Jump to content

Ник "Шаманка"


Recommended Posts

Вот так и не пойму все же почему нельзя создать такой ник, он ведь не содержит не каких не нормативных лексик. И пробывал создавать сначало английский ник а потом вот русский и этот ник не занят потому что его не льзя добавить в друзья не через альянс не через Орду. Пишет "Игрок не найден" Так вот почему не льзя создать такой ник?

[ATTACH=CONFIG]2859[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Очень хотел бы сделать такой ник на х5, ну думаю и там будет такая проблема...

 

- - - Добавлено - - -

 

ооооо,я выучил новое ругательство:cool:

 

Да уж это точно:D

Link to comment
Share on other sites

А ты не подумал, что ник попросто занят?

 

Ты думаешь что я такой дурак, я все проверил нету такого потому что не кто создать не может

Link to comment
Share on other sites

Очень хотел бы сделать такой ник на х5' date=' ну думаю и там будет такая проблема...[/quote']

Думаю если при старте сервера, минуту в минуту, и если никто до вас не успеет создать этот ник (шустряков много) то да думаю это будет возможно)....лично мне ник "Герой" достался) Думаю красивый ник, хоть и персом этим не играю)

Link to comment
Share on other sites

все коротко и ясно

 

Я так понял ты просто посты себе набиваеш ? в любой теме видно твою чушь, за этих 5 копеек когда-то в ухо то прихватиш. :D

Link to comment
Share on other sites

Еще один ник такой же "матерный" Артас, хороший ник для паладина

Артас нельзя потому что это имя есть в игре у нипа

Link to comment
Share on other sites

Ники типа: название класса, некоторых имен, даже некоторых слов - недоступны из-за политики Blizzard. В этом нет ошибок сервера.
Link to comment
Share on other sites

Ники типа: название класса, некоторых имен, даже некоторых слов - недоступны из-за политики Blizzard. В этом нет ошибок сервера.

Может быть в этом причина

А может просто ник был занят другим человеком, в игре же не находит так как он был удален. В базе же все еще есть ник занят.

Хотя не уверен насчет последнего, не уверен как работает система восстановления перса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...