Jump to content

Перестали вызываться петы.


Recommended Posts

Сегодня зашол на ханта чтобы зделать дейлик с небожителями.Но когда всетретил алика (который естественно на меня напал) начал вызывать основного пета (кошка)...0 на масу.Ну ладно думаю пофиг,еще же есть...как же меня удивило что у меня ни одного пета нету...а алик гасит меня в то время.http://db.pandawow.me?spell=121818 не юзал ни разу так что спел не виноват,просто в определенный момент все исчезли. Че делать не знаю.
Link to comment

У меня не вызываются петы

+ если ловишь они пропадают если отбежишь далеко(они не успевают бежать за хохзяином)

+после бг арены тоже пропадает

:crab: краб последний убегает=))) грусть тоска печаль короче....

смысл игры на данный момент стоять в лесу ловить пета и аренить....(на бг после смерти тоже не вызывается)

 

- - - Добавлено - - -

 

если кто-то знает как бороться с этой проблемой напишите плз!

Link to comment

Ну не знаю к ого как, раньше 1 стойло под номером 2 работало...теперь и того нет, регаю БГ и слакаю без пета бегаю ловушки ставлю ручкой всем помахиваю)

 

Да еще чтот локи сегодня по 250+к заряжоют ожогом тьмы. это все конечно весело, но с каждым днем сервер стремительно теряет свою привлекательность))

Link to comment
Ну не знаю к ого как, раньше 1 стойло под номером 2 работало...теперь и того нет, регаю БГ и слакаю без пета бегаю ловушки ставлю ручкой всем помахиваю)

 

Да еще чтот локи сегодня по 250+к заряжоют ожогом тьмы. это все конечно весело, но с каждым днем сервер стремительно теряет свою привлекательность))

 

Якобы бы же 1-ого июня х5 + ГИГАНТСКИЕ ФИКСЫ, ну вот надеемся что рогов/пристов починят в плане дамага и некоторых спеллов, а Петов(БМа)/варов/локов(хотя имхо лок бьет нормально, кроме ожога конечно) Поставят на место.

Link to comment
Серв создан для доната))

только вот за что платить то...лол)

 

Это надо быть королем крабов чтобы на x100 еще и деньги платить)

Link to comment

просто тут донатят чтобы поулчить вещи которых нет вот как то так и быть самым сильным =))

п.с пет пропадает когда заходишь на арену как дальше жить....

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...