Jump to content

Игра выдает ошибку 132


Recommended Posts

В - В нордсколе выскакивает ошибка 132!!! Что делать?

О - Для начала исправьте персонажа в личном кабинете и почистите кеш в клиенте игры, такая ошибка возникает часто в Борейской тундре в начальной крепости. Не заходите туда, у вас есть возможность попасть в даларан, войдя в портал около Штормграда.

Edited by prokop7
Link to comment
Обычно это бывает из-за аддонов, если у вас их нету, тогда попробуйте запустить Repair.exe. Если не поможет удали папку Cache
Link to comment
Обычно это бывает из-за клиента, если клиент хороший то и игра идет норм. Попробуй скачать с сайта Rutracker там в поиске введи world of warcraft и скачай у меня не разу не выбивал ошибок за все время игры.
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]2892[/ATTACH]

подскажите как устранить проблему.

Ошибка вылетает после входа в игровой мир примерно через секунд 10-15

 

У меня всё нАрм)

Link to comment
Обычно это бывает из-за клиента, если клиент хороший то и игра идет норм. Попробуй скачать с сайта Rutracker там в поиске введи world of warcraft и скачай у меня не разу не выбивал ошибок за все время игры.

 

я пытался там скачать. скорость 25кб/с. хотя у меня интернет 4мб/с.

Link to comment
подскажите как устранить проблему.

Какие аддоны задействованы? Кидали ли в папку с игрой файлы для "улучшения" графики?

Если успеваете ТП в другую локацию, ошибка повторяется?

Link to comment
Потому что мне не лень было это всё оформить

Оформить - это просто скопипастить с написанием заглавного абзаца?)

Но то, что тему сделал, хорошо. Кому-то, возможно, и сгодится. Но чаще всего данная ошибка, у рядового пользователя, вызвана аддонами или же левыми файлами :)

Link to comment
Оформить - это просто скопипастить с написанием заглавного абзаца?)

Но то, что тему сделал, хорошо. Кому-то, возможно, и сгодится. Но чаще всего данная ошибка, у рядового пользователя, вызвана аддонами или же левыми файлами :)

Половина копипаст, половина моё)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...