Jump to content

Пора признаться


sadad

Recommended Posts

Уважаемые администраторы и создатели проекта. А не пора ли вам признаться? Признаться в том, что сервер приостановился в своём развитии? Это просто напросто очевидно, наверно многие со мной согласятся. Уже давно не велись глобальные обновления и починки. Все что мы видим, так это мелкие правки и то, которые особо то и неважны. У меня задается вопрос, а откуда столько онлайна? Откуда? По мимо вас я уже встречал два проекта, на котором пашут инсты каты, и большая часть пандарии включая наш любимый ОО. При этом работают бг, работают аренки и мало багов. Но лично я там не играю лишь из-за лоу онлайна. Так вот почему у вас нет глобальных правок? Вы все обещаете и обещаете, и в каждом похожем посте отвечаете, что "скоро всё будет". А это скоро уже прошло давным давно и ничего не видно. И то, после реализации рпб багов миллион. Прежде чем давать доступ к нему нужно ведь тестить, а не реализовал и на те, играйте пожалуйста как хотите. Признайтесь в том, что ваши идеи кончились, что в какой-то степени "знания угасли". И вы, аргументируете это тем, что у вас не хватает команды? Ребят, разработчиков хороших полно, и найти можно, главное желание.

Однажды вы досидитесь до того, что на вашем проекте мало кто останется, ведь на данный момент, проекты, которые лучше по работоспособности, по чуть-чуть вас догоняют. И обгонят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уже давно не велись глобальные обновления и починки.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55899

Последнее чуть больше месяца назад, скоро будет следующее.

 

а откуда столько онлайна?

 

Из-за иностранных посетителей.

 

По мимо вас я уже встречал два проекта, на котором пашут инсты каты, и большая часть пандарии включая наш любимый ОО. При этом работают бг, работают аренки и мало багов.

 

Отпиши мне эти проекты в лс.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=55899

Последнее чуть больше месяца назад

это так скажем мелкие правки, которых даже в игре и незаметно. А я говорю о чем-то более глобальном. Введение пандарийских арен, бг, ОО. Ну или хотя бы для начала довести до ума панда инсты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Отпиши мне эти проекты в лс

отписал.

Link to comment
Share on other sites

Брали тем, что " ПАСАНЫ ГО К НАМ У НАС ТУТА ПЕРВАЯ ПИРАДКА ПОНДАРИИ В РАССИИ ВСЕ К НАМ". Так набрался онлайн.

Сейчас уже есть БОЛЕЕ качественные сервера, а люди просто уже не хотят куда-то идти дальше.

Link to comment
Share on other sites

Мне просто обидно за другие проекты, на которых пашут не покладая рук и добиваются при этом успехов в работе, а здесь за такое время один инст сделать не могут :rofl_mini::appl:
Link to comment
Share on other sites

Мне просто обидно за другие проекты, на которых пашут не покладая рук и добиваются при этом успехов в работе, а здесь за такое время один инст сделать не могут :rofl_mini::appl:

 

У них есть онлайн из-за того, что я написал выше^. Зачем работать, если люди всё равно не уйдут? Лол, можно тупо сделать вид усердной работы.

Link to comment
Share on other sites

можно тупо сделать вид усердной работы

так они и делают. Каждый раз, когда информируют об "очередных исправлениях" там такой список составлен, как будто пахали в поте лица. А на деле, нуль.

Link to comment
Share on other sites

че вы прицепились к администрации

Что вы несете, уважаемый? Они проект сделали? А теперь пусть активно развивают. Иначе пройдет время, и онлайн потеряется, народ ведь тоже не глупый.

И то что у них там "много фришардовых проектов" это не оправдание в данной ситуации. Пусть нанимают отдельных разработчиков на пандарию, и они будут пахать. За зелень естественно

Link to comment
Share on other sites

Тогда я искренне сочувствую :rofl_mini::clapping:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну да ладно, мы совсем отошли от темы. Факт остается фактом. Никто ни за чем не следит, а жаль. У проекта могло бы быть хорошее будущее. С таким раскладом долго не проработает всеми любимый PandaWow

Link to comment
Share on other sites

Что вы несете, уважаемый? Они проект сделали? А теперь пусть активно развивают. Иначе пройдет время, и онлайн потеряется, народ ведь тоже не глупый.

И то что у них там "много фришардовых проектов" это не оправдание в данной ситуации. Пусть нанимают отдельных разработчиков на пандарию, и они будут пахать. За зелень естественно

Свои "пусть активно развивают", "пусть нанимают", "будут пахать" оставьте при себе, так как вы попросту не имеете права что-либо писать в такой манере. Вы кто такой чтобы что-то требовать или диктовать условия? Если вам что-то не нравится, то ищите другое место для игры.

О то, как работает сервер в плане руководства\целей\планов и путей реализации последнего, с вами никто обсуждать не будет, так как вы в этих вопросах круглый ноль.

А всем остальным умникам, который много "знают", советую оставить свои бредни при себе и не позорится.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...