Jump to content

Как изучить двойную специализацию?


Recommended Posts

Подходиш к учителю своему ( наставнику ) жмеш на него видеш окошко вот такое

[ATTACH=CONFIG]2947[/ATTACH]

Кликаеш я хочу обучится 2рой ветке, платиш 10 голд и воаля будет ачива.

Link to comment
images?q=tbn:ANd9GcQJohL8YfWIPk9_Zv8akbdGY0zFoICtZW5lu782RCnPW-BqlWzT

Как же вы бесите , умники хреновы. Ну спросил человек где наставник паладинов. Да он ошибся, да написал не туда, но зачем его говном то поливать с головы до ног? Почему бы просто не сказать ему где наставник паладинов и сообщить что это Баг-трекер , и сюда с такими вопросами обращяться нельзя?

Edited by Shodan
Link to comment
потому что каждому такому бездарю объяснять себе дороже.... есть ресурсы+немного наличие мозга+умение пользоваться инетом и яндексом = ответ на любой вопрос. "гугл знает все" - даже слоган такой был
Link to comment
Как же вы бесите , умники хреновы. Ну спросил человек где наставник паладинов. Да он ошибся, да написал не туда, но зачем его говном то поливать с головы до ног? Почему бы просто не сказать ему где наставник паладинjd и сообщить что это Баг-трекер , и сюда с такими вопросами обращяться нельзя?

Если орда, то в огри рядом с Гаррошем, если алики, то хз. Ёпта давно бы вовхэд покурил.

Link to comment
потому что каждому такому бездарю объяснять себе дороже.... есть ресурсы+немного наличие мозга+умение пользоваться инетом и яндексом = ответ на любой вопрос. "гугл знает все" - даже слоган такой был

То есть судя по твоей логике если ты , к примеру, не понимаешь матан, и не можешь в нём разобраться ,то твой препод доложен тебя будет унижать? А что насчёт гугла , то могу сказать , что в гугле искать тоже надо уметь.

Link to comment
То есть судя по твоей логике если ты , к примеру, не понимаешь матан, и не можешь в нём разобраться ,то твой препод доложен тебя будет унижать? А что насчёт гугла , то могу сказать , что в гугле искать тоже надо уметь.

Тебе не о гугле говорят, а о ru.wowhead.com, неужели так сложно сперва посмотреть там?

Link to comment
Тебе не о гугле говорят, а о ru.wowhead.com, неужели так сложно сперва посмотреть там?

Я отвечал DUSTу как ни странно . Ты сейчас выгляжишь как создатель темы.....

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...