Jump to content

Приручение 5 питомца.


Recommended Posts

1.Нельзя приручить 5 питомца с помощью вот этого скила http://db.pandawow.me?spell=1515

2.На данный момент у меня 4 питомца,решил приручить пятого,но нельзя почему-то

3.При http://db.pandawow.me?spell=1515 он должен приручаться. Скрины ниже.

4. 11.04.2014 12:05

5. х100

6. 7 из 10

[ATTACH=CONFIG]30257[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30258[/ATTACH]

Edited by Kiane
Link to comment

у тебя петы где то одну ячейку на двоих делят

 

выгоняешь пета приручаешь нового выгоняешь его и тут раз а там ещё 1 пет

 

вообще то писали что в лк исправление перса чинит эту ошибку

правда тут как повезёт

Link to comment

Ну что же я попробывал исправить персонажа и отпустить на волю всех питомцев и заново собрать и опять пишет что питомцем уже много,а их у меня только 4 а не 5 :(

 

- - - Добавлено - - -

 

Во всех ячейках был только 1 питомец,двоих там не было.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Тоже самое и у меня 1 пет второй по счёту из них багнулся, а из за него не работает талант . Жму его, а вызывает только 1 питомца, хотя у меня их 5. Выпустить на свободу этого второго питомца невозможно, потому что, нельзя его вызвать. Пробовала в стойла его ставить и приручить другого - пишет нельзя, потому что уже достигнуто количество прирученных питомцев. Пробовала несколько раз чистить кеш и чинить в лк персонажа - бесполезно не помогло. Пробовала всех отпускать- получается отпустить всех кроме баганного второго.
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Тоже самое и у меня 1 пет второй по счёту из них багнулся, а из за него не работает талант . Жму его, а вызывает только 1 питомца, хотя у меня их 5. Выпустить на свободу этого второго питомца невозможно, потому что, нельзя его вызвать. Пробовала в стойла его ставить и приручить другого - пишет нельзя, потому что уже достигнуто количество прирученных питомцев. Пробовала несколько раз чистить кеш и чинить в лк персонажа - бесполезно не помогло. Пробовала всех отпускать- получается отпустить всех кроме баганного второго.

Точно такая же ситуация.Но в добавок ко всему не дает приручать других петов.

Link to comment
При баги петомцов они 1/5 то есть , подходишь к стойлам и как хамяк на хамяке лежит снимаешь друг с друга и все в порядке будет

Делал,только потом он призываться не будет

 

- - - Добавлено - - -

 

------------

1-идеш в стойло

2- перекидываеш 1пета в стойло

3-всеми остальными начинаиш жанглировать и под одним из петов вылезет второ!

Тоже пробовал,бесполезно

Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...