Jump to content

проверка арены


COTT

Recommended Posts

предлагаю администрации проверять топ арены 3x3 и 5x5 там столько сливов ! с последующим принятием мер! как не посмотриш всегда сливные команды в топах !
Link to comment
Share on other sites

Админ реши вопрос с Монками хилами сделай баланс а то проезали друидов и тд а монки как были деревянные так и остались не пробиваются и не садятся по мане!!!!

 

Не кто тут не проезаливае... тфу... короче, не кто тут не нерфит нечего, а пытаются привести к наиболее рабочему состоянию.

 

Почему ты сюда написал вообще? Это пошло даже как то... даже так.

 

И наконец монки, самый последний легко сливаемый хил сейчас, хоть это и моё мнение, но в топе их нету, мне они, а я под списком топа как раз, 2.2, почти не попадаются, и легче всего их слить. Вот друльки проблемны. По моему они оп для полторашки, как бдк или типа того.

Link to comment
Share on other sites

Не кто тут не проезаливае... тфу... короче, не кто тут не нерфит нечего, а пытаются привести к наиболее рабочему состоянию.

 

Почему ты сюда написал вообще? Это пошло даже как то... даже так.

 

И наконец монки, самый последний легко сливаемый хил сейчас, хоть это и моё мнение, но в топе их нету, мне они, а я под списком топа как раз, 2.2, почти не попадаются, и легче всего их слить. Вот друльки проблемны. По моему они оп для полторашки, как бдк или типа того.

женская логика....5 раз перечитал, но до сих пор смысла не поиму...

 

...что-то типа монки не ОП, и никого не нерфят

Link to comment
Share on other sites

монки как были деревянные так и остались не пробиваются и не садятся по мане!!!!

руки деревянные мб?

поленом ещё сложнее играть, чем клешнёй (уж я-то знаю:troll1:)

Link to comment
Share on other sites

Не кто тут не проезаливае... тфу... короче, не кто тут не нерфит нечего, а пытаются привести к наиболее рабочему состоянию.

 

Почему ты сюда написал вообще? Это пошло даже как то... даже так.

 

И наконец монки, самый последний легко сливаемый хил сейчас, хоть это и моё мнение, но в топе их нету, мне они, а я под списком топа как раз, 2.2, почти не попадаются, и легче всего их слить. Вот друльки проблемны. По моему они оп для полторашки, как бдк или типа того.

а как же hylepra )) в топе же

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Как только доделаем нормально ПВП составную, думаю сделаем вайп всех рейтингов и начнем систему арена сезонов с выдачей званий, вот тогда и будет тщательно следить за этим, а пока-что в банах будут только самые "смелые".
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...