Jump to content

Администрация, милинькие.


Recommended Posts

Администрация, милинькие, обратите внимание на свой сервер х10, где люди не только любят драйф и фан, но и получаюст эстетическое удовольствие от игры. (были бы х1 и на х1 всеравно бы играли)

Я к тому веду что 2 недели назад на очень старом сервере Н. поставили так же версюю 5.4.2 который по своей работоспособности превосходит во много раз нашь любимый сервер pandawow.ru. Но вы поймите одно, вселять надежду это хорошо конечно, но и кормить ее тоже нужно, долго не проживет... Психанет три гильдии вот сейчас и уйдет на другой сервак с переносом своего персонажа, а это человек 500 уже будет и только за одну фракцию!

Хочу предложить компромис, понимаю забот полно, но есть приоритет это я вам скажу, очень важно, ниже будут только +1 наверно ставить.

Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста героики 90 лвла (пандарии), пока народ будет одеваться в герах и покупать шмот за баджи у вас будет аж месяца 2 чтобы нарисовать геры пандарии, таким образом вы снимите и с себя напряжение и с игроков! Спасибо зарание за пониание. P.S. Hellsoul - Алексей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрация, милинькие, обратите внимание на свой сервер х10, где люди не только любят драйф и фан, но и получаюст эстетическое удовольствие от игры. (были бы х1 и на х1 всеравно бы играли)

Я к тому веду что 2 недели назад на очень старом сервере Н. поставили так же версюю 5.4.2 который по своей работоспособности превосходит во много раз нашь любимый сервер pandawow.ru. Но вы поймите одно, вселять надежду это хорошо конечно, но и кормить ее тоже нужно, долго не проживет... Психанет три гильдии вот сейчас и уйдет на другой сервак с переносом своего персонажа, а это человек 500 уже будет и только за одну фракцию!

Хочу предложить компромис, понимаю забот полно, но есть приоритет это я вам скажу, очень важно, ниже будут только +1 наверно ставить.

Уважаемая Администрация, сделайте пожалуйста героики 90 лвла (пандарии), пока народ будет одеваться в герах и покупать шмот за баджи у вас будет аж месяца 2 чтобы нарисовать геры пандарии, таким образом вы снимите и с себя напряжение и с игроков! Спасибо зарание за пониание. P.S. Hellsoul - Алексей.

вас никто не держит...

гуляйте на свой говно*вов...

 

- - - Добавлено - - -

 

админы итак работают, а выслушивать компромисы какого-то рака никто не будет

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s003.radikal.ru/i201/1404/3f/5e4c5dd7944a.jpg

лол

Link to comment
Share on other sites

вас никто не держит...

гуляйте на свой говно*вов...

 

- - - Добавлено - - -

 

админы итак работают, а выслушивать компромисы какого-то рака никто не будет

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s003.radikal.ru/i201/1404/3f/5e4c5dd7944a.jpg

лол

как бы на пандашоше тоже не 11к людей, ок?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тот кто базу у пандашоша украл, сказал

да и если серв держит 11к тел, то почему начинаются лютые лаги в замесе 40х40

Шам лужу в толпе кинет, уже лагает :crazy:

Link to comment
Share on other sites

На ювове работоспособность 542 на уровне нашего збт, хотите пойти туда, удачи.

 

Фиксим мы каждый день и очень много, больше все равно никто не делает и не сделает.

 

На счет лагов, то у нас их нет и не может быть из-за сервера(крайние разы было на 505 во время ША, но там замесы 100+ человек), а при замесе 40 х 40 лагает лишь ваш инет-пк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...