Jump to content

Грёбаные баго дк!!!


Dreyven

Recommended Posts

Дк заниже...Дк Уничтожение попадание вы 239000 единиц (лед) Критический эффект.

Дк Уничтожение попадание вы 189000 единиц (лед) Критический эффект.

Ваша смерть.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

С дк все норм.

Мне самому против них тяжко, но руки есть и я выживая.

И я просто обожаю дикеев, за то что они мне как рако вары не начинают вайнить - омг ты нуб, ты забагал рес, ты забагал броню, у тебя хил баганый, у тебя руки баганые.

Link to comment
Share on other sites

Принцесса зайдите пожалуйста на птр, ударьте игрока на арене ветром 3 раза подряд по 100к+ , тогда моё негодование сразу же отпадёт.

На офе, мне, друиду в 510 шмоте (рестору), фдк бил на арене 150к уничтожением. С ними всё нормально. Просто другие классы не особо чинят, поэтому дисбаланс.

 

И я просто обожаю дикеев, за то что они мне как рако вары не начинают вайнить - омг ты нуб, ты забагал рес, ты забагал броню, у тебя хил баганый, у тебя руки баганые.

Присоединюсь, очень забавляют такие товарищи на арене)

Link to comment
Share on other sites

Вот это не правда :D

 

Ну почти что двадцать выходит, а по биндам, из-за фокуса, ещё больше.

 

1. Оковы (постоянно, так как за перчаточки дают эрпэ на десять больше, и они с талантом отлично стопают)

2. Эфэска (постоянно, рес рун, дамаг вблизи)

3. Ветерок (постоянно, из-за прока и для дамага из далека)

4. Некотик (постоянно, дебафф на время каста, для мелкого отхила, стаки для большого отхила, набор эрпэшки)

5. Жнец (постоянно на бг, начанаю с него, убиваю быстрее чем он срабатывает, даёт бафф на скорость бега с символом, на арене против хила и дд тже кидаю всегда, так как редко хил может поддерживать больше 35% хп у противника)

6. Повторюшку (по кд, даёт отхил и дамаг)

7. УС (очень часто на арене, для отхила, бьёт у эфдыка не слабо)

8. Лужу (очень часто, замедление с символом, против всех, и кастеров, и миликов)

9. Макрос на смену стансов (очень часто)

10. Айси точ (постоянно, с макросом снимает полезный эффект)

11. Чуму (ну ладно, раз в 30 сек после муфек и вспышки, не так часто)

12. Вспышку (тоже не часто, по кд)

13. Муфки (по кд)

14. ББ (для обнаружение, всего несколько раз, да и то против инвизеров, можно не считать)

15. Мор (из-за муфек не часто)

16. Прерывание каста (почти что по кд, примерно раз в 15 сек)

17. Национальное сало (редко из-за кд, не считаю)

18. Профессиональное сало (редко из-за кд тоже, не считаю)

19. Скверную лужу (редко, из-за кд)

20. Ускорение бега (постоянно, если есть, но чаще беру другой талант)

21. Зелёнку (постоянно, зелёнка наше всё)

22. Бурст (больше минуты, из-за того что бурстовать надо в подходящий момент, не считаю)

23. Ледяная поступь (на бг часто, так как из-за дамага спадает, а сигать с высока надо часто)

24. Смена оружек (на бг часто)

25. Макрос на фокус (на бг часто)

26. Горн (часто, снежок (!) и эрпэ)

27. Нямки (на бг часто)

28. Маунт (на бг часто)

 

А если вы, ребятушки имеете ввиду самые, самые часто нажимаемые, прямо вот совсем, считай что боевая ротация, то у всех классов так же. Взять фаер мага, взять дестро, вара, да почти кого угодно, так же мало.

 

Но эфдыка всё равно дно о/

 

И я дно о/

Link to comment
Share on other sites

Ну можно и через два простых каста, разница лишь в том что у каста по очереди после рестарта, или фикса персонажа, врубается фрост станс.

 

- - - Updated - - -

 

Я так стойки называю, просто станс красивее звучит для меня.

 

Если что это по английски стойка, просто русскими буквами.

Link to comment
Share on other sites

Шапка, стойка, маска меня бесит, когда первый раз начала играть, говорила "черепок" :D Синенький и красненький.

 

- - - Updated - - -

 

Презенс тоже красиво, не привыкла просто.

 

- - - Updated - - -

 

Принцесса зайдите пожалуйста на птр, ударьте игрока на арене ветром 3 раза подряд по 100к+ , тогда моё негодование сразу же отпадёт.

 

Я била в 522 шмоте по манекену одноручками, криты вылитают от 130к, до 200к (5.4.7), у нас по формуле всё верно, уж какие чудеса на оффе, не знаю, но эфдыка там монстр.

 

Может быть броня не верно работает у наших манекенов. Но по игрокам тоже больше вылитает чем у нас, смотрела кучу видео где по игрокам криты 200к с лишним с обли, в 522, 5.4.2.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю я даже 20 не спамлю)[ATTACH=CONFIG]29738[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

20% базовой мастири не работают

Я била в 522 шмоте по манекену одноручками, криты вылитают от 130к, до 200к (5.4.7), у нас по формуле всё верно, уж какие чудеса на оффе, не знаю, но эфдыка там монстр.

 

Может быть броня не верно работает у наших манекенов. Но по игрокам тоже больше вылитает чем у нас, смотрела кучу видео где по игрокам криты 200к с лишним с обли, в 522, 5.4.2.

Link to comment
Share on other sites

 

1. Оковы (постоянно, так как за перчаточки дают эрпэ на десять больше, и они с талантом отлично стопают)

2. Эфэска (постоянно, рес рун, дамаг вблизи)

3. Ветерок (постоянно, из-за прока и для дамага из далека)

4. Некотик (постоянно, дебафф на время каста, для мелкого отхила, стаки для большого отхила, набор эрпэшки)

5. Жнец (постоянно на бг, начанаю с него, убиваю быстрее чем он срабатывает, даёт бафф на скорость бега с символом, на арене против хила и дд тже кидаю всегда, так как редко хил может поддерживать больше 35% хп у противника)

6. Повторюшку (по кд, даёт отхил и дамаг)

7. УС (очень часто на арене, для отхила, бьёт у эфдыка не слабо)

8. Лужу (очень часто, замедление с символом, против всех, и кастеров, и миликов)

9. Макрос на смену стансов (очень часто)

10. Айси точ (постоянно, с макросом снимает полезный эффект)

11. Чуму (ну ладно, раз в 30 сек после муфек и вспышки, не так часто)

12. Вспышку (тоже не часто, по кд)

13. Муфки (по кд)

14. ББ (для обнаружение, всего несколько раз, да и то против инвизеров, можно не считать)

15. Мор (из-за муфек не часто)

16. Прерывание каста (почти что по кд, примерно раз в 15 сек)

17. Национальное сало (редко из-за кд, не считаю)

18. Профессиональное сало (редко из-за кд тоже, не считаю)

19. Скверную лужу (редко, из-за кд)

20. Ускорение бега (постоянно, если есть, но чаще беру другой талант)

21. Зелёнку (постоянно, зелёнка наше всё)

22. Бурст (больше минуты, из-за того что бурстовать надо в подходящий момент, не считаю)

23. Ледяная поступь (на бг часто, так как из-за дамага спадает, а сигать с высока надо часто)

24. Смена оружек (на бг часто)

25. Макрос на фокус (на бг часто)

26. Горн (часто, снежок (!) и эрпэ)

27. Нямки (на бг часто)

28. Маунт (на бг часто)

 

 

Забыла про лик, постоянно использую, рес рун для ветра когда противник не в мили зоне.

 

И забыла про кровоотвод.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...