Jump to content

Человек без личной жизни


Robopimp

Recommended Posts

Это же алые)) У них всегда все ок)) А чтобы не убивали вендоров нужно защищать стенку. А орда только орет. Нужно алым жизнь веселую делать. Собирать рейды на шторм и стену. Контролить локации. Тада они будут орать на форумах.
Link to comment
Share on other sites

Robopimb зачет,твой аппонент явно сдал позиции после третьего сообщения

 

Ты небось его дружок?

 

- - - Добавлено - - -

 

И да. Здесь обсуждать больше нечего. Тема превратилась в очередное поле словесных баталий.

/cast Призвать Титана

Link to comment
Share on other sites

если бы вашего вендора убивали) ты бы первый сучечка побежал жаловаться на форум)

 

Если бы нашего вендора убивали, то я бы издевался над урками намного чаще.

Link to comment
Share on other sites

Ты небось его дружок?

 

 

 

А ты небось подружка эта сабака таплёный! я вас жеч бы в анус химикаты,таких вас нехороший питараса,опыт на вас ставить всякий,писка с писка сшить,сиамский писдец бы был,ха ха ха,ваша тухлай жопа на бамбук сажать,вы только плохая можете делать,как шлюхи подтишковая,сами то вы сикунишки дешевая,я ваша шкурку трусливую за милю чуствавать...эстрогеной прет от вас как от женщина,ты в этой теме всё даказала уже,баба питарас,ха ха ха,я лицо твое трогал пока ты спал своим жёлтый писка,каждую ночь так делать я,всю жизнь твою буду,знай терь когда с утра встаеш,вспоминай о моей жёлтой писка...

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы нашего вендора убивали, то я бы издевался над урками намного чаще.

/cast призыв:Elton John

сразу видно далбаеба ты тупая,иди тамой урока учи,жопа мой своя аж тут ваняет,конченая питараса ты и тапленая твоя...издеватся ты можешь только над вагиной своей почаще,когда в вваной с ней играй самотыка,питарса,желтый писка на всигда теперь с табою...

 

Robopimp мужик, вы питараса ссаные вас сраза видна

Edited by Геймастер
Link to comment
Share on other sites

Robopimp мужик

Насмешил. Его мужиком назовут только умолишёные.

А ты небось подружка эта сабака таплёный! я вас жеч бы в анус химикаты' date='таких вас нехороший питараса,опыт на вас ставить всякий,писка с писка сшить,сиамский писдец бы был,ха ха ха,ваша тухлай жопа на бамбук сажать,вы только плохая можете делать,как шлюхи подтишковая,сами то вы сикунишки дешевая,я ваша шкурку трусливую за милю чуствавать...эстрогеной прет от вас как от женщина,ты в этой теме всё даказала уже,баба питарас,ха ха ха,я лицо твое трогал пока ты спал своим жёлтый писка,каждую ночь так делать я,всю жизнь твою буду,знай терь когда с утра встаеш,вспоминай о моей жёлтой писка...[/quote']

ZASHQUARED

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...