Jump to content

RMP в MoP


Илюминати

Recommended Posts

РМП - один из самых старых сетапов в этой игре. С каждым новым дополнением механика сетапа менялась, но одно оставалось неизменным - пве обвесы. Сетап всегда был очень восприимчив к пве обузам, как бы грустно это не звучало. В Катаклизме это доросло до панацеи для РМП. Маги с 3к реса, переобуженные роги.

А теперь, уважаемы знатоки, внимание, вопрос! По Вашему мнению, сможет ли РМП существовть в реалиях MoP на хай рейтах? Учитывая отсутствие пвешки на аренах, что несомненно, плюс.

P.S. Слышал, что РМП становится практически неиграбельным сетапом. Очень надеюсь, что меня обманули :)

P.P.S. Хотелось бы услышать аргументированные ответы.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

не тебе не обмановали лутче рмп ето рмд, прист не такой как ранше но все равно етот сетап не такой как например лсд млс рлс влс вмд или с тт монком ну не такой сильный есть еще шаттерплей или киттиклив по пойму они лутче чем рмп
Link to comment
Share on other sites

РМП - один из самых старых сетапов в этой игре. С каждым новым дополнением механика сетапа менялась, но одно оставалось неизменным - пве обвесы. Сетап всегда был очень восприимчив к пве обузам, как бы грустно это не звучало. В Катаклизме это доросло до панацеи для РМП. Маги с 3к реса, переобуженные роги.

А теперь, уважаемы знатоки, внимание, вопрос! По Вашему мнению, сможет ли РМП существовть в реалиях MoP на хай рейтах? Учитывая отсутствие пвешки на аренах, что несомненно, плюс.

P.S. Слышал, что РМП становится практически неиграбельным сетапом. Очень надеюсь, что меня обманули :)

P.P.S. Хотелось бы услышать аргументированные ответы.

Спасибо за внимание.

 

Сентик с акро и везаром на 2600 играет, лол.

 

Только обоссаное рмп будет ссылаться на отсутствие пве обвеса.

Link to comment
Share on other sites

сможет ли РМП существовть в реалиях MoP

в реалиях пандашоша - точно сможет :) особенно если это фрост + хил прист, геру - не знаю, сам хочу попробовать, но гер рмп с фаером врядли прокнет :)

Link to comment
Share on other sites

детка иди гулай окей скайп подкин еще

 

- - - Добавлено - - -

 

не хочу школоту материт на форуме

 

Если бы ваша неграмотная натура, была чуточку умнее, то поняла бы, что скайп написан в профиле.

 

гулай :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

На мопе РМП(классическое) не играется, потому что прист перестал быть "мягким" хиллером с тьмой контроля и хорошим ассист дамагом, теперь присты занимают нишу "устойчивых" хиллеров вместе с рестор шаманами. Место приста занял друид. Он может и законтролить (циклон, не диспелящийся и не имеющий кд, а к тому же дающий имун к хилу, что позволяет полностью исключить цель из боя) и вдамажить (под сердцем вратчи летят по 70к).

РМД играется и довольно успешно. Можете загуглить стримы Сентлайна и Акрололза.

Edited by Fanatiques
Link to comment
Share on other sites

Слышал, что РМП становится практически неиграбельным сетапом. Очень надеюсь, что меня обманули

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

Синеньких с голубенькими не видно до 2.5-2.4 рейтов, как видишь, тебя обманули, но частично. До 2.5 они таки доползают, а дальше - нет. Абузить пве на мопе будет только последний олух, ибо пвп павер гораздо важнее прироста на 100-300 какой либо отдельной статы.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...