Jump to content

Инсты Катаклизма


Recommended Posts

Ув. Администрация. Сегодня вы просто разрушили все мои надежды на то, что смогу насладиться инстами и рейдами Катаклизма

Я понял бы, если бы были закрыты только инсты МоП, ну или инсты каты были бы закрыты тоже, но при этом, игроки Фана бы могли в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ преобретать различные вещи из таких рейдов как ТКТ, СБ, ОП, ДД, ТЧВ и прочих.

Пожалуйста, сделайте эти рейды общедоступными, пусть без маунтов в луте, но хотя бы что бы вещи падали, те вещи, которые многие очень любят, но не заплатив получить не могут.

Я понимаю, что Фан- это сугубо ПвП реалм, но если уж так, то хотя бы поставьте вещи начиная с т1 и заканчивая ну хотя бы т13 Катаклизма, ну это же не сложно, а самое главное, это никак не повлияет на боевые реалмы...

Прекрасно понятно то, что вы всё это сделали для того, что бы чайки с х100 и х10 не фармили на халяву ачивы, не лутали маунтов и звания, репутации и тд, но почему из за них должны страдать игроки фана?

Пожалуйста, Джастер, рассмотрите это сообщение всерьёз, и дайте чёткий ответ, будет ли вендор со шмотками на трансмог, или быть может вы сжалитесь, и дадите доступ фану в рейды Каты, или, быть может Вы найдёте другой выход...

 

С уважением, гильдия "FAT KIDS DO NOT RUN FAST", Fun, Орда.:crab:

Edited by Маэстро
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...