Jump to content

По поводу инстов на фане.


Recommended Posts

Думаю многие из игроков заметили что джастер написал что все инсты каты будут закрыты. те моп инсты уже закрыты.

Многие из игроков догадываются из за чего закрыли инсты мопа и каты, и за маунтов что их на кате легче получить и тд......

Уважаемые гм предлагаю сделать так что бы на всех инстах каты и мопа, шанс дропа маунтов занизили на 0% тк думаю игроки на фане меня поддержат имхо лучше что бы не падали маунты в инстах каты и мопа, чем что бы они были полностью закрыты.

Edited by vfhs
Link to comment
Share on other sites

А что плохого что народ добывает маунтов?

ну что не чесно потому что на фане сразу норм шмот и можно собрать рейд довольно ки серьёзный и выбить редкого маунта. а на х100 и х5 рейдеры собирают часами нормальных игроков с нормальным шмотом что бы этого же маунта выбить.

Link to comment
Share on other sites

ну что не чесно потому что на фане сразу норм шмот и можно собрать рейд довольно ки серьёзный и выбить редкого маунта. а на х100 и х5 рейдеры собирают часами нормальных игроков с нормальным шмотом что бы этого же маунта выбить.

Я коллекционирую маунтов, если их будет невозможно добыть на фане то для меня там пропадет смысл игры.Ради одного бг на фан заходить что ли.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...