Jump to content

Un da la pech ni sa.Возвращение


Gudlockam

Recommended Posts

А ты зашквар который обиделся с прошлой темы и просто мстит.Я всегда замечал какой у тебя странный блеск в глазах.

На таких не принято обижаться, и давно ли ты следишь за мной и моими глазами...? Нравится подглядывать за мальчиками и теребонькать пупыньку...?

Щас,подумает чтобы еще такого написать чтобы "Причинить"мне страдания.После этого следует задуматься кто больной.

Причинить ему страдания... :D Я прям был рожден, чтобы в этот самый день в этот самый час заняться именно этим...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Какой то габлок, троллит парней с быдло, это интересно.

Как привет,так ответ.Я все вытерплю но отношения хамского к себе-нет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я прям был рожден, чтобы в этот самый день в этот самый час заняться именно этим...

Ну раз ты это осознаешь тогда тебе в другой раздел.

http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=21

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Набор интернациональных пользователей проходит успешно.С сегодняшнего дня у нас практически все говорят на Английском языке.Идёт в разработке страница гильдии Un da la pech ni sa №2 для иностранных друзей.Завтра к вечеру сделаю тему или сюда скину новое обновление страницы.
Link to comment
Share on other sites

Будущий гм , будущей ги , я не хочу вас огорчать , но начало у вас как бы мягче сказать. Хреновое , вас не оценили , у вас плохая репутация ,?
Link to comment
Share on other sites

Будущий гм , будущей ги , я не хочу вас огорчать , но начало у вас как бы мягче сказать. Хреновое , вас не оценили , у вас плохая репутация ,?

репутация такая как и у тебя!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В связи того что пару зашкваров(Отдайгуся и Флашбака) наплакали выше стоящим.Мои аккаунты забанены.Новости в группу выкладывать пока не буду.Основные новости-деятельность в игре.Все как планировалось так и остаётся.
Link to comment
Share on other sites

http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/sashko_22428960_orig_.jpg

 

Я СЕЙЧАС БУДУ ПЕРЕЛИВАТЬ ВСЮ РЕПУ!!111

 

В связи того что пару зашкваров(Отдайгуся и Флашбака) наплакали выше стоящим.Мои аккаунты забанены.

 

Ты просто тупой человек, поэтому ты забанен. Вот и всё.

 

Ради того, чтобы поговорить с Васей человек сдает все свои твинкоаки с которых он переливает спасибки (сам себя не похвалишь...:appl:) на Старвара. Победитель.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...