Jump to content

Человек без личной жизни


Robopimp

Recommended Posts

Ну ты где там внизу то синебот ты?

 

Я тебе забыл сказать. У меня у самого фрапс был. Снял как ты "сражаешься". Скинуть в ПМ? Или так позор принимать будешь? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Я тебе забыл сказать. У меня у самого фрапс был. Снял как ты "сражаешься". Скинуть в ПМ? Или так позор принимать будешь? :troll1:

Иди вниз где ты там или пересосал пива))Ты о чём?)))Иди давай чё ты тут понты колотишь дурачёк,иди я внизу у хребта,жду тебя...Или иди на крышу оттуда вниз я за тобой и всё)

Link to comment
Share on other sites

Иди вниз где ты там или пересосал пива))Ты о чём?)))Иди давай чё ты тут понты колотишь дурачёк,иди я внизу у хребта,жду тебя...Или иди на крышу оттуда вниз я за тобой и всё)

 

Ты уже один раз слился. Второй раз твой пукан уже не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

Ты уже один раз слился. Второй раз твой пукан уже не выдержит.

Явно ты с ягой борщишь,у тебя аж глюки прут ололоша,даже съёхать нормально неможешь)))Фююю,такая ты сика оказывается,вот с тобой то и ясно всё как раз,ладно чё девочка...живи говорю кем жил)))

[ATTACH=CONFIG]30347[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Ну а ты как раз перечитал Луркмор. А теперь иди дальше читай статьи с того сайта и не возвращайся, а то небось раком заразишь.

Да что ты будешь делать то)Что ты всё соскачить с темы то пытаешся)Чё ты дуру включаешь,хотя она у тебя по умолчанию походу)Чё не видно что я пишу тебе?) Идём,я заждался тебя уже...покажи скилл,ты же такая крутая)

[ATTACH=CONFIG]30354[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Да что ты будешь делать то)Что ты всё соскачить с темы то пытаешся)Чё ты дуру включаешь,хотя она у тебя по умолчанию походу)Чё не видно что я пишу тебе?) Идём,я заждался тебя уже...покажи скилл,ты же такая крутая)

[ATTACH=CONFIG]30354[/ATTACH]

 

Я тебе говорю, ты слился и за вара, и за рогу. Твоя психика большее не выдержит.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю, ты слился и за вара, и за рогу. Твоя психика большее не выдержит.

Ты с ягой завязывай дружок,так а то смотри уснёшь бухой тебя и причленит кто нибудь по дружески)))

[ATTACH=CONFIG]30355[/ATTACH]

 

Говорит она мне...) Идём дуэль...покажешь какая ты скилловая,я сниму видео и выложу,чё ты тут фуфло метаешь как тёлка ссаная.Яги что ли обожралось опять твоё туловище беспонтовое,аж глючит походу) Вообщем давай,иди продолжай дальше вендоров сливать,это твоя карма теперь)))

Link to comment
Share on other sites

Ты с ягой завязывай дружок,так а то смотри уснёшь бухой тебя и причленит кто нибудь по дружески)))

[ATTACH=CONFIG]30355[/ATTACH]

 

Говорит она мне...) Идём дуэль...покажешь какая ты скилловая,я сниму видео и выложу,чё ты тут фуфло метаешь как тёлка ссаная.Яги что ли обожралось опять твоё туловище беспонтовое,аж глючит походу) Вообщем давай,иди продолжай дальше вендоров сливать,это твоя карма теперь)))

 

Ты не знаешь что такое карма и ещё употребляешь это слово. Ты меня огорчаешь.

Link to comment
Share on other sites

Ты не знаешь что такое карма и ещё употребляешь это слово. Ты меня огорчаешь.

Сикуш,да узбагойся уже,всё,смысла нет с тобой о чём либо продолжать,ты всем доказала какая ты классная,ссыкливая тёлочка)

[ATTACH=CONFIG]30357[/ATTACH]

 

Ты меня искренне порадовало) Не забывай про карму... :rofl_mini:

[ATTACH=CONFIG]30358[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Сикуш,да узбагойся уже,всё,смысла нет с тобой о чём либо продолжать,ты всем доказала какая ты классная,ссыкливая тёлочка)

[ATTACH=CONFIG]30357[/ATTACH]

 

Ты меня искренне порадовало) Не забывай про карму... :rofl_mini:

[ATTACH=CONFIG]30358[/ATTACH]

 

Твои интересы... они ужасны.

Link to comment
Share on other sites

Твои интересы... они ужасны.

Твои зато прекрасны,сливать вендоров с утра до вечера,делать людям каку дешёвую как ты сам,вот это да,интересы конечно что надо :rofl_mini: Знаешь,я вот тебе честно скажу,такую дуру как ты даже не жалко,если я узнаю например что ты заживо сгорел или тебя маньяк до смерти изнасиловал,расчленил,съел и высрал,я даже не расстроюсь,я уверен,мир станет только лучше)

 

[ATTACH=CONFIG]30367[/ATTACH]

Изыди сатана!!!

[ATTACH=CONFIG]30368[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]30369[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Твои зато прекрасны,сливать вендоров с утра до вечера,делать людям каку дешёвую как ты сам,вот это да,интересы конечно что надо :rofl_mini: Знаешь,я вот тебе честно скажу,такую дуру как ты даже не жалко,если я узнаю например что ты заживо сгорел или тебя маньяк до смерти изнасиловал,расчленил,съел и высрал,я даже не расстроюсь,я уверен,мир станет только лучше)

 

[ATTACH=CONFIG]30367[/ATTACH]

Изыди сатана!!!

[ATTACH=CONFIG]30368[/ATTACH]

 

[ATTACH=CONFIG]30369[/ATTACH]

 

Тогда уходи обратно на свой загнивающий луркмор.

/cast Призыв: Титан

Link to comment
Share on other sites

Тогда уходи обратно на свой загнивающий луркмор.

/cast Призыв: Титан

Вот дёрни,мож припустит тебя немного)

[ATTACH=CONFIG]30377[/ATTACH]

 

вендор реснулся кстати...карма,не забывай

[ATTACH=CONFIG]30378[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Вот дёрни,мож припустит тебя немного)

[ATTACH=CONFIG]30377[/ATTACH]

 

вендор реснулся кстати...карма,не забывай

[ATTACH=CONFIG]30378[/ATTACH]

 

Я даже боюсь представить на какой свалке бреда ты находишь такие "картинки"...

Link to comment
Share on other sites

Так ты если честно поднадоела чё то,вообщем вендоры реснулись,карма твоя неизбежна,ждёт тебя,я ещё около часа буду в сети,если всё таки ты не ТПшка ссыкливая в стрингах и с прокладкой (почему то именно так я тебя и представляю) то я жду тебя на крыше хребта,фрапс рэди) ЧВ ждёт тебя...это всё!

 

[ATTACH=CONFIG]30393[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Так ты если честно поднадоела чё то,вообщем вендоры реснулись,карма твоя неизбежна,ждёт тебя,я ещё около часа буду в сети,если всё таки ты не ТПшка ссыкливая в стрингах и с прокладкой (почему то именно так я тебя и представляю) то я жду тебя на крыше хребта,фрапс рэди) ЧВ ждёт тебя...это всё!

 

[ATTACH=CONFIG]30393[/ATTACH]

 

И хорошо что всё. Твой бред уже изрядно поднадоел.

Link to comment
Share on other sites

И хорошо что всё. Твой бред уже изрядно поднадоел.

Слушай,спасибо тебе реально,весь день на позитиве благодаря тебе,и ни я один поверь,ты такой милая) ЧВ следит за тобой) Скоро увидимся,я как и раньше подкрадусь сзадУ) До скорых,незабываемых встреч)

 

[ATTACH=CONFIG]30410[/ATTACH]

 

P.S.

 

Извини что я не предохранялся,когда брал тебя силой,алименты обязуюсь платить,такой няшечка он у тебя,весь в тебя)

 

[ATTACH=CONFIG]30411[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Слушай,спасибо тебе реально,весь день на позитиве благодаря тебе,и ни я один поверь,ты такой милая) ЧВ следит за тобой) Скоро увидимся,я как и раньше подкрадусь сзадУ) До скорых,незабываемых встреч)

 

[ATTACH=CONFIG]30410[/ATTACH]

 

P.S.

 

Извини что я не предохранялся,когда брал тебя силой,алименты обязуюсь платить,такой няшечка он у тебя,весь в тебя)

 

[ATTACH=CONFIG]30411[/ATTACH]

 

Парень, я уже понял, что у тебя нет девушки.

Link to comment
Share on other sites

Решил полистать, почитать тред. В итоге увидел эти картинки. Моя жизнь никогда не станет прежней. ПС робопимп, ты убог. Фу таким быть. Edited by Ashbringerx
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Решил полистать, почитать тред. В итоге увидел эти картинки. Моя жизнь никогда не станет прежней. ПС робопимп, ты убог. Оскорблять даже не умеешь. Фу таким быть.

Ну не всем же быть такими совершенствами как вы ваше величество...Куда мне до вас,до богов юмора и Платонов) Прикол знаешь в чём? В том что ЧВ клал на тебя и на твою тухленькую,беспонтовую вонь большой и чёрный хрен :rofl_mini: Assbringer)

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Парень, я уже понял, что у тебя нет девушки.

Парень,You`re My best bitch forever and ever)))Зачем мне девушка когда ты у меня такой доступная

 

[ATTACH=CONFIG]30426[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...