Jump to content

Обсуждение магов : оп или не оп? копетан очевидность о главном!


Biases

Recommended Posts

начал позорится ты создав тему и твоя репутация в игре,форуме близка к зашквару

 

Ты играешь на фане, мы в игре никогда не пересекались - как ты узнал о моей репутации? Мистика. Раз тебе интересно - спроси обо мне в моей гильдии, там есть конечно пару неадекватов, но я уверен, что найдутся и те, кто оценили меня как личность (хоть и в игре)

Link to comment
Share on other sites

сам-то не волнуешься' date=' что твоя репа под 0 =?[/quote']

это фейк

Твоя репутация очевидно набивается путем разведения срача на 4 страницы в топике' date='[/quote']

она мне не нужна

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты играешь на фане' date='[/quote']

я не играю

Link to comment
Share on other sites

А насчет дабл маг - это да, с другом спорили, кто урона на арене в полевых условиях больше выдаст)

 

- - - Добавлено - - -

 

RockMachine, ты согласен со мной по части ледяной бомбы в 3с ,что это ебланизм и у тса рак мозга?

 

мда, решил ты проблему с пруфами...

 

- - - Добавлено - - -

 

тупо спрятался за другого...

Link to comment
Share on other sites

RockMachine, ты согласен со мной по части ледяной бомбы в 3с ,что это ебланизм и у тса рак мозга?

агрится на тса не собираюсь, мне до него нет дела, а то что это ебланизм - факт :D

Link to comment
Share on other sites

RockMachine

 

Вроде он фаер, ему все равно

 

- - - Добавлено - - -

 

агрится на тса не собираюсь, мне до него нет дела, а то что это ебланизм - факт :D

 

мде, понятно все... началась тема с одного, потом перескочили на 2, потом 1 рак не выбросил пруф, спрятался за другого мага...

Link to comment
Share on other sites

Поясняю лично тебе : я высказал свое мнение о том, что живая бомба - приоритет, с нее шанс прока aa, выше, это безусловно огромный +++. Но БП, от которой толка 0 - тут уж извините, я лучше буду абузить Ледяную, меня урон в 100к вполне устраивает

 

- - - Добавлено - - -

 

это вообще к чему? это сарказм 228го лвла? тогда растолкуй мне в чем моя неадекватность :(

 

а, ты не понял, это комплимент:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я видел твой гайд, вопросов нет, хоть в фаере и не играю, но расписал все подробно вроде, фекалий не заметил

 

- - - Добавлено - - -

 

[quote="Fakeyou fo;438410"]тебе доказывать нечего не буду

нечего не буду

не буду

Мде, с ч св у парня все в порядке

 

- - - Добавлено - - -

 

Раз не можешь ответить за свои слова - то кто ты после этого?

 

- - - Добавлено - - -

 

репутация в игре' date='форуме близка к зашквару[/quote']

 

Где шквар? Где общефорумное пикетирование против меня? Снова идиотство?

Link to comment
Share on other sites

Раз не можешь ответить за свои слова - то кто ты после этого?

зачем мне отвечать за слова? за твои слова, которые я в хуй не ставлю

ты видимо потраченный

Link to comment
Share on other sites

Я видел твой гайд, вопросов нет, хоть в фаере и не играю, но расписал все подробно вроде, фекалий не заметил

шта? плохо видно читал, вот прямо с темы цитата

 

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_3/13630887173841.gif[2]
Link to comment
Share on other sites

Тебе доказывать нечего, у тебя нет ни 1 пруфа, в этом я уверен на все 100%, т. к. я никогда не абузил баги и не собираюсь этого делать

 

- - - Добавлено - - -

 

шта? плохо видно читал, вот прямо с темы цитата

 

мде, вот они, форумные неадекваты

 

- - - Добавлено - - -

 

Я про сам гайд, а не про комментарии. Если позволишь - посоветую тебе расписать дуэли в виде видеогайда, по 3-5 на каждый класс с норм игроками

Link to comment
Share on other sites

тс очередной нолайф компьютерный критин ,расходимся:D

 

бай бай рак, удачи в следующей попытке шквара/троллинга

Link to comment
Share on other sites

Я про сам гайд, а не про комментарии. Если позволишь - посоветую тебе расписать дуэли в виде видеогайда, по 3-5 на каждый класс с норм игроками

спасибо конечно, но на.i. оно мне надо?) я тот говно-пост написал когда pandawow доживал 5.0.5 и мне было нечего делать :D

Link to comment
Share on other sites

Мог бы сразу так сделать, нечего было спор на 6+ страниц разворачивать...

 

- - - Добавлено - - -

 

спасибо конечно, но на.i. оно мне надо?) я тот говно-пост написал когда pandawow доживал 5.0.5 и мне было нечего делать :D

 

мм, ну так развивай идею, раз начал, напиши новый гайд, подробно распиши и всеп будет ок, на пару шкварок с треда не обращай внимание - надо же как-то интерес к себе привлекать этим :crab:

Link to comment
Share on other sites

бай бай рак' date=' удачи в следующей попытке шквара/троллинга[/quote']

я тебя опустил в этом треде пока достаточно с тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

на пару шкварок с треда

в этом треде шкварке две

ты

и твои посты

 

- - - Добавлено - - -

 

я могу продолжать но вангую ты не выдержишь и побежишь вскрыватся

Link to comment
Share on other sites

напиши новый гайд, подробно распиши и всеп будет ок

ты наверное не понял меня, мне оно на.i. не надо :)

 

на пару шкварок с треда не обращай внимание

я писал его именно с целью их сбора, не более :)

Link to comment
Share on other sites

я тебя опустил в этом треде пока достаточно с тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

 

в этом треде шкварке две

ты

и твои посты

 

Опустил? Ну ты самовлюблен! Опустил ты тут только самого себя, тыкая мне 1 моей фразой, вырезанной из текста. А про меня и мои посты - не нравится, не посещай, такая дырка как ты тут никому не нужна, ты пустое место, на все твои комменты в этой теме нет существенного одобрения, потому как всех пох на тебя и твои понты

 

- - - Добавлено - - -

 

хех, продолжай на здоровье, такую шкварку дешевую как ты никто не замечает, вот ты и строишь из себя невесть что. Кстати, жду пруфы, сказал - сделай, отмазки - это не по-мужски

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче, всем пока, я пошел спать... Васян и Рокмашина спс за комменты, с вокзального ущерба жду пруфы, не становись балаболом, это сделает тебя из гавна в понос

Link to comment
Share on other sites

Опустил?

именно так

тыкая мне 1 моей фразой

я тебя столько раз оскорбил а ты мне нечего не противопоставил что смело можно карановать бесом

Кстати' date=' жду пруфы, сказал - сделай,[/quote']

 

[2]зачем мне отвечать за слова? за твои слова, которые я в хуй не ставлю

ты видимо потраченный

Link to comment
Share on other sites

именно так

 

я тебя столько раз оскорбил а ты мне нечего не противопоставил что смело можно карановать бесом

 

Я не собираюсь опускаться до спора с школьником, я выше этого, а твои колкие комментарии, как уже сказано выше, являются просто набором звуков. "Рак мозга", "далбоебство" - мда, это твой практический максимум, выше него уже не уйдешь. Ту тупо игнорируешь что тебе говорят, вместо этого кинул бы пруф и все, унизил бы меня фактом, а так... пустые слова никчемного подростка

Link to comment
Share on other sites

Короче, я иду спать, пиши мне в спину, ты только это и умеешь. Ныне ты просто будешь игнорироваться во всех моих темах, как личность, не обладающая социально значимыми касчествами, т. е. попросту балабол, который не обладает чувством ответственности за свои слова. Всем удачи!:bye:
Link to comment
Share on other sites

2скайп кинь свой в лс

 

- - - Добавлено - - -

 

который не обладает чувством ответственности за свои слова.

я обладаю чувством ответственности но к уважаемым людям а не к таким критинам как ты

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...