Jump to content

Спелы за донат!


Kiruha

Recommended Posts

Уважаемая администрация, в связи с надоеданием апать по нескольку месяцев темы с просьбами починить тот или иной спелл, предлагаю чинить спелы избранным персонажам за бонусы, такой опыт у вас уже есть как например кач репы с натиском шадо-пан возможен только за донат, а там всего один квест починить нужно. Так вот, это будет и вам денюжка и нам игрокам возможность наконец ощутить весь потенциал персонажа. Я понимаю, что исправление происходит по мере возможности, однако бывают моменты когда я всё-таки не понимаю почему маленький символ взрыва трупа или приручения зверька чинят в день создания багрепорта, а многие критичные спеллы классов, например приста колодец света не могут сделать аж с открытия сервера, вот как раз для таких моментов я и предлагаю ввести плату за труды разработчиков, чтобы эти труды направлять в нужное русло.
Link to comment
Share on other sites

Оформить подписку на игровой чат и возможность писать в нем -50 бонусов в месяц.

Возможность прокачаться до 90 лвла - 100 бонусов.

Использование порталов, путешествие в различные локации - 100 бонусов в месяц.

Возможность ходить в рейды - 200 бонусов.

Обосрать чью-то тяжелую и кропотливую работу по исправлению и работу администрации в целом - бесценно.

Для всего остального есть мастер кард.

Link to comment
Share on other sites

я всё-таки не понимаю почему маленький символ взрыва трупа или приручения зверька чинят в день создания багрепорта, а многие критичные спеллы классов, например приста колодец света не могут сделать аж с открытия сервера

Сделать, чтобы шип работал на зверьков и длился не 8 секунд, а 60 минут. - Легко.

Запилить колодец, у которого должно быть нормальное кол-во хп, он должен хилить, бегать, танцевать и готовить шаурму. - Тяжело и есть репорты важнее.

Link to comment
Share on other sites

Тут поможет не плата за починку, а увеличение штата знающих и толковых людей.

 

Что-то штат знающих и толковых людей не увеличивается без этой злополучной платы, так может она этому поспособствует, ты не думал об этом?

Link to comment
Share on other sites

Что-то штат знающих и толковых людей не увеличивается без этой злополучной платы, так может она этому поспособствует, ты не думал об этом?

Это уже не наши проблемы, какую зарплату и какой штат содержит администрация.

Если они сочтут, что дела действительно плохо идут, то и начнут что-либо делать.

Игроков то стало больше, да и доната стало больше - однако это никак не сказывается на починке.

Чинят, что могут. И до колодца когда-нибудь дело дойдет.

Я вот все жду увертку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...