Jump to content

Продам одетого вара


Recommended Posts

ууууу так ты наоборот тупой, я продаю, но я не писал чтоб предлагали цены, я написал что он уже выставлен на продажу и моя цена не оспаривается и не надо здесь писать такие цены, ты сам хорошо знаешь что это чушь а не цена, но хочешь на этом нажевится, ЖАЛКИЙ ТЫ
Link to comment
Share on other sites

Тс не слушай этих валенков и вообще нет смысла на форуме предлагать перса, тут одни скупердяи и цель одна, заплатить меньше за то что стоит дороже.

Мне вчера возле огри предлагали вара моего купить за 1200 бонусов, при том что у меня нету доната и илвл 509. Отказался, потому что потратил на этого вара не хило времени, а мое время стоит дороже. Но ты попытай счастье в игре лучше.

 

рейт х100

Link to comment
Share on other sites

Тс не слушай этих валенков и вообще нет смысла на форуме предлагать перса, тут одни скупердяи и цель одна, заплатить меньше за то что стоит дороже.

Мне вчера возле огри предлагали вара моего купить за 1200 бонусов, при том что у меня нету доната и илвл 509. Отказался, потому что потратил на этого вара не хило времени, а мое время стоит дороже. Но ты попытай счастье в игре лучше.

 

рейт х100

 

:troll1::troll1::troll1:

Link to comment
Share on other sites

550 за этот кал? :rofl_mini:

 

Хотя тут все понятно :D

 

дык автор аутист походу, чего же вы над ним издеваетесь? пс. а цена и вправду необоснованно высокая. звания/маунты не передаются, да и транс - у всех разные вкусы

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 323 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...