Jump to content

Наказания за мат


Трограр

Нужно ли ужесточать наказание за мат?  

11 members have voted

  1. 1. Нужно ли ужесточать наказание за мат?

    • Да. Я за культурное общение.
      7
    • Нет. Я кроме матов ничего не понимаю и мой IQ около 40
      4


Recommended Posts

Предлагаю нарушителей наказывать не мутом, а реальным баном от 1 до 3 дней.

 

Причины:

 

Я считаю что труд модераторов пропадает зря. Мут практически не воспринимается как наказание. Пошел попил чаю и мут уже спал. А вот страх быть забаненным на пару дней немного остудит, как я считаю, пыл и остановит столь многочисленные грубости. Была бы система при которой в течении недели любой персонаж аккаунт подвергался муту, то повторный мут любого персонажа аккаунта приводил к блокировки на n дней данный аккаунт. То думаю было бы здорово :blush:

 

Надеюсь мои доводы были услышаны. :clapping:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я считаю что труд модераторов пропадает зря

а если делать по твоему, то модераторы вообще станут не нужны, ведь банить они не могут...

Link to comment
Share on other sites

а если делать по твоему, то модераторы вообще станут не нужны, ведь банить они не могут...

 

Может я не так выразился. Я хотел сказать ГМов. Они же вроде как следят за игровым чатом =( Да же если не могут банить, то как я выше писал система автобана была бы кстати.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Пункты в опросе бредовые.

То есть, Вы считаете, что те, кому в большинстве случаев не мешает мат, те "кроме матов ничего не понимают и их IQ около 40"?

Включайте антимат, если он Вам так мешает.

 

Банить за такое - верх глупости. Я считаю, что даже время мута и то завышено, а Вы баны предлагаете.

В большинстве случаев за мат достаточно от 10 минут до получасового мута. С отягчающими - ок, пару часов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пункты в опросе бредовые.

То есть, Вы считаете, что те, кому в большинстве случаев не мешает мат, те "кроме матов ничего не понимают и их IQ около 40"?

Включайте антимат, если он Вам так мешает.

 

Кому мат не мешает тут голосовать не будет наверняка.

 

Банить за такое - верх глупости. Я считаю, что даже время мута и то завышено, а Вы баны предлагаете.

В большинстве случаев за мат достаточно от 10 минут до получасового мута. С отягчающими - ок, пару часов.

 

Вам не наплевать как накажут того, кто ругается в чате? Звучит как защита матершинников.

 

Весь сервер будет в бане.

 

Вряд ли, думаю просто перестанут ругаться так часто и будут сдержанее =)

Edited by Трограр
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Звучит как защита матершинников.

Звучит как защита от высшего маразма. Баны за мат - это чрезмерно. Хватает того бреда, что у нас за капс на несколько часов мут дают.

Вам не наплевать как накажут того' date=' кто ругается в чате?[/quote']

Нет, мне не наплевать.

думаю просто перестанут

Черта с два. Муты по 700 минут не учат сдерживаться, а баны на пару дней научат? Бредовое предположение.

Link to comment
Share on other sites

Кому мат не мешает тут голосовать не будет наверняка.

 

 

 

Вам не наплевать как накажут того, кто ругается в чате? Звучит как защита матершинников.

 

 

 

Вряд ли, думаю просто перестанут ругаться так часто и будут сдержанее =)

 

Система мута и так завышена ( мне давали мут на 3 часа за слово "пздц" по причине "Завуалированный мат - мут 3 часа" . Так что если тебе что-то не нравиться , включай антимат систему , ее для этого и придумали - или зачем еще?

Link to comment
Share on other sites

Звучит как защита от высшего маразма. Баны за мат - это чрезмерно. Хватает того бреда' date=' что у нас за капс на несколько часов мут дают.[/quote']

Я играл в проекте где давали бан за мат в общем чате. И я за 2 месяца игры мат только пару раз видел в чате. Поэтому считаю действенным этот способ.

 

Чем больше слышу упреков, тем сильней верю в то, что я прав.

Edited by Трограр
Link to comment
Share on other sites

Я играл в проекте где давали бан за мат в общем чате. И я за 2 месяца игры мат только пару раз видел в чате. Поэтому считаю действенным этот способ.

 

Чем больше слышу упреков, тем сильней верю в то, что я прав.

 

хах , ну так вернись на тот проект - или не слышал , в чужой монастырь со своими правилами.. ) И да ты так и не ответил чем тебе не нравиться антимат система.

Если ты не знаешь где ее включить могу помочь... И да - никто не жаловался кроме тебя ) По крайней мере я не видела )

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Чем больше слышу упреков, тем сильней верю в то, что я прав.

Обычно это называют "женской логикой".Типа "чем больше все говорят, что декольте слишком глубокое, тем больше убеждаюсь, что все мной просто восхищаются".

если Ваше мнение не разделяют, то его просто не разделяют, это не делает его автоматически верным.

Мне тоже многие проекты знакомы. И обычно отсутствие мата и срача в чате означает только то, что модератор в данный момент онлайн, а не то, что политика этого проекта верна.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...