Jump to content

ElvUI


doomjke

Recommended Posts

скрины хотябы выложи

Скрины по ссылке же. И видео там же.

 

Вся прелесть в том, что скрины ничего не скажут - ты можешь настроить абсолютно все по своему вкусу.

Link to comment
Share on other sites

Настроить-то можно, но есть жЫрный минус - монотонный темный интерфейс, очень сливаются элементы, особенно неудобно ночью. Настраивал-настраивал, плюнул, вернулся к стандартному.
Link to comment
Share on other sites

Настроить-то можно, но есть жЫрный минус - монотонный темный интерфейс, очень сливаются элементы, особенно неудобно ночью. Настраивал-настраивал, плюнул, вернулся к стандартному.

Вы заблуждаетесь. Можно настроить любой цвет. Общие рамки, юнитфреймы - все можно разукрасить разным цветом. Просто надо покопаться в настройках.

Link to comment
Share on other sites

Вы заблуждаетесь. Можно настроить любой цвет. Общие рамки, юнитфреймы - все можно разукрасить разным цветом. Просто надо покопаться в настройках.

 

Я не заблуждаюсь, я всего-лишь не люблю долгокопания. 10 персонажей на аккаунте, пока для всех настроишь - постареть можно.

Link to comment
Share on other sites

Я не заблуждаюсь, я всего-лишь не люблю долгокопания. 10 персонажей на аккаунте, пока для всех настроишь - постареть можно.

Опять же вы не так все поняли. :)

 

Копания там вообще нет - цвет всей оконтовки/бордера меняется, кажется, в "Медиа" или основных настройках.

 

Цвета хп фреймов меняются соответственно в юнитфреймах.

 

А потом достаточно скопировать настроенный профиль на каждом персонаже и вуаля - ничего не надо настраивать.

 

Я конечно не знаю, работает ли это на пиратке - но думаю профили сохранятся должны.

Link to comment
Share on other sites

Работает, это ж не от пиратки зависит. Но тем не менее - мне ближе по духу близзард_юи, точнее - стандартное расположение фреймов, а чтоб все попереставлять, настроить расположение, цвета заливки, бордера и прочего-прочего-прочего... когда же играть-то?))
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Работает, это ж не от пиратки зависит. Но тем не менее - мне ближе по духу близзард_юи, точнее - стандартное расположение фреймов, а чтоб все попереставлять, настроить расположение, цвета заливки, бордера и прочего-прочего-прочего... когда же играть-то?))

На самом деле фиксаторы настраиваются очень быстро - передвижением мышки. Тут дело такое - кому как удобнее. Некоторые вообще по 2 часа настраивают интерфейсы - но как говорится один раз, чтобы все было удобно. Я сам играю на дефолте обычно, иногда на этом уи - когда надоедает.

Link to comment
Share on other sites

Мой любимый UI :).

Вот скрин интерфейса:

http://s40.radikal.ru/i088/1306/42/0e7cd8f725f2.jpg

PS. Прошу прощения, скрин немного разрисован, ибо делал под свой гайд, а сейчас доступа к игре нету.

Link to comment
Share on other sites

Darksagen2, всегда можно настроить под себя :).

Я сам задумываюсь над уменьшением размеров всего на своем экране, ибо не очень красиво ).

 

doomjke, я пользовался OmniCC задолго до того, как нашел ElvUI, а в нем еще нужно с настройками встроенного таймера кулдаунов разбираться. К тому же, мне не очень понравился шрифт, что отображает время КД на иконках навыков и то, что он показывает милисекунды. Может, это все можно настроить, только у меня руки не дошли еще :).

Link to comment
Share on other sites

Darksagen2, всегда можно настроить под себя :).

Я сам задумываюсь над уменьшением размеров всего на своем экране, ибо не очень красиво ).

 

Вообще, в настройках клиента есть такой параметр как масштабирование интерфейса, но то-ли оно не пашет, то-ли пашет как-то непонятно, но движения ползунка влево-вправо эффекта не дали. А жаль((( Так что вариант один - покупать монитор побольше, но тут свои минусы - 4:3 уже не делают, а на долбаных широкоформатных замучаешься башкой из стороны в сторону махать. Вот такой вот замкнутый круг((

 

UPD#1

Проверил на клиенте 4.3.4 - все отлично работает

http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0612/s_1371056916_9859454_04a113138c.jpeg

Возможно, проблема только у меня, но пока что нет возможности зайти в игру, сервер переезжает

Edited by kizezik
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 202 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...