Jump to content

Вселенная Метро 2033


Будет ли фильм?  

12 members have voted

  1. 1. Будет ли фильм?

    • Да, будет!
      10
    • Нет, все вздор
      2


Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]2853[/ATTACH]

 

Как все уже знают вселенная Метро 2033 довольно обширна. У нее есть книги и даже игры.

Например

[ATTACH=CONFIG]2854[/ATTACH]

 

И недавно вышедшая

 

[ATTACH=CONFIG]2855[/ATTACH]

 

Скоро так же должны снять фильм «Метро 2033»

Вот видео по этому поводу

 

В этой теме я бы хотел создать оплот Метро.

 

Делимся отзывами об игре и голосуем в опросе

Edited by SkreX
Link to comment
Share on other sites

Довольно таки быстрый ответ!:eek:

Мое мнение "метро" и "сталкер" разные игры, потому что в метро пост апокалипсис ну а в S.T.A.L.K.E.R просто закрытая зона.

Link to comment
Share on other sites

В сталкере локальный постапокалипсис, а в Метро так скажем глобальный. Ведь Зона в Сталкере образовалась после взрыва реактора ЧС + мёртвый город Лиманск и Припять. Чем тебе не постап.?)
Link to comment
Share on other sites

В сталкере локальный постапокалипсис, а в Метро так скажем глобальный.

Полностью согласен!

 

- - - Добавлено - - -

 

А мне больше понравилась серии книг "Технотьма" про постап мир.

Это все еще пока серия книг а раздел про Компьютерные игры, но попробую прочитать одну из этих книг. Заинтриговал!

 

- - - Добавлено - - -

 

Doxe, возможно тебе стоит создать тему в разделе литералтура и написать там про эту серию. Также стоит добавить хронологию.

Link to comment
Share on other sites

Это все еще пока серия книг а раздел про Компьютерные игры, но попробую прочитать одну из этих книг. Заинтриговал!

 

- - - Добавлено - - -

 

Doxe, возможно тебе стоит создать тему в разделе литералтура и написать там про эту серию. Также стоит добавить хронологию.

 

Первая книга из серии - "Пароль:вечность"

Edited by Doxe
Link to comment
Share on other sites

в фильм не верю что снимут, как то больше нравиться сталкер, чем метро, как тут говорилось в сталкере зона, а тут глобал, и та зона которая есть это если грубо сказать то основано на реалиях на взрыве АС. Книга больше все же порадовала чем сама игра, хотя тут и сталкер не уступает
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Вторую часть игры на мой взгляд немного испортили+ она явно очень короткая

Первую часть в первый раз прошел на среднем уровне ели как( не знал что можно костюм за 100 пуль получше купить) и в 16-17 главах меня постоянно убивали сраные, светящиеся, радиоктивные, взрывающиеся, хрен знает откуда вылазиещие сгустки зеленых соплей

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вторую часть игры на мой взгляд немного испортили+ она явно очень короткая

Первую часть в первый раз прошел на среднем уровне ели как( не знал что можно костюм за 100 пуль получше купить) и в 16-17 главах меня постоянно убивали сраные, светящиеся, радиоктивные, взрывающиеся, хрен знает откуда вылазиещие сгустки зеленых соплей

 

Я их тоже запомнил))Но во второй сюжет более интересный мне кажется.

А по теме.Трейлер больше к игре подходит ,чем к фильму.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]2853[/ATTACH]

 

Как все уже знают вселенная Метро 2033 довольно обширна. У нее есть книги и даже игры.

Например

[ATTACH=CONFIG]2854[/ATTACH]

 

И недавно вышедшая

 

[ATTACH=CONFIG]2855[/ATTACH]

 

Скоро так же должны снять фильм «Метро 2033»

Вот видео по этому поводу

 

В этой теме я бы хотел создать оплот Метро.

 

Делимся отзывами об игре и голосуем в опросе

 

фильм скорее всего будет,но вы заблуждаетесь в том что книга по игре,тут совсем наоборот) у меня есть 2 книги и скажу что сюжет в игре базируется на основе сюжета этих книг) и скорее всего с фильмом будет так же, но мне кажется что этот фильм будет шедевром

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Прошел так же обе части вселенной Метро , даже книжку почитать потянуло. Но в книге все совсем иначе :D

Не согласен!

Metro Last Light схожа с книгой Metro 2033. Возможно вы прочитали другую книгу из серии Вселенная Метро 2033.

Link to comment
Share on other sites

Вчера начал читать книгу пока очень нравится.После прочтения попробую игру посмотрим что лучше.Ну на практике книги всегда интереснее чем игры и экранизации.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...