Jump to content

Стрела хаоса (-25% урона по игрокам)


Recommended Posts

  • Developers

1. http://db.pandawow.me?spell=116858

 

2. Урон по игрокам по прежнему не снижен на 25%.

Ок, значит все верно, закрыто, фикс будет применен в ближайшие 1-2 дня.

 

Проверяем:

Урон по манекену 73038 http://s006.radikal.ru/i214/1404/54/a57661257d10.jpg

 

Урон по чару с 72% реса 20243 http://s005.radikal.ru/i212/1404/23/5b30cbcd31f3.jpg

 

Должно было быть: 73038*0.28*0.75= ~15338

 

3. Ссылка на прошлый баг-репорт: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55050

 

4. 02.04.14

 

5. Fun

 

6. 6/10

  • Like 3
Link to comment
  • Developers
Автор не мелочись, тупо попроси убрать это скил у локов....и дальше иди клянч ап для варов:good:

 

P.S. Не ну реально сколько можно ныть на эту стрелу.

 

Я заметил баг, отписал на форум, где тут нытье?)

Link to comment
Всё фиксанули, что вы спамите тут, я локом и так стрелой по 170к бью теперь под бурстом. Имейте совесть, если вас там на бг локи ваншотят извините, там и бафы и баночки можно выпить, а на арене стрелой теперь много не ударишь.
Link to comment

я вчера из афли дестрика сваншотил.

а то теме, только что на бг получил 96к хб... сервер х100. на фане вроде что то откатывали сегодня, может задели хб

Link to comment
Я заметил баг, отписал на форум, где тут нытье?)

Каждая вторая тема-это нытье на эту стрелу. Каждая тема про ап варов от тебя опять же. Таких багов в игре вагон...у вас пардон избирательный вкус, уже давно замечено, но это в принципе и не удивительно.

Заренее ответ-локом я не играю:beee:

P.S. Че то там....Royal....ну по себе людей судить может каждый дурак,даже такой стремный как ты:rofl_mini:

Link to comment

Кетрин, прежде чем что-то заявлять, просмотрите профиль человека. Он сделал множество тем по всем классам.

И, кстати, сам он играет паладином. Так что обвинение про варов беспочвенно.

Link to comment
Кетрин, прежде чем что-то заявлять, просмотрите профиль человека. Он сделал множество тем по всем классам.

И, кстати, сам он играет паладином. Так что обвинение про варов беспочвенно.

Темы три про варов точно видела за последние дни, так что мимо. Его в разделе варов прям залюбили уже все:)

Далее вижу более серьезные проблемы с дамагом у других классов,где хоть одна тема? Если уж пошло на то что он занимается всеми классами.

Опять повторюсь слишком много вайна на один скилл...реально многих уже заклинило.

P.S. 5 мин назад на бг пережила дамаг двух локов в общем замесе(стрелы кстати были:dance:),а вот шаман унес с такой скоростью,что как-то даже не понятно что произошло:)

Ну собственно лично для меня не актуально, да и для многих игроков,которые не выдают желаемо за действительность тоже.

Link to comment
  • Developers
Каждая вторая тема-это нытье на эту стрелу. Каждая тема про ап варов от тебя опять же. Таких багов в игре вагон...у вас пардон избирательный вкус, уже давно замечено, но это в принципе и не удивительно.

Заренее ответ-локом я не играю

P.S. Че то там....Royal....ну по себе людей судить может каждый дурак,даже такой стремный как ты

Каким классом в данный момент играю, про того и пишу большинство репортов. Не вижу ничего плохого в этом. И про варов, делаю темы не только с апом, но и с нерфом некоторых спеллов.

Link to comment
И' date=' кстати, сам он играет паладином. Так что обвинение про варов беспочвенно.[/quote']

Каким классом в данный момент играю' date=' про того и пишу большинство репортов. Не вижу ничего плохого в этом.[/quote']

Действительно беспочвенны :clapping:

И про варов' date=' делаю темы не только с апом, но и с нерфом некоторых спеллов.[/quote']

Ты про это ===> http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=57209

Да уж в пандах очень актуально, а на данной пиратке вообще чума,жуткий дисбаланс :)

Больше багов у варов не заметил все по близлайку?

Link to comment
  • Developers
Темы три про варов точно видела за последние дни, так что мимо. Его в разделе варов прям залюбили уже все

Далее вижу более серьезные проблемы с дамагом у других классов,где хоть одна тема? Если уж пошло на то что он занимается всеми классами.

Ранее, по палам, я сделал более 30+ баг-репортов (может даже больше, не буду сейчас считать), т.к. я играл им более месяца. По другим классам тоже делаю репорты, но их естественно меньше, т.к. я не могу полностью протестировать класс, когда им не играю.

 

Так же, сейчас по тихоньку перехожу в баг-трекер дк, т.к. попросили потестить их.

Link to comment
У лока и так хороший сейв и хороший контроль , а по поводу минус 25% , реально не заметно что это починили , развелось казуальных нытиков которым дай 1 кнопку ваншота , они и рады будут ....... Ап.
Link to comment
Так же' date=' сейчас по тихоньку перехожу в баг-трекер дк, т.к. попросили потестить их.[/quote']

Каждый сам выставляет себе приоритеты. Естественно важен свой любимый класс и его работоспособность, класс твоего напа на арене итд итп.

Но просить апа классу,которые один из самых комфортных на данной пиратке, это как бе...наверное больше подходить слово лицемерие. Можешь попробовать оспорить, но статистика не в твою пользу.

 

И еще раз повторюсь6: Хб это не такая ппц проблемма,чтоб столько жаловатся на этот скилл на данном форуме.

 

У лока и так хороший сейв

Расскажи про сейвы, интресно все работает как надо или есть проблемы?:)

Edited by Кетрин
Link to comment
  • Developers
Каждый сам выставляет себе приоритеты. Естественно важен свой любимый класс и его работоспособность, класс твоего напа на арене итд итп.

Но просить апа классу,которые один из самых комфортных на данной пиратке, это как бе...наверное больше подходить слово лицемерие. Можешь попробовать оспорить, но статистика не в твою пользу.

 

И еще раз повторюсь6: Хб это не такая ппц проблемма,чтоб столько жаловатся на этот скилл на данном форуме.

Тут никого не апают и не нерфят, если что. А просто исправляют баги. Я же в свою очередь, пишу про эти баги. Поэтому, о каких то там просьбах и жалобах, речи быть не может.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...