Jump to content

Человек без личной жизни


Robopimp

Recommended Posts

Парень' date='You`re My best bitch forever and ever)))Зачем мне девушка когда ты у меня такой доступная[/quote']

 

Оскорбления твои однообразны и тупы. Ты реально думаешь, что меня это оскорбит? Придумай что-нибудь... оригинальное.

Link to comment
Share on other sites

Оскорбления твои однообразны и тупы. Ты реально думаешь, что меня это оскорбит? Придумай что-нибудь... оригинальное.

Твоя зато карма по сливу вендоров с утра до вечера многообразна и умна) И я не оскорбляю тебя,Бог с тобой,что ты,живи как жил,счастья тебя,добра,просто если не пофиксят вендора,может ты перестанешь быть таким [ATTACH=CONFIG]30428[/ATTACH] поверь так ты выглядишь в самой мягкой форме после своих пакостей)

 

Если перестанешь быть таким,будем дружить,обещаю,золотом тебя засыплю,цацками,мехом... всё будет как надо)

 

[ATTACH=CONFIG]30431[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Твоя зато карма по сливу вендоров с утра до вечера многообразна и умна) И я не оскорбляю тебя,Бог с тобой,что ты,живи как жил,счастья тебя,добра,просто если не пофиксят вендора,может ты перестанешь быть таким [ATTACH=CONFIG]30428[/ATTACH] поверь так ты выглядишь в самой мягкой форме после своих пакостей)

 

Если перестанешь быть таким,будем дружить,обещаю,золотом тебя засыплю,цацками,мехом... всё будет как надо)

 

[ATTACH=CONFIG]30431[/ATTACH]

 

Воу-воу-воу. Тоесть ты хочешь сказать, что ты гей?

Link to comment
Share on other sites

Воу-воу-воу. Тоесть ты хочешь сказать, что ты гей?

Если да,то ты согласен стать моей подругой? :kiss:

 

[ATTACH=CONFIG]30433[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Если да,то ты согласен стать моей подругой? :kiss:

 

^HAH! GAYYYYYYYYYYYY!

А так, ищи меня на БГ и отхватывай по полной.

Edited by Norlano
Link to comment
Share on other sites

Удалишься отсюда - подумаю. Хотя там уже будет принцип русской рулетки, который тебе неизвестен.

А так, ищи меня на БГ и отхватывай по полной.

Я знал что ты поведёшся на цацки,эх ты...взял и рассухарился,сразу видно было что тестостерончика у тебя маловато,да и лет походу чтоб ума хоть немного нажить,как то повеяло от движухи твоей и от слов твоих гомятинкой) Я огорчу тебя,я женат)

 

Но...ради тебя...

 

[ATTACH=CONFIG]30434[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Я знал что ты поведёшся на цацки,эх ты...взял и рассухарился,сразу видно что тестостерончика у тебя маловато,да и лет походу чтоб ума хоть немного нажить,как то повеяло от движухи твоей и от слов твоих гомятинкой) Я огорчу тебя,я женат)

 

Но...ради тебя...

 

[ATTACH=CONFIG]30434[/ATTACH]

 

У тебя нет жены. Ты просто мечтаешь об этом.

Link to comment
Share on other sites

Меня вот одно интересует. Почему же ты любишь негров? Они у тебя и на аватарке, и в ответах, и на рабочем столе. Тебя прёт от того, что тебя унижают чтоли?

 

- - - Добавлено - - -

 

/cast Призыв: Титан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня вот одно интересует. Почему же ты любишь негров? Они у тебя и на аватарке, и в ответах, и на рабочем столе. Тебя прёт от того, что тебя унижают чтоли?

Для тебя я так понимаю люди другого цвета кожи ассоциируются с унижением? Ты чё фашистский расист что ли?) Ты явно не далёкого ума,я всю жизнь избегал деревянных людей без чувства юмора,ты сто процентов такой вот бык,Чёрный Властелин это прикол,сильный причём,но ты лишён понимания этого,поэтому ты и видишь так всё агрессивно и скудненько) Давай разбег уже,толку с тобой тут вату катать,я те говорю ты всё что можно о себе само давно уже рассказало) И на аватарке моей не негр как ты говоришь,а человек и имя его Jimi Hendrix а на другой Old Dirty Bastard,это одни из величайших людей XXвека! Хотя тебе любителю яги,пивасика и сектор газа они ни о чём не скажут )Просто прощай,ступай с миром) Реально,живи кем жил,другого тебе не дано)

P.S.

И слышь,завязывай уже быть ну ты понял кем,остваь в покое этих грёбаных вендоров,на бг ходи,я не знаю на рбг,перестань пить пиво и ягу,заведи щенка,найди девушку или парня кто там тебе по душе я не знаю,не надо быть ущербным гнилым нелюдем,орда это не враги,здесь тоже играют такие же люди из мяса и костей.Будь мужчиной в конце концов,а не ссыкливой тёлкой,врушкой,повзрослей,съехать даже нормально не можешь,дурочку врубаешь бычью...стрёмно ж)вообщем удачи зай)))

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Для тебя я так понимаю люди другого цвета кожи ассоциируются с унижением? Ты чё фашистский расист что ли?) Ты явно не далёкого ума,я всю жизнь избегал деревянных людей без чувства юмора,ты сто процентов такой вот бык,ЧВ это прикол сильный причём,но ты лишён понимания этого,поэтому ты и видишь так всё агрессивно и скудненько) Давай разбег уже,толку с тобой тут вату катать,я те говорю ты всё что можно о себе само давно уже рассказало) И на аватарке моей не негр как ты говоришь,а человек и имя его Jimi Hendrix а на другой Old Dirty Bastard,это одни из величайших людей XXвека а не негры! Хотя тебе любителю яги и сектор газа они ни о чём не скажут )Просто прощай,ступай с миром) Реально,живи кем жил,другого тебе не дано)

P.S.

И слышь,завязывай уже быть ну ты понял кем,остваь в покое этих грёбаных вендоров,на бг ходи,я не знаю на рбг,перестань пить пиво и ягу,заведи щенка,найди девушку или парня кто там тебе по душе я не знаю,не надо быть ущербным гнилым нелюдем,орда это не враги,здесь тоже играют такие же люди из мяса и костей.Будь мужчиной в конце концов,а не ссыкливой тёлкой,врушкой,повзрослей,отмазаться даже нормально не можешь,дурочку врубаешь бычью...стрёмно ж)вообщем удачи зай)))

 

Мне вообще как-то плевать на то, ЧТО у тебя на аватарке. Насчёт оскорблений. Ты ими компенсируешь свою непробиваемую тупость, лурко*бство или что-то ещё? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

да эта падаль топлёная уже всех достал, выродок 24/7 уже несколько недель это делает....

 

он так самоутверждается. Дайте ему еще один шанс.

 

 

фашистский расист

 

Сильно, очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

да эта падаль топлёная уже всех достал, выродок 24/7 уже несколько недель это делает....

Топлёный в игре это Norlano тут)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне вообще как-то плевать на то, ЧТО у тебя на аватарке. Насчёт оскорблений. Ты ими компенсируешь свою непробиваемую тупость, лурко*бство или что-то ещё? :troll1:

Я тебе всё сказал,иди отдыхай деревянная голова+туловище беспонтовое,реснулись уже вендоры,карма...чё с тобой с дурой толку разговаривать,ты говорю бычара тупая.Тебя ломать только полностью...

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Топлёный в игре это Norlano тут)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я тебе всё сказал,иди отдыхай деревянная голова+туловище беспонтовое,реснулись уже вендоры,карма...чё с тобой с дурой толку разговаривать,ты говорю бычара тупая.Тебя ломать только полностью...

 

Всё-всё, я уже понял что ты луркоёб и обычное трепло форумное.

И да, ты немного перепутал людей. У меня нету дру с ником Топлёный. Хотя ты на нас обоих так аггришься.

Edited by Norlano
Link to comment
Share on other sites

Всё-всё, я уже понял что ты луркоёб и обычное трепло форумное.

И да, ты немного перепутал людей. У меня нету дру с ником Топлёный. Хотя ты на нас обоих так аггришься.

 

ЧВ от Энди Уорхола,зацени нуб)

 

[ATTACH=CONFIG]30539[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Это один из багов. Раздражает конечно сильно. Почему люди должны часами ждать возможности покупки вещей? Однако не стоит забывать что это игра. Альянс против Орды) Одни всегда гадили и будут гадить всем чем только возможно другим)
Link to comment
Share on other sites

Это один из багов. Раздражает конечно сильно. Почему люди должны часами ждать возможности покупки вещей? Однако не стоит забывать что это игра. Альянс против Орды) Одни всегда гадили и будут гадить всем чем только возможно другим)

Ну это понятно,ну вот одно не понятно,почему тогда у альянса вендор дружественный нам?Я бы тоже тогда прилетал бы и делал бы такую вот гниль,раз уж глаз за глаз как говорится,Титан в курсе этого момента,люди постоянно спамят в чат что такая вот проблема с утра до вечера,но почему то принципиально игнорит,понятно что мы бичи и на нас можно забить)Но всё таки,справедливо будет если поправить дело) Я лично например,не требую же,а прошу, ПОЖАЛУЙСТА! БУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ! НЕ ЗАТРУДНИТ ЛИ ВАС, потратить 1 мин времени,исправьте положение,пойдите на встречу.Не все же на сервере за альянс играют,люди поддерживают,голосуют,донат. Так всё хорошо было,и тут на тебе,эта тупая живность Топлёный какой то больной ущерб,ловит свой бычий прикол,24/7 постоянно крабит там на хребте,такой нервоз от этого тупизма)

 

Сломал бы его полностью арматурой...

 

 

[ATTACH=CONFIG]30621[/ATTACH]

Edited by Robopimp
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...