Jump to content

продам ханта


Recommended Posts

дак покажи свой скил игры за мм,зайди на своего ханта профи,а ну да,ты из тех инетернет героев,писю к носу подтяни и иди троль таких же "умников" каки сам в другой раздел
Link to comment
Share on other sites

с тобой как с бревном разговариваешь, я же уже делал твоего ханта, что ты тут выпендриваешься? признайся что ты дно и взял 2к благодаря завешенному дамагу в сурве. Иначе не объяснить продажу твоего ханта
Link to comment
Share on other sites

ты действительно малоимущий мозг!я стоял 2.2к в мм,ты подошёл ко мне со своим 2к в сурве и начал что то бормотать,что "в твоём шмоте 2.2к и что я рак",потом начал выпендиваться со своим баго дэмагом,я тебе ещё раз говорю если ты такой профи дак зайди на ханта и го сурв vs сурв или мм vs мм,даже тогда я тебе так предложил ты сразу очко на минус и офнулся

 

p.s. 2.2к я взял в мм,2.4к я взял в сурве для особоодарённых

Edited by nilson
Link to comment
Share on other sites

ты русский вообще или нет?твой бгшный сурв на тот момент дэмажил больше чем любой другой класс в 522 илвл,для тебя рака есть такие разделы как спелы и таланы залась там на ханта и лижи форум,если ты не веришь мне,залесь и посмотри пруфы с ращётами формул,ты из тех хантов которые на 5.0.5 бегали в баго бм и которые ваншотали в 1секунду и орали что они профи,но только эти все профи сдулись как только бм поченили,впринципе как и ты...не вижу смысла дальше с тобой о чём либо писаться,более чем уверен что ты просто багоюзерклассов,где баг там и ты,как тёлки лёгкого поведения...с такими личностями спорить о чём либо себе дороже Edited by nilson
Link to comment
Share on other sites

ахахах, а сам убогий как только подчинили сурв сразу продаёт, тебе без него выше 1800 не светит, причём тут 5.0.5 я на недели опускал твоего "топ ханта" лолнуб
Link to comment
Share on other sites

какой же ты ущербный,я в мм 2.2к взял,дак зайди счас опусти когда поченил?а ну да,конечно,ты ж просто счас напишишь что ты герой очко на минусе и будет дальше писать всякую ахинею,накажишь,я тебе его за минималку отдам и прямо тут напишу что я рак
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...