Jump to content

Порыв нефритового ветра


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

значит поясню что бы было понятно как должно работать

в хил спеке при наличии пассивка http://db.pandawow.me?spell=116645 должен так же исцелять как и танцующий журавль.

если порыв наносит урон по трём целям(не важно, первый "тик" или "конечный", должно давать при задевании 3х целей, и лимит 1 ци за 1 заюзаный порыв)

в хиле + ко всему этому хилит, и если задевает 3 цели отхилом так же получает +1 ци, но если задевает 3 цели уроном и 3 цели отхилом, все равно получает только 1 ци, 2 не может получить)

Link to comment
  • 1 month later...
вопрос по этому талу. если его использовали, застанить нельзя? просто на бг играл против зеленого монка, набиваю комба, делаю оглушалку, сразу после того, как он юзает этот тал, оглушение не проходит, комбо очки исчезают, скилл уходит в кд. очень напригает. стоит ему снять хп, делает контроль, отбегает и отхиливается.
Link to comment
ну я же говорю, что стан вообще не проходит. 40% та куда делись?

есть такая вещь как диминишинг.

первый стан он снимает отваром, второй стан подвержен диминишингу и поэтому на 50% короче + талант -60%. из 6 секундного стана получает 1.2 секундный.

из 3х секундного 0.8 секундый, скорее всего ты просто не заметил этого.

Link to comment
есть такая вещь как диминишинг.

первый стан он снимает отваром, второй стан подвержен диминишингу и поэтому на 50% короче + талант -60%. из 6 секундного стана получает 1.2 секундный.

из 3х секундного 0.8 секундый, скорее всего ты просто не заметил этого.

хмм, ща зашел проверил, стан проходит..

но я уверен, что вчера было что то не так. у банки кд 2 минуты, действует всего 6 секунд. я раз 5 его пытался застанить и все безуспешно.

Link to comment
диминишинг..

 

да при чем тут он?

к примеру, если я дам стан, когда он юзнул банку 40% уйдет все равно в стан (я их хоть как замечу, даже если там будет 0.1сек.)

потом идет кд 2 минуты, у моего спела кд пройдет уже через 20 секунд, 6 секунд стан, второй стан 3-4секунды, потом опять 6сек.

это ладно, если фирят по гкд, другое дело.

Link to comment
да при чем тут он?

к примеру, если я дам стан, когда он юзнул банку 40% уйдет все равно в стан (я их хоть как замечу, даже если там будет 0.1сек.)

потом идет кд 2 минуты, у моего спела кд пройдет уже через 20 секунд, 6 секунд стан, второй стан 3-4секунды, потом опять 6сек.

это ладно, если фирят по гкд, другое дело.

Набор букв без смысла.

Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
1) Порыв нефритового ветра, http://db.pandawow.me?spell=116847

2) должен давать 1 ци за урон по 3 противникам.

3) Не дает ци вообще.

4) 7, 04, 2014г

 

Способность Танцующий журавль дает ци только на втором тике. Можно хотя б так сделать.

 

Сейчас накапливает даже 2 Ци (1 Ци в начале действия http://db.pandawow.me?spell=116847 по 3 и белее целям, и 1 Ци в конце). Хз, должно ли так быть...

Link to comment
Пользователь давно не заходил, репорт не действителен более, создавать надо по другому багу уже. Или отредактируйте сообщение пользователя на то которое написал Зен.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...