment
символ слетающихся звёзд!

Он перестал быть профитным когда звездопад перестал дамажить таргеты под контролем.

А звездопад никогда из стелса не выводил. По крайней мере насколько я помню с катаклизма.

Link to comment

Dimius Ты заставляешь меня сломаться и снять видео(в мой же пруф ты не веришь), поэтому мне значит загнуться прийдёться, а тебе за просто так получить факт?

Давай так, дабы не ущемлять не чьи права - Я выкладываю видос и ты просишь у меня прощения, со словами "я гусь и я не прав" Согласен ? Или соглашайся с фактом без доказательств видео, ибо я уверен в своих словах. Как говорится Безнаказанным не уйдёт никто.

Edited by astariol
Link to comment
Dimius Ты заставляешь меня сломаться и снять видео(в мой же пруф ты не веришь), поэтому мне значит загнуться прийдёться, а тебе за просто так получить факт?

Давай так, дабы не ущемлять не чьи права - Я выкладываю видос и ты просишь у меня прощения, со словами "я гусь и я не прав" Согласен ? Или соглашайся с фактом без доказательств видео, ибо я уверен в своих словах. Как говорится Безнаказанным не уйдёт никто.

 

Я гусь и я упрям. поэтому делай видео! если я не прав будет извинение.(обязательное условие , на птр и в пвп+ без символа)

 

- - - Добавлено - - -

 

Он перестал быть профитным когда звездопад перестал дамажить таргеты под контролем.

А звездопад никогда из стелса не выводил. По крайней мере насколько я помню с катаклизма.

 

звездопад стал выводить из стелса с 5.4.2

Link to comment
звездопад стал выводить из стелса с 5.4.2

Почему-то я не мог вывести из инвиза мага на офе, пока играл в его напарника со звездопадом. Ты чего то сочиняешь. Кидай патч ноут ссылку.

http://www.wowwiki.com/Patch_5.4.2 Я даже упоминания друидов не вижу в патчноуте.

В хотфиксах тоже, может быть я ослеп? http://wow.joystiq.com/tag/patch-5.4.2/

 

Последний хотфикс 5.4.2 по сове:

 

Balance

Astral Communion is now immune to interrupts. The ability still cannot be cast while Silenced, this will be corrected in a future patch.

Moonkin Form now increases the Druid's armor by 100% (up from 60%).

Edited by Rhymezz
Link to comment

Видео уже обрабатывается, осталось чуть чуть дорогие мои. Димиус, ты уже на листо4ке со4инил для меня извинительную ре4ь ? ,

Димиус, так как тебе будет не видно, онли тебе - включай сразу HD 720p чтобы не придираться что СИМВОЛов не разобрать/не видно

http://youtu.be/YJx75bVAe-s

Edited by astariol
  • Like 1
Link to comment
я играл совой на птр , он и должен выбивать из инвиза. Почитай изменения. на счёт через тексты согласен. Если я не прав, то предоставь скрин(пруфы)

 

а я играю рогом на оффе, и такого не замечал ниразу

Link to comment
он и не должен выбивать, но сейчас это добавляет хоть какой то баланс между этими классами , так как деревья и микоз не работают рогов почти невозможно нормально откайтить. Нерфить то все горазды , вы дождитесь пока им эти два спела починят, а потом вайните Edited by Alkapone
Link to comment
  • 3 months later...
  • 1 month later...
Как я еще помню НА ЛК стартфол не выбивал из стела, так как любой рога делал ваниш и тупо бегал ,а звезды падали просто так , автор прав, да и баг с текстами просто убивает!!
Link to comment
  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...