Jump to content

Наказания от Модераторов.


Recommended Posts

Здравствуйте,вопрос,по каким причинам Администрация дают такие завышенные муты и заниженные баны?Ох и ещё по каким причинам дают эти муты,жаль не заскринил но какой-то Администратор выдал мут игроку по Причине "Idiot" ,что это вообще? разве это дружелюбная администрация как писали в комментариях к серверу на ммотопе?вот скирн сделанный мной,Модератор Skr выдал вот такой мут,скрин,откуда такие цифры?Да,модераторы имеют полное право выдавать муты по своему усмотрению но это не слишком?мут на 100000000 минут???вы шутите?с Таким отношением вы можете потерять очень много игроков сервера.Муты это то что даёт понять игроку то чего делать не надо а не закрыть полный доступ к чату очень на долго.
Link to comment
Share on other sites

Не на одном сервере не видел(играл примерно на 4х) чтобы за такое давали мут на такой срок.Это просто развлечение для Модераторов,за такое обычно Администрация снимает полномочия модератора.Давать мут по своему усмотрению это да,но не в 10 раз больше обычного,даже больше
Link to comment
Share on other sites

мут на 100000000 минут???вы шутите?с Таким отношением вы можете потерять очень много игроков сервера.

c таким отношение будет меньше ериси в чате ведь все начнут думать прежде чем писать что то

Link to comment
Share on other sites

модератор может выдать наказание на свое усмотрение

Вы точно прочитали то что я написал?прочитайте ещё раз и увидите что я написал на эту тему.

 

- - - Добавлено - - -

 

c таким отношение будет меньше ериси в чате ведь все начнут думать прежде чем писать что то

хахах,серьёзно? создал новый аккаунт и делай дальше тоже самое,если будут такие наказания то на оборот будет больше таких реклам и прочего в Игровом чате

Link to comment
Share on other sites

Почему я не удивлен что жалоба от члена гильдии ТТВ.

Для тех кто в танке.

Во первых, если вы предоставляете жалобу на модератора и вам кажется, что наказание было выдано не правильно, то помимо скрина с наказание постарайтесь получить скрин нарушения. Его у вас нету. Так как вы можете судить о том, что не видели и не знаете? НЕ можете но делаете, странно.

Во вторых, никогда и никому не будет выдан мут с таким вот количеством ноликов, если это простой флуд в шторме, мат или еще что.

Реклама чего либо, или попытки устроить продажу в любом ее виде, запрещено. За что и было выдано нарушение.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6805

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...