Jump to content

Инсты Катаклизма, и тд..


jonni5

Recommended Posts

сорри, за похожую тему, но у меня есть несколько вопросов к админам:

 

Фан пвп, хотите пве - вам на х10 и х100.

а вот если я хочу играть на фане PVE ? х100 х10 мне не нравиться ... хочу фан, что бы просто так купить хороший шмот и потестить новые и старые инсты!

PVP - нужно сделать х100 и х10 так как там и нужно бг арены и тд ... что бы хоть что то купить из одежды! но не фан!

[ATTACH=CONFIG]30532[/ATTACH]

 

а так же хочу напомнить про дисбаланс! хоть и инфы нигде нет, но это и так понятно что альянса больше!! 70% бг альянс вин. 30% орда вин.

 

 

 

Вендор со шмотом для транса скоро будет

 

это хорошо, но неужели вы добавите в продажу все вещи с инстов каты и панды? )) не проще ли открыть инсты...

 

я так понял сервер основан на доне...хочешь эпик маунта или транс или просто оружие - плати!

 

в панде один минус - то что все достижения и маунты идут на весь акк, вот если бы это как то исправить ... и сделать нормальный фан!

Edited by jonni5
Link to comment
Share on other sites

а вот если я хочу играть на фане PVE ?

сугубо ваши проблемы, раздавать ачивы и звания на фане, чтобы потом с ними же бегать на х10 и х100, уж извините, не нравится долго фармить лвл - х100 для этого и сделан.

 

а так же хочу напомнить про дисбаланс! хоть и инфы нигде нет, но это и так понятно что альянса больше!! 70% бг альянс вин. 30% орда вин.

значит у орды рега намного чаще, следовательно, если ходить примейдами - можно нон-стоп фармить хонор, количество не есть качество, удачи на бг :)

 

я так понял сервер основан на доне

а вы работаете / собираетесь работать за еду, я правильно понял?

Link to comment
Share on other sites

ачивы на х100 с фана не переносятся на сколько мне известно мне, а чем это х100 лучше фана? Народ на фане тоже требует пве, т.к. на фане уже многие пве сеты начали собирать

 

и кстати маунты с фане дисбаланса в игре не вносят, ток могут подорвать немного экономику серва

Edited by vaelisious
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а вы работаете / собираетесь работать за еду, я правильно понял?

Парень просто не знает что такое доход, а сам он питается энергией вселенной.

 

- - - Добавлено - - -

 

и кстати маунты с фане дисбаланса в игре не вносят, ток могут подорвать немного экономику серва

На х10 ходит мальчик, который толкает, допустим пантер по нормальной цене - 200к. Или другой пример, где-то в параллельной вселенной маунты с боссов можно тебе продавать и они перестали быть БOE. На х10 таких толкают опять же по 200к. Это его доход. Открывают инсты на фане, всякие пве задроты+рейт фана на дроп спокойно выбивают их, раздают, и шарят на весь/все акк(и). Все, у того парня с х10 дохода уже нет. Экономика 1 реалма уже мертва.

Link to comment
Share on other sites

а чем это х100 лучше фана?

наверное тем, что народ на фане нихрена не делает? даже не может потратить 1.5 часа чтобы апнуть 90ый лвл? Именно для этого и сделан ФАН реалм, пвп онли. Я бы добавил туда транс за оз тоже и все.

 

и кстати маунты с фане дисбаланса в игре не вносят

не вносят, но почему-то одни берут и с 1го лвла на х10 качаются, потом собирают рейды и т.д., в то время как ребята на фане заходят инстант 90ый, готовый гир и вперед к победам, потом заходим на х10 и, вуаля, у нас есть звания и маунты, в то время как другие тут пинают хрены на 30м уровне.

 

Парень просто не знает что такое доход, а сам он питается энергией вселенной.

именно так я и понял из его поста :good:

Link to comment
Share on other sites

Короче, за 2 дня я насчитал 6 таких топиков.

Пора давать за них баны :3

http://cs538521.vk.me/u2000051684/docs/d0c780031dac/file.gif?extra=R5q-cP6pDyJaqYCqExcNAFKqWMxNgT8BaVlyfgV7VKxWs5SNWCOUTgb_5SITaXrkkG3QzEuR0tbkC2k9M8-veiav0rqt9L8

Link to comment
Share on other sites

и кстати маунты с фане дисбаланса в игре не вносят, ток могут подорвать немного экономику серва

 

а какая может быть экономика на х100 и х10 ? ) это же не х1 .. там денег и реагентов хватает я думаю...

 

а вот фан конкретно урезали! даже экз петов с панды и опа приручить нельзя, все петы или под текстурами или дружелюбные...

 

вот к примеру нашёл пета http://db.pandawow.me?npc=69946 который должен был быть совсем в другой локе и месте )) а он дрался с мобами в другом коце локации ...

 

http://clip2net.com/clip/m278864/1397383771-clip-161kb.jpg

 

Короче, за 2 дня я насчитал 6 таких топиков.

Пора давать за них баны :3

 

пора бы перестать умничать, и флудить не по теме во все темы!

Link to comment
Share on other sites

вот к примеру нашёл пета Хатя который должен был быть совсем в другой локе и месте )) а он дрался с мобами в другом коце локации

почему тебе можно бесцельно бегать по локациям, а безобидному пету нет? :troll1:

а вот фан конкретно урезали!

напрягись, потрать полтора часа на то, чтобы апнуть 90ый лвл на х100 и фарми пве.

Link to comment
Share on other sites

флудить не по теме во все темы

Хорошо, я буду флудить по теме.

Нет. Инсты закрыты. Ответил уже Джастер 2-3 раза точно, Астик по моему отвечал, и Кукла даже отвечала.

Возможно после тем подобных что-то изменится, но не из-за таких как эта, где никаких доводов, а просто вайн.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я буду флудить по теме.

Нет. Инсты закрыты. Ответил уже Джастер 2-3 раза точно, Астик по моему отвечал, и Кукла даже отвечала.

Возможно после тем подобных что-то изменится, но не из-за таких как эта, где никаких доводов, а просто вайн.

 

ачивы же не идут на все реалмы! зачем они закрыли инсты? то что фан это пвп это не ответ!

 

пусть сделают ещё реалм фан пве! раз так..))

Link to comment
Share on other sites

пусть сделают ещё реалм фан пве! раз так..))

Извините, но на данный момент администрация не может принять ваш запрос, как только кто-то появится на рабочем месте, то он сразу же нажмет на кнопку:

http://s30.postimg.org/4ok872rc1/magic_button.jpg

Link to comment
Share on other sites

Извините, но на данный момент администрация не может принять ваш запрос, как только кто-то появится на рабочем месте, то он сразу же нажмет на кнопку:

http://s30.postimg.org/4ok872rc1/magic_button.jpg

Полегче шути, пожалуйста.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

наверное тем, что народ на фане нихрена не делает? даже не может потратить 1.5 часа чтобы апнуть 90ый лвл? Именно для этого и сделан ФАН реалм, пвп онли. Я бы добавил туда транс за оз тоже и все.

 

 

Тоесть игроки х10 и х100 настолько убогие ущербы, что гордяться тем, что качаются и качают профы сами? Это лишь говорит о том, что вы там умственно отсталые. Зачем нужно шевелиться и заморачиваться, если можно всё получить быстро и сразу?

Для даунов аналогия:

1. Я могу зайти домой через дверь, не напрягаясь. (Фан)

2. Я могу зайти к себе домой залезая на 7й этаж по верёвке в окно (х100)

3. Я могу попасть к себе домой разнося молотком все стены (х10)

Блин, зачем думать, что вы лучше чем игроки фана? Вы точно такие же, просто выбрали сложный путь, в отличии от тех, кто в этом не видит никакого смысла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фановские олухи не лучше.

 

Почему ты такой жестокий? :"(

Вечно все норовят обидеть фановцев. А ведь мы просто хотим особо жестоким образом умертвить противника, его семью, собаку и козу, и надругаться над трупами.

Как мало нам надо для счастья =(

Link to comment
Share on other sites

Почему ты такой жестокий? :"(

Вечно все норовят обидеть фановцев. А ведь мы просто хотим особо жестоким образом умертвить противника, его семью, собаку и козу, и надругаться над трупами.

Как мало нам надо для счастья =(

 

Главное котеечек не трогать ;((( Ну, фералы само собой исключение :3

Link to comment
Share on other sites

Тоесть игроки х10 и х100 настолько убогие ущербы

 

умственно отсталые

для даунов - аналогия:

 

зачем думать, что вы лучше чем игроки фана?

наверное тем, что игрокам х10 и х100

 

нужно шевелиться и заморачиваться
Link to comment
Share on other sites

2 других реалма даунами и ущербами можно называть?

 

Нет, потому что над даунами нельзя издеваться, - они же не виноваты в своей болезни. Думаю, над ущербами тоже не надо издеваться.

Надо просто принимать их такими, какие они есть.

Link to comment
Share on other sites

Нет, потому что над даунами нельзя издеваться, - они же не виноваты в своей болезни. Думаю, над ущербами тоже не надо издеваться.

Надо просто принимать их такими, какие они есть.

Пасаны с дцп которые бегают на фане рассуждают про болезни :С

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пасаны с дцп которые бегают на фане рассуждают про болезни :С

 

Ну так, чем меньше знаешь по какой-либо тематике, тем больше тянет учить этому других =3

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 84 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...