Jump to content

БГ Храм Котмогу


DUST

Recommended Posts

есть предложение для альянса и орды.

http://ru.wowhead.com/zone=6051#comments

 

данное бг - самое быстрое и веселое из всех доступных. среднее время игры 3-5 минут. за победу присуждают от 1500 до 2500 очков чести. то есть КПД этого бг просто рвет все остальные.

есть предложение вставать в очередь только на это бг, дабы народ мог спокойно быстро одеваться и игнорировать всякие нужные бгшки , типа два пика или острова завоеваний.

 

прошу распространить информацию о предложении среди друзей и гильдий.

 

ПС это не договорные игры на перелив очков, это просто разумный подход для фарма хонора, и как следствие, народ будет быстрее одеваться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

есть предложение для альянса и орды.

http://ru.wowhead.com/zone=6051#comments

 

данное бг - самое быстрое и веселое из всех доступных. среднее время игры 3-5 минут. за победу присуждают от 1500 до 2500 очков чести. то есть КПД этого бг просто рвет все остальные.

есть предложение вставать в очередь только на это бг, дабы народ мог спокойно быстро одеваться и игнорировать всякие нужные бгшки , типа два пика или острова завоеваний.

 

прошу распространить информацию о предложении среди друзей и гильдий.

 

ПС это не договорные игры на перелив очков, это просто разумный подход для фарма хонора, и как следствие, народ будет быстрее одеваться

За победу присуждают от 1500 до 2500 очков чести, только если вы попали на это бг регая случайку, вы можете регнуть просто Храм Котмогу, но за победу вам не будут давать так много хонора.

Link to comment
Share on other sites

Договорной фарм хонора =/= договорные игры?

 

забавная логика

во времена ХВЛ все играли ВСГ, потому что по КПД это был самый быстрый фарм хонора. тоже назовешь договорной игрой?

 

- - - Добавлено - - -

 

За победу присуждают от 1500 до 2500 очков чести, только если вы попали на это бг регая случайку, вы можете регнуть просто Храм Котмогу, но за победу вам не будут давать так много хонора.

за рандом дают 270 очков. все остальное - хонор с бг. получить (пусть даже) 1200-2200 вместо 500-1100 на любом другом рандоме намного приятней, верно?

Link to comment
Share on other sites

Верно то верно,но орда будет всасывать ещё больше если алики ещё быстрее будут одеватся.Дело даже не в этом просто неинтересно чтобы за 2 бг купить шмотку.
Link to comment
Share on other sites

за рандом дают 270 очков. все остальное - хонор с бг. получить (пусть даже) 1200-2200 вместо 500-1100 на любом другом рандоме намного приятней, верно?

Верно верно. На х100 такие и должны быть рейты хонора по 1к -2к, на х5 хонора будут давать гораздо меньше.

Link to comment
Share on other sites

Более тупой темы я не видел, ты бы ещё написал удалите все БГ, а потом давайте договоримся пусть выигрывает сначала Орда, а потом альянс и так по очереди :D
Link to comment
Share on other sites

во времена ХВЛ все играли ВСГ, потому что по КПД это был самый быстрый фарм хонора. тоже назовешь договорной игрой?

Все его играли потому что был ПРОФИТ - без просьб, договоров и прочего. Там собственно и ежу было понятно, что это самое выгодное.

 

А здесь тебя насильно хотят уверить в том, что играть конкретное бг без награды за рандом - профитно и только так и надо играть... К тому же эти 270 хонора превращаются в 1к+ на выходе.

Link to comment
Share on other sites

Верно то верно,но орда будет всасывать ещё больше если алики ещё быстрее будут одеватся.Дело даже не в этом просто неинтересно чтобы за 2 бг купить шмотку.

ой да ладно, хочешь сказать, что куда приятнее долбиться вместе со стадом криворуких, чтобы через 5-6 бг наконец выграть и купить что-то за 2250? серьезно?

 

- - - Добавлено - - -

 

Более тупой темы я не видел, ты бы ещё написал удалите все БГ, а потом давайте договоримся пусть выигрывает сначала Орда, а потом альянс и так по очереди :D

мда...более тупого предложения я вот точно не видел.... при условии, сколкьо тут тупых тем-нытья про донат/баланс/где тренер и тд....ты пополнил их список, молодец

Link to comment
Share on other sites

ладно, по факту ,мне все равно. мое дело предложить вариант, ваше - отказаться. а выслушивать недомысли школоты мне не интересно, да и читать этот Нерусский язык тоже удовольствия не доставляет. как вы вообще ЕГЭ сдавать будете??? Edited by DUST
Link to comment
Share on other sites

ладно' date=' по факту ,мне все равно. мое дело предложить вариант, ваше - отказаться. а выслушивать недомысли школоты мне не интересно, да и читать этот Нерусский язык тоже удовольствия не доставляет. как вы вообще ЭГЕ сдавать будете???[/quote']

А теперь исправил ошибки.

 

Ладно' date=' по факту мне вс[b']ё[/b] равно. Мое дело предложить вариант, ваше - отказаться. А выслушивать недомысли школоты мне не интересно, да и читать этот не_русский язык тоже удовольствия не доставляет. Как вы вообще ЭГЕ сдавать будете???

 

 

 

ЭГЕ

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_6/1348758887605.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...