Jump to content

Обсуждение магов : оп или не оп? копетан очевидность о главном!


Biases

Recommended Posts

Итак, поиграв на сервере, я немного освоился, понял, что у мага работает, а что нет. До этого играл на пиратке wotlk, но решил ступить на путь дальнейшего развития.

Но суть не в этом. Недавно, в Дуротаре, я встретился с откровенной глупостью - 3 раза подряд выиграв у роги, я встретился с вбросом по поводу того, что мой класс 3-кнопочный, забаганый и по сравнению с рогами, да и с другими классами находится в топе. Все это я бы не стал отрицать, но :

Я приверженец теории, суть которой - побеждает тот, у кого руки прямее и нет класса, созданного понагебать на "3200". К нашему с рогой спору присоединилась половина Дуротара (в частности его согильдийцы). Я не стану писать ник рога,если он это читает, то он узнает себя:rofl_mini:

Все это навело меня на мысль : оп мы или не оп? Я, как любитель порассуждать, приведу аргументы :

У нас много неработоспособных способностей, которые нам очень нужны, некоторые багнуты, что превращает игру за мага (фроста) в путешествие по лезвию ножа. В данной теме я буду рассуждать именно о фрост магах, а не об арканах и фаерах. Начнем :

1.альтертайм на арене отключен, это крупный - в игре за мага всех веток, нас лишили 1 дэф кулдауна, 1 бурст кулдауна:sad:

2. у нас неработоспособен весь 2 тир талантов, а частности самый нужный талант - барьер времени, т. к. после нерфа преграда стала не ок:nea:

3. у нас не работает Ливинг бомба, что сводит игру за фрост мага к постоянным молитвам богу рандома при игре с БП, которая сбивает контроль, да и урон на арене смехотворен:bye:

4. сфера ведет себя очень странно, бегает то за персонажем, то за его врагами, вместо того, чтобы нести пользу, следуя прямой траектории:clapping:

5. пом постоянно багается, что на арене очень, очень проблематично.

6. баг с рофом - при произнесении связки роф + пом заморозка должна идти через 2 сек после образования кольца (все верно), а при обычном произнесении должен заморозить цели мгновенно

7. Ледяной доспех, который вроде дает хасту, но не отображает ее, что очень злит

8. искусность неработоспособна, что просто мешает магу норм играть - невозможно перековать мастери в приоритет стат (хаст), т. к. эти 2 стата идут на большей половине вещей, приходится изворачиваться с перековкой.

 

Это наиболее значимые (для меня) проблемы, перечислить все не хватит места в теме. Я уверен, что у всех классов есть неработоспособные абилки, но так как фрост маг ни унижен ни 1 спек в игре. Так все-таки, почему мы оп? Как мы можем быть оп, когда класс работает наполовину? Поделитесь же своим мнением, топ фрост спек или не торт. Надеюсь увидеть ваше мнение в свободной, но не грубой форме. Всем спс за потраченное время:bye:

Link to comment
Share on other sites

С этим согласен, но все-же, почему все так вайнят на магов? 505 уже прошло, ваншотать без багов мы уже не умеем (Улитка в аркане не в счет)
Link to comment
Share on other sites

Поделитесь же своим мнением' date=' топ фрост спек или не торт.[/quote']

смотря кто против тебя играет

если крабина то торт

а если люди с прямыми клешнями то тяжко

 

- - - Добавлено - - -

 

почему все так вайнят на магов?

всмысле вайнят? вроде нормуль по дамагу

Link to comment
Share on other sites

У фаеров дела сейчас наверно обстоят не намного лучше, повышение реса сказалось и на них, но теперь фрост, в котором все контролируется становится таким же, как и фаер с его его рандом составляющей:bye:

 

- - - Добавлено - - -

 

смотря кто против тебя играет

если крабина то торт

а если люди с прямыми клешнями то тяжко

 

- - - Добавлено - - -

 

 

всмысле вайнят? вроде нормуль по дамагу

 

Вайнят потому, что он у нас заапан на over 99999 % по мнению большинства

Link to comment
Share on other sites

У фаеров дела сейчас наверно обстоят не намного лучше' date='[/quote']

забудь про этот спек он неактуален по части арены

 

еперь фрост' date=' в котором все контролируется становится таким же, как и фаер с его его рандом составляющей[/quote']

нормально все

Link to comment
Share on other sites

Мда, парень, ливай, количество неадеквата зашкаливает, а пользы от тебя 0, только бы что-то написать. Я думаю найдутся еще люди, для которых игра в фаере на 1500 - не потолок)
Link to comment
Share on other sites

Мда, парень, ливай, количество неадеквата зашкаливает, а пользы от тебя 0, только бы что-то написать. Я думаю найдутся еще люди, для которых игра в фаере на 1500 - не потолок)

 

Найдется конечно один. Белкапро зовут. Противники его, правда, 1500 - потолок. Но это ничего, он апнул 3к+.

Link to comment
Share on other sites

И ник смени, не позорь топ мага с 8 сезона на р у вкладке

 

- - - Добавлено - - -

 

Найдется конечно один. Белкапро зовут. Противники его, правда, 1500 - потолок. Но это ничего, он апнул 3к+.

 

Дуэлился с ним, отличный маг)

 

- - - Добавлено - - -

 

Наоборот, большие рейты, выше 2.4к меня пугают : сразу появляется недоверие, потом неуважение, так как узнаем, откуда этот рейт берется

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...