Jump to content

Кража персонажа.


Antoshko72

Recommended Posts

Украли персонажа. Взломали аккаунт. Перевели персонажа на другой аккаунт и бонусы тоже. Собственно, сам персонаж: http://cp.pandawow.ru/armory/char-1-138929.html

Вопрос заключается в том, что теперь делать, можно ли каким-либо образом вернуть персонажа?

P.s: Только не надо писать, что сам виноват, мол, если взломали, значит пароль плохой. Не знаю как меня взломали, но пароль и логин никому не давал, последний раз персонажем играл 03.04.2014, а пропажа обнаружена только сейчас. Не заходил сутки, после входа в игру ожидал вот такой малоприятный сюрприз=)

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]29668[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]29669[/ATTACH]

Вот пара скринов, клиент установил недавно, поэтому так мало. Персонажа жалко, даже очень, но пропажа чего-то в несуществующем мире для меня не очень существенна, поэтому не вижу смысла унывать. Сторонних программ нет, тем более полученных "от друзей в скайпе", т.к. скайп даже не установлен. Персонажем играл давно, на некоторое время прекратил играть, решил снова начать, одел персонажа, ну и вот такой сюрприз. Странно, что золото на других персонажах осталось и ценные ресурсы тоже, ну и создали нового персонажа. Ну, жаль, что персонажа не восстановить, интересно только, как аккаунт взломали.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...