Jump to content

Un da la pech ni sa.Возвращение


Gudlockam

Recommended Posts

Долго же ты отвечал. Так вставь гимн в инфу гильдии.

Гимн то вставлю.Только свой.Гимн тупых зашкваров при себе сдержи.

 

- - - Добавлено - - -

 

И хватит уже ругаться.Ты и так далеко зашёл.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот кажется что ты делаешь гильдию и т.д чтоб на тебя обратили внимая и агро ловили. только ты тут пишешь и все

 

Ну вот хочет тело прославиться на пандашоше. Но всё глубже и глубже себя в говнояму зарывает...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот кажется что ты делаешь гильдию и т.д чтоб на тебя обратили внимая и агро ловили. только ты тут пишешь и все

Знаешь мне иногда тоже кажется сколько тут "Серьёзных".Которые просто сказали,не подумав.Я делаю не ради того чтобы меня знали.Чтобы у гильдии было начало.Щас как раз скачиваю фрапс.Учусь пользоваться.

 

- - - Добавлено - - -

 

А то что эти агроклоуны пишут мне всё равно.Если больше ничего делать не умеют и не могут.

Edited by Gudlockam
Link to comment
Share on other sites

Вообще ни разу.

 

Если так прикинуть. , а может он своей авой намекает нам на то как он играет в игру и какое у него там не офиц. звания ? Якобы то кого играет Рассел Кроу ? Того самого ? ;)

Link to comment
Share on other sites

Если так прикинуть. , а может он своей авой намекает нам на то как он играет в игру и какое у него там не офиц. звания ? Якобы то кого играет Рассел Кроу ? Того самого ?

Нет,фильм прикольный :)

Link to comment
Share on other sites

Перевод названия ? Какой ?,

Я его долго искал.С испанского есть один вариант. Но озвучивать пока не буду.И с латинского Под моим лицом всегда улыбаюсь

Link to comment
Share on other sites

Я его долго искал.С испанского есть один вариант. Но озвучивать пока не буду.И с латинского Под моим лицом всегда улыбаюсь

 

Наркоман что ли?

Link to comment
Share on other sites

ГМ данной гильдии явно страдает какой то болезнью, снижающей мозговую активность... Я бы держался подальше не только от его гильдии но и от фракции, за которую он играет... А может даже от сервера... Вдруг ещё заразит чем нибудь...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ГМ данной гильдии явно страдает какой то болезнью, снижающей мозговую активность... Я бы держался подальше не только от его гильдии но и от фракции, за которую он играет... А может даже от сервера... Вдруг ещё заразит чем нибудь...

А ты зашквар который обиделся с прошлой темы и просто мстит.Я всегда замечал какой у тебя странный блеск в глазах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас,подумает чтобы еще такого написать чтобы "Причинить"мне страдания.После этого следует задуматься кто больной.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...