Jump to content

Стрела хаоса (-25% урона по игрокам)


Recommended Posts

Тут никого не апают и не нерфят, если что. А просто исправляют баги. Я же в свою очередь, пишу про эти баги. Поэтому, о каких то там просьбах и жалобах, речи быть не может.

С учетом не работоспособности многих классов, в частности основных сейвов и дамага, любое исправление твоей нынешний основы, уже существенный ап, по отншению к другим...если что :) Но тебе это конечно не понятно,да?

Но опять же каждый видит что ему выгодно, если ты такой весь хороший займись другими классами, которые действительно нуждаются в починке, мб изменю о тебе свое мнение, но тебе конечно же поф. на мое мнение...не поверишь мне на твое тоже:angel:

Ну, а про описания багов, да да конечно где нужно написал,где нужно промолчал.

Link to comment
  • Developers
Но опять же каждый видит что ему выгодно, если ты такой весь хороший займись другими классами, которые действительно нуждаются в починке, мб изменю о тебе свое мнение

Начал заниматься дк (в приоритете анхоли спек). По моему мнению, они больше других нуждаются в починке.

Link to comment

На лока висят 6 страничек репортов, и я уже просто не знаю, о чём ещё писать. Но тем не менее лок не чинится.

З.Ы. У дк есть фрост спек. У локов кое как работает только кастрированный дестро.

Link to comment
На лока висят 6 страничек репортов, и я уже просто не знаю, о чём ещё писать. Но тем не менее лок не чинится.

З.Ы. У дк есть фрост спек. У локов кое как работает только кастрированный дестро.

 

семя порчи как то плохо взрывается на игроках и при смерти не взрывается. Это так, что было о чём писать:)

Да афли тоже не плох. Жить можно. В демона даже не смотрел, не люблю этот спек.

Link to comment
Начал заниматься дк (в приоритете анхоли спек). По моему мнению, они больше других нуждаются в починке.

 

Ок, а локи по твоему мнению все же нуждаются в нерфе?

Link to comment

Странно... надо потестить на х10

когда только была №7 абнова ХБ имело на -25% это точно сам проверял и тема с нытьем локов была по этому поводу=))

сейчас хз завтро посмотрю

 

- - - Добавлено - - -

 

Да очень замечательно,прям так благородно :) Выборочная у тебя "починка" не находишь?

 

не переживай -25% особа ни чего не изменят, хб в бусте один хер под 150к будет

а лучше переживай когда пофиксят хб но ничего другого не починят и опять забьют на локов

 

проблема большего дамага хб не в этом фиксе а в стаке бафов на бг

Link to comment
  • Developers
Да очень замечательно,прям так благородно :) Выборочная у тебя "починка" не находишь?

 

И что? Каждый может написать репорты по любому классу, чтобы его починили:)

Link to comment

не переживай -25% особа ни чего не изменят, хб в бусте один хер под 150к будет

а лучше переживай когда пофиксят хб но ничего другого не починят и опять забьют на локов

Эмм в курсе ловила и на 220, я и не переживаю так как вообще пристом играю. Тут больше мое фу к автору :)

И что? Каждый может написать репорты по любому классу' date=' чтобы его починили[/quote']

У нас диалог о чем сейчас был?

Edited by Кетрин
Link to comment
О том, что у меня "выборочная починка":)

т.к. я не могу полностью протестировать класс' date=' когда им не играю.[/quote']

Я думаю суть моей претензии вообщем ясна,твое право реагировать и доказывать обратное, ну или игнорировать. Для всех хорошим ты не будешь.

P.S. Все, устала ушла.

Link to comment
  • Developers
Я думаю суть моей претензии вообщем ясна,твое право реагировать и доказывать обратное, ну или игнорировать.

К чему претензия? Что не тестирую какие-то классы? Так я и не обязан этого делать. Если бы это была моя работа, тогда совсем другое дело.

Для всех хорошим ты не будешь.

Эх, а я так надеялся:cry:

  • Like 1
Link to comment

если ты не заметил понижения урона на 25% - все очень плохо.

Я лично своим локом считал - тютелька в тютельку сходится урон, прям чуть ли не до десятых. Извини за оскорбление, но ты делая 100 раз багрепорты так дауном и остался - тестить дмг нужно полностью голым, если ты этого еще не знаешь, чтоб не получать разбежность в уроне от максимальной планки до минимальной и наоборот

 

...а вот что сделали с другими способностями лока - мне не понятно.... мой дпс тупо упал чуть ли не в половину, углей всегда не хватает, если не спамить сопли и я решил, что все-таки призвание мое - паладин: 1,2,3,4,5 ололо пыщь пыщь минус один

 

 

и еще одно - попробуй по бить рейдерский маникен, а не лоулвл маникен....как это не странно, но урон тебе еще покажется занерфленным

 

п.с. и еще одно - может ты все-таки понапиешь багрепортов на хантов? как не крути - там урон надо понижать на 100%~ 200% от баганого укуса змеи....или ты пока что рейт не апнул с хантом?

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment

Так-то этот фикс уже был применён, куда ещё резать то?

з.ы. Стрела и так уже только против зелени годна, остальных проще испепелить на ходу, чем стоять и кастовать стрелу, которую отхилят с одного спела.

Link to comment

Да и на фан я бы не стал обращать внимание

 

вот несколько скринов с фана

 

[ATTACH=CONFIG]29471[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]29472[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]29473[/ATTACH]

 

Влияние PvP-силы на эффективность исцеления теперь зависит от класса и специализации.

Лекарские специализации получают 100% бонуса к силе исцеления от показателя PvP-силы.

Бойцовские специализации друидов, монахов, паладинов, жрецов и шаманов получают 70% бонуса к силе исцеления от показателя PvP-силы.

Прочие специализации и классы (включая танков) получают 40% бонуса к силе исцеления от показателя PvP-силы.

 

Коментарии излишни =)))

Link to comment
  • Developers
Я лично своим локом считал - тютелька в тютельку сходится урон, прям чуть ли не до десятых. Извини за оскорбление, но ты делая 100 раз багрепорты так дауном и остался - тестить дмг нужно полностью голым, если ты этого еще не знаешь, чтоб не получать разбежность в уроне от максимальной планки до минимальной и наоборот

У спеллов, которые скалируются от спд, разброс есть только в базовом уроне. Поэтому при росте статов, разброс не будет увеличиваться. Конкретно по хб я не уверен, т.к. по формуле нету разброса, видимо что то другое влияет.

И не нужно давать мне левые советы.

п.с. и еще одно - может ты все-таки понапиешь багрепортов на хантов? как не крути - там урон надо понижать на 100%~ 200% от баганого укуса змеи....или ты пока что рейт не апнул с хантом?

На рейт уже давно не ареню.

Про укус репорты написаны.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...