Jump to content

дамаг от пета никакущий


Recommended Posts

Это нормально то мой хант фул арена а я бью петом под брустами по варам "Ярость рыси"по 3к всего "Команда взять"по 9к это ВООБЩЕ НОРМА?БРЕД ПОЛНЫЙ!По ткани бью так же под брустами "Ярость рыси"от 4к до 6к, "Команда взять"по 15к!что натворили то?искусность сломали????
Link to comment

ярость рыси - блид. блиды угнорят броню

с формулами урона у команды всё ок, но вот уже который месяц администрация не обращает внимания на то что прислужники игроков не получают бонус пвп силы.

а так, я в кожу получал 51к командой, +45% от пвп силы весьма нормально для данного патча где бм значительно уступает мму.

Link to comment
ярость рыси - блид. блиды угнорят броню

с формулами урона у команды всё ок, но вот уже который месяц администрация не обращает внимания на то что прислужники игроков не получают бонус пвп силы.

а так, я в кожу получал 51к командой, +45% от пвп силы весьма нормально для данного патча где бм значительно уступает мму.

на 5.0.5 по 100к крит стабильно вылетал от команды)

Link to comment
Команда взять может без бурста и по 40к дать по ткани + если ты фул одетый это норм , дело в пвп силы у петов ,что она не передается но и мастери всеравно кривость свою имеет....
Link to comment
В ладдере офа в топе онли мм...

 

О_о что правда?

вот ландер офа топ игроков 2х2 : http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/2v2

Jokhero - сурв хант на 9том месте (выше него в списке хантов нету) - рейтинг 2370 игровой мир Archimonde

 

а где твои пруфы - пустозвончик?

Link to comment
В ладдере офа в топе онли мм...

 

Так то оф.

 

У нас ханты меняются вместе с ОП спеком, потому что чаще всего в других играть становится очень сложно.

 

И вообще, хватит уже сравнивать персонажей там и тут. Разница заключена в бездонной пропасти неработающих талантов и спеллов, которые есть у каждого класса. Эти таланты сильно влияют на баланс игры, причем баганые в ту или иную сторону таланты появляются и исчезают довольно быстро, в результате - нижняя половина нашего ладдера состоит чуть менее чем полностью из гладов-однодневок.

Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...