Jump to content

Баг в банке гильдии!


VAMPIR

Recommended Posts

Дорогая администрация второй раз создаю тему которая меня очень волнует не могу купить ячейки в банке гильдии почему может это объяснить кто та из администрации?Ждать рандома меня не устраивает!Я хочу знать когда это кончиться наконец и когда вы возьмётесь за сервер?У вас на сервере баг на баге а вы ни чего ровным счётом не делаете!Да и ещё я хочу знать дорогие админы по какому праву или за что была удалена моя предыдущая тема?Прошу ответить именно главного администратора данного проекта!
Link to comment
7 ячейка покупается за репутацию гильдии, 8 ячейка после получения ГИ достижения, так же 8 ячейка имеет свойство багаться и при открытие выбивать клиент, так что возможная причина заморозки доступа к покупки связана с этим
Link to comment
А у меня например покупка любой ячейки, после первой, это сплошное мучение, т.к. при нажатии на "плюсик" новой вкладки, кнопка "приобрести" загорается на секунду и после этого пропадает. Приходится очень ловко выкупать :) Пока моих навыков и нерв хватило лишь на 3 ячейки :)
Link to comment
поставте нормальный аддон для гб. и нечего багатся не будет. у меня не было ни 1й проблемы которая у вас.

 

А какой адон та?И чем он помочь может если это баг в игре?Я купил одну ячейку а дальше не могу!Чем сдесь может помочь адон?

Link to comment
  • Developers
Если у вас краш при использовании гб или его ячеек, то пожалуйста прикрепляйте эти крашлооги к сообщению об ошибке или отправляйте мне личным сообщением
Link to comment
Если у вас краш при использовании гб или его ячеек, то пожалуйста прикрепляйте эти крашлооги к сообщению об ошибке или отправляйте мне личным сообщением

 

Как я по вашему могу сделать краш лог?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...