Jump to content

Немного о Dota 2


Dosa1337

Recommended Posts

Так и есть на самом деле! :shock:

 

Dota 2 - новый вид уничтожения Русской нации!

 

Кто знает, что представляет собой компьютерная игра Dota 2, тот поймет то, что данная игра вредна для молодежи, да и для любого человека. Данная игра затягивает не хуже любого сильного наркотика. Психическое состояние человека после нескольких часов игры в Dota 2 становится для большинства людей не объяснимым, а для родителей «молодых» игроков – пугающим. Они ломают клавиатуры, кричат что-то невразумительное и бьются в конвульсиях. Игроманы становятся зависимыми и очень нервными от данной игры, они не могут точно корректировать и обдумывать свои поступки. А знаете почему – потому, что игра была специально создана для Российского населения. Создана для того, чтобы убить молодежь всеми теми баталиями, которые в ней происходят между игроками, матами которые льются в общий голосовой и письменный чат. Создатели игры сгенерировали новый вид уничтожения русской нации, подвергнув ее влиянию от мата. Главной же целью создателей было - разложение мыслительных способностей русской нации. Упадок ценностей Великого и непобедимого народа. Остановим же рушение русской земли и разложение русского человека. Мы против Онлайн игры! Против тех ценностей, которые нам хотят привить иностранные оккупанты!

Edited by Dosa1337
Link to comment
Share on other sites

Психическое состояние человека после нескольких часов игры в Dota 2 становится для большинства людей не объяснимым, а для родителей «молодых» игроков – пугающим.

Все дотеры дружно стали играть в вовку;D

Link to comment
Share on other sites

в жопу свою доту забей

 

- - - Добавлено - - -

 

Данная игра затягивает не хуже любого сильного наркотика.

игруха чисто для домашних петухов карочи

Link to comment
Share on other sites

ТС параноик 95 уровня, и по совместительству один из пострадавших от этой самой доты...

Они ломают клавиатуры, кричат что-то невразумительное и бьются в конвульсиях.

Сломал клавиатуру, нипаиграть, пошёл гулять... Профит...? Профит...

Link to comment
Share on other sites

ТС параноик 95 уровня, и по совместительству один из пострадавших от этой самой доты...

Сломал клавиатуру, нипаиграть, пошёл гулять... Профит...? Профит...

 

жизнь - это игра, нихера жизнь - это боль...)))))))

да мне тоже жалко таких ТС

Link to comment
Share on other sites

Скачала три дня назад и вчера снесла. Надоело.

Вообще, что там такого интересного!? Лока одна и та же, всегда одно и то же. Ей богу, никакого разнообразия кроме персов нет... Дерьмо дерьмом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скачала три дня назад и вчера снесла. Надоело.

Вообще, что там такого интересного!? Лока одна и та же, всегда одно и то же. Ей богу, никакого разнообразия кроме персов нет... Дерьмо дерьмом.

 

++++++++++++++++ полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Скачала три дня назад и вчера снесла. Надоело.

Вообще, что там такого интересного!? Лока одна и та же, всегда одно и то же. Ей богу, никакого разнообразия кроме персов нет... Дерьмо дерьмом.

 

Тоже согласна, даже перса вроде одеть не возможно, и внешность выбрать, надо играть уже готовами, а это как то тупа для меня.

 

Насчёт ТС'а, так он рекламирует доту как раз. Я помню его старую тему, где он спрашивал кто играет в доту, или что то подобное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скачала три дня назад и вчера снесла. Надоело.

Вообще, что там такого интересного!? Лока одна и та же, всегда одно и то же. Ей богу, никакого разнообразия кроме персов нет... Дерьмо дерьмом.

 

Скачал... На следующий день удалил:)

Link to comment
Share on other sites

Лока одна и та же, всегда одно и то же. Ей богу, никакого разнообразия кроме персов нет...

даже перса вроде одеть не возможно, и внешность выбрать, надо играть уже готовами, а это как то тупа для меня.

Наркоманы, вы бы перед тем как качать на жанр игры посмотрели, а потом уже возникали.

 

Насчет ТСа, не удивлюсь если он ту же хрень сморозит о hots.

Link to comment
Share on other sites

Тоже согласна, даже перса вроде одеть не возможно, и внешность выбрать, надо играть уже готовами, а это как то тупа для меня.

 

Насчёт ТС'а, так он рекламирует доту как раз. Я помню его старую тему, где он спрашивал кто играет в доту, или что то подобное.

Жанр MOBA c RPG сравнивать....

Link to comment
Share on other sites

Жанр MOBA c RPG сравнивать....

 

Наркоманы, вы бы перед тем как качать на жанр игры посмотрели, а потом уже возникали.

 

Я вроде бы написала что мне лично не нравиться.

 

Мне имеет право что то не нравиться, я могу например сравнить абрикосы с жареным мясом, и сказать что они мне не нравятся, хоть это вообще фрукт и блюдо.

 

Так что сам ты наркоман.

Link to comment
Share on other sites

Я вроде бы написала что мне лично не нравиться.

Cлова всех, кто не играл в нее. Либо это дети с айкью хлебушка, которые после первого слитого гейма начинают вайнить не познав всей сути самой игры.

Мне имеет право что то не нравиться, я могу например сравнить абрикосы с жареным мясом, и сказать что они мне не нравятся, хоть это вообще фрукт и блюдо.

Мы тебе о другом. Не загоняйся.

Так что сам ты наркоман.

http://i056.radikal.ru/1404/2d/4072124145b2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Мы тебе о другом. Не загоняйся.

 

И о чём же? Я кажется сказала что мне там не нравиться. Я не хочу играть за кого нибудь только потому что он тактичен или подходит к ситуации... мне нравятся элементы мморпг, лошадки, наряды, и так далее.

 

Что "чао"? Обиделся на наркомана?^^

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу играть за кого нибудь только потому что он тактичен или подходит к ситуации... мне нравятся элементы мморпг.

Странно. Что ты тут тогда забыла? :(

Что "чао"? Обиделся на наркомана?^^

А то, забился в угол, реву.

http://lolosha.com/wp-content/uploads/2013/02/561.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...