Jump to content

Хант урон петом без гкд


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]2832[/ATTACH]

Мой напарник (монк хил) ушёл примерно за 1.5 секунды под сейвами это нормально воопще или так должно быть? Такое чувство что гкд на петовские скилы просто не существует.

Начало арены и ее конец буквально 3 секунды, об этом свидетельствуют сообщения.

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]2832[/ATTACH]

Мой напарник (монк хил) ушёл примерно за 1.5 секунды под сейвами это нормально воопще или так должно быть? Такое чувство что гкд на петовские скилы просто не существует.

Начало арены и ее конец буквально 3 секунды, об этом свидетельствуют сообщения.

В следующий рах пусть вар рыво на пета делает и только его бьет,переживете бурст ханта с обновой и вы выиграли 99%.Были такие тимы много раз,после того как они убивают пета ржут зачем то,что без пета хант ничто,так что проблем нет.

Link to comment
В следующий рах пусть вар рыво на пета делает и только его бьет,переживете бурст ханта с обновой и вы выиграли 99%.Были такие тимы много раз,после того как они убивают пета ржут зачем то,что без пета хант ничто,так что проблем нет.

 

Все равно петов фиксанут C:::

Link to comment
ну тут я выступлю в защиту ханта и вара. пет ханта наносит такой дамаг в основном спелом Ярость рыси + Команда "Взять!", которая под всеми бурстами критует по 80-90к по шаману фулл БГ одетому. знаю их, пару раз им проигрывали да и выиграть их умудрились даже))). но Вы почитайте сам спел - пет бросается от цели к цели 9-ть раз. если Вы стояли рядом то все это возможно. бурст ханта + бурст вара вот и одного а то и 2-х сразу игроков нету. никаких баго петов нету. может дамаг завышен - это я это го не утверждаю ибо не проверял. и у них можно выиграть если в самом начале все сделать правильно)))
Link to comment
Это не нормально и лучше бы выявили проблему в игре что бы администрация могла ее решить.

 

А пока не нашли проблему, нельзя вырубить все скилы пета, как у анхоликов?

Link to comment
А пока не нашли проблему, нельзя вырубить все скилы пета, как у анхоликов?

Сразу после того, как вырубят все скилы твоего вара.

И да, балабол ты убогий, монк хил чисто физически не может умереть в течении 3сек благодаря Развоплощению, так что ровняй клешни

Link to comment
Сразу после того, как вырубят все скилы твоего вара.

С чем же ты не согласен?) У анхоликов петы играют не маловажную роль в пвп, так же как и у хантов)

Link to comment
В следующий рах пусть вар рыво на пета делает и только его бьет,переживете бурст ханта с обновой и вы выиграли 99%.Были такие тимы много раз,после того как они убивают пета ржут зачем то,что без пета хант ничто,так что проблем нет.

 

Давай когда я попрошу тебя научить меня за вара играть это уже будет другая история ок?

Link to comment
Давай когда я попрошу тебя научить меня за вара играть это уже будет другая история ок?

Да,бурст ханта только избранные выносят обычно,аренил я и скажу что далеко не в 100% случаях победа.Вары спокойно под своим бурстом за 2-3 секунды уносят пета,было такое много раз.Был случая когда у меня все по кд и я остался один на один с варом,так вот я два раза ресал пета,а вар как то не напрягаясь жил минут 5-в итоге я победил.Но не надо вешать мифы что это ван шот,значит игроки такие.Хант всегда ходит с каким то дд,ибо за бурст двоих все равно не вынести и нужен еще кто то в дд и ни один хил не выхилит пета в 100к.Пет с каждым разом становиться менее заметней если тактику знать,так что учимся играть.

Link to comment
Но не надо вешать мифы что это ван шот' date='значит игроки такие.Хант всегда ходит с каким то дд,ибо за бурст двоих все равно не вынести и нужен еще кто то в дд и ни один хил не выхилит пета в 100к.[/quote']

рачины просто не понимают этого, ведь они не переживают бурст БМа без сейвов(класса с бурстом которого разве что ретрик сравнится)

и ноют чтобы их порезали, ведь юзать сейвы из-за какого-то пета ПОВЕЛИТЕЛЯ ЗВЕРЕЙ ниже их, они должны жить без них

 

и почитайте гайды по БМам, может поймете, почему БМы всегда аренили с энхами и ретриками

Edited by Eldar
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...