Jump to content

Компенсации


Ниилит

Recommended Posts

Суть предложения очень проста, играл на многих серверах и практически везде была такая замечательная вещь, как "компенсации", когда приключалась какая-либо беда с игровым миром, нарушался игровой процесс и прочее. Так вот предлагаю ввести символические компенсации для игроков, при возникновении проблем с сервером.

Возьмем в пример сегодняшний вечер [26,05] я работаю и соответсвенно играю по вечерам, в основном в выходные, сегодня весь вечер висит: "Установка связи". Я понимаю, что администрация сервера не несет ответственности за такие вот инциденты и с ними не всегда реально оперативно разобраться. В виде компенсации может выступать многое, какой-либо хлам на почту игрокам, временное повышение рейтов на хонор, необычный дроп с мобов (вообщем тут можно проявить фантазию...бывало, что с кабанчиков в Дуротаре падал эпик в виде нежданного сюрприза :cool:) и многое в этом духе, да даже какой-нибудь ивент в конце концов, которых за время прибывания на сервере не видел ни разу, хотя возможно сам виноват и просто не застаю из-за нехватки свободного времени =)

Так вот просто прошу войти в положение людей, которые в силу причин не могут постоянно находиться у компа, наверняка таких людей предостаточно, а тем кто может поиграть и в другое время, думаю тоже будет приятно, что администрация заботится не только об устранении причин неисправностей, но и о самих игроках :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да вы сударь, халявщик.

 

Да уж...

 

P.S. в итоге даже если что-то введут, все равно на это врядли попаду, но думаю многим это хоть как-то облегчит существование =)

Link to comment
Share on other sites

Никаких компенсаций не будет. Вы играете на бесплатном сервере. И никто никому ничем не обязан.

Любые лаги и дисконекты, временное отсутствие возможности поиграть - это хорошая возможность для вас, выйти на улицу подышать свежим воздухом.

Link to comment
Share on other sites

На каких многих серверах быа эта компенсация?)

Ну про WOW сервера не знаю, а на Asterios.tm (lineage ll), наблюдалось часто. Но компенсировали лаги сервера.

Link to comment
Share on other sites

мммм эвенты бы не помешали........и не в качестве компенсации а просто евенты.......как на офе раз на неее "как бы " ровняется администрация........................
Link to comment
Share on other sites

мммм эвенты бы не помешали........и не в качестве компенсации а просто евенты.......как на офе раз на неее "как бы " ровняется администрация........................

 

на офе нет эвентов раз

на офе отличный автосейвер два

за твой дцп тебе ничего не будут возвращать даже там, а из-за лагов ничего не пропадает

 

каждый раз когда такую тему ровняют на оф, в мире умирает котенок

Link to comment
Share on other sites

на офе нет эвентов раз

на офе отличный автосейвер два

за твой дцп тебе ничего не будут возвращать даже там, а из-за лагов ничего не пропадает

 

каждый раз когда такую тему ровняют на оф, в мире умирает котенок

Ты явно в доле ..:) Ах да хотел спросить ****лизам свои бонусы?

Edited by Saint
Link to comment
Share on other sites

Ты явно в доле ..:) Ах да хотел спросить ****лизам свои бонусы?

 

канеш в доле, я с каждого нового дебила на сервере по пачке сиг получаю

вот за тебя блок вышлют

Link to comment
Share on other sites

канеш в доле, я с каждого нового дебила на сервере по пачке сиг получаю

вот за тебя блок вышлют

Тупое, детское высказывание на очевидные факты .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...