Jump to content

продам лока


Recommended Posts

на трини, кольца и прочий оффсет хватит. Тем более халявную трубку можно и другому персу передать, которому превознесение нужнее. Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Я не буду тратить бонусы на трубку, чтобы только доказать. Всем апает. Куплю трубку только если берут лока за 300 бонусов. А так продаю лока за минимум.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почитайте и неведитесь на расказы подобные.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55781

сундуки пойди найди не пустые. Ну или могу знак отличия вместо трубки локу кинуть, это не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Люди, не ведитесь на расказ, на личном опыте знаю и согильдейцы также юзали трубку на репу с натиском - толку 0. У ТС ваше несоветую ниче покупать, так как видно что лепит расказ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не буду тратить бонусы на трубку, чтобы только доказать. Всем апает. Куплю трубку только если берут лока за 300 бонусов. А так продаю лока за минимум.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

сундуки пойди найди не пустые. Ну или могу знак отличия вместо трубки локу кинуть, это не проблема.

Ты хоть почитал что там пишут не? Либо знаками или же ждать починку кв. ПРо трубку написали что она не апает. Ты только 1 пост почитал видимо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть почитал что там пишут не? Либо знаками или же ждать починку кв. ПРо трубку написали что она напает. Ты только 1 пост почитал видимо.

не разводи флуд братишка. Я пишу, что не проблема передать локу знак отличия вместо трубки. Качать кв на сундуках трата времени, в связи с тем что они все пустые.

Link to comment
Share on other sites

Не лепи расказов людям и будет все норм.

Я в своё время апнул 3мя персами на кв, но случилась беда - поломали сундуки, что ж поделаеш, пиратка жи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах, да, где скрин с ИЛВЛ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ах, да, где скрин с ИЛВЛ?

Открой глаза и внимательнее смотри тему, все есть на 1ой странице.. Если не собираешься покупать, то не флуди. Рассказов никто не лепит, продаю лока за минималку какой он есть на данный момент. Если хотят репу с натиском для тринь, сделаю её, но лок будет стоить 300 бонусов, ибо знаки отличия не бесплатные.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

По твоему покупец должен илвл по количеству ХП? ЛАЛ.

А мб ты забился в стаму.

Лучше выпились, ибо ты начинаешь фейлить. на 1ой странице есть скрин со статами, где илвл 505. Про хп говорил не я.

судя по хп илвл не 505.

 

http://youpic.su/view.php?id=s001.yo...22272d1fda.jpg

я гемов на хп не ставлю хД

Пуха, оффхенд, два кольца, сапоги, плащ за арену, остальное бг.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 120 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...