Jump to content

Демонические врата Бг


Recommended Posts

1.http://db.pandawow.me?spell=111771

2.Работает на бг при отсчете старта бг их можно поставить и воспользоваться тоесть перепрыгнуть за ворота .

3.Не должно работать на бг при отсчете

4.13.02.2014

5.x100

6.9-10

Link to comment

оно и не работает! ты попробуй перекинь порт через ворота бг! и скрин покажи!

 

- - - Добавлено - - -

 

а я не заметил это же х100) извянки

Link to comment
Само собой до начала бг нельзя прыгать за ворота.

На птр как,там нету такого,что в самом начале,ты в домике сидишь (Низина Арати),там ведь свободное движение до открытия ворота. Как мне известно,там нельзя так поставить,чтоб сразу можно было перепрыгнуть.

Link to comment
Так тоже должно быть?

 

http://s019.radikal.ru/i625/1404/6f/ec66c2561348.jpg

 

нет. врата должны ставится только туда, куда можно пройти. Можно через реку поставить, но на домик или через обрыв, поставить нельзя.

Вроде за это уже даже банили...

Edited by Saler
Link to comment
На птр как,там нету такого,что в самом начале,ты в домике сидишь (Низина Арати),там ведь свободное движение до открытия ворота. Как мне известно,там нельзя так поставить,чтоб сразу можно было перепрыгнуть.

На оффе нельзя. У нас - на некоторых БГ получается, и можно даже портануться - только забанят за подобное :)

 

- - - Добавлено - - -

 

нет. врата должны ставится только туда, куда можно пройти. Можно через реку поставить, но на домик или через обрыв, поставить нельзя.

Вроде за это уже даже банили...

У нас они ставятся на некоторые домики, на некоторые нет (например, на Арати получалось поставить на лесопилку, но не получилось на стойла). А по банам за это до сих пор не ясная ситуация - тут нужны комментарии людей с красными никами - будут за это банить или нет....

Link to comment
Будет исправлено после рестарта, больше нельзя их будет поставить до начала-бг арены, также вне геодаты и на возвышенности-стены, куда нельзя забраться игроку.
  • Like 1
Link to comment
также вне геодаты и на возвышенности-стены, куда нельзя забраться игроку.

Это будет касаться только БГ, или вообще везде везде?

Link to comment
Juster, То есть будет примерно как с варовским героическим прыжком? Невозможно поставить ниже\выше текущего местонахождения?

 

Да, примерно так.

Link to comment
Juster, То есть будет примерно как с варовским героическим прыжком? Невозможно поставить ниже\выше текущего местонахождения?

Тогда в воротах потеряется весь смысл на аренах и БГ....

Link to comment
Тогда в воротах потеряется весь смысл на аренах и БГ....

 

Ну да, лучше их ставить сверху арены, куда никто не может попасть и бить с ворот... тру скилл...

Link to comment
Тогда в воротах потеряется весь смысл на аренах и БГ....

ну так на офе они тоже на разных ярусках арены не ставятся. И на бг нельзя поставить если сильно отличается высота. Можно поставить только через реку и там где можно по прямой пройти из пункта А в пункт Б туда и обратно. Так что норм всё. Врата это не круг телепортации...

Link to comment
Я сейчас проверю на птре, как они ставятся. Просто в мире есть очень много мест, где разноуровневые ворота позволили бы неплохо развлечься)
Link to comment
Я сейчас проверю на птре, как они ставятся. Просто в мире есть очень много мест, где разноуровневые ворота позволили бы неплохо развлечься)

 

Дождитесь лучше применения фикса, чтобы сравнить.

Link to comment
Ну да, лучше их ставить сверху арены, куда никто не может попасть и бить с ворот... тру скилл...

Я про арену острогорья, варсонг, низину арати, гилнеас, храм котмогу - на гилнеасе и арати ставить например, что бы через воду перебраться - там разница в высоте приличная.

На храме котмогу - что бы из ямы на верх выбраться быстро - это так же нельзя будет?

На варсонге - что бы с кладбища на верх запрыгивать - так же будет нельзя?

Во все эти места могут добраться другие игроки без проблем.

Если нельзя будет только запрыгнуть на домики - то все ок. Но вот если и подобные вещи будут недоступны - тогда ворота станут практически бесполезны, за редким исключением.

 

Кстати, те же вары рывками (любыми) запрыгивают без проблем на любые возвышенности (если там стоит другой игрок), а так же роги и кошки - если там стоит вражеский игрок.

Link to comment
Я про арену острогорья, варсонг, низину арати, гилнеас, храм котмогу - на гилнеасе и арати ставить например, что бы через воду перебраться - там разница в высоте приличная.

На храме котмогу - что бы из ямы на верх выбраться быстро - это так же нельзя будет?

На варсонге - что бы с кладбища на верх запрыгивать - так же будет нельзя?

Во все эти места могут добраться другие игроки без проблем.

Если нельзя будет только запрыгнуть на домики - то все ок. Но вот если и подобные вещи будут недоступны - тогда ворота станут практически бесполезны, за редким исключением.

 

Кстати, те же вары рывками (любыми) запрыгивают без проблем на любые возвышенности (если там стоит другой игрок), а так же роги и кошки - если там стоит вражеский игрок.

 

Сейчас я сделал допустимой разницу в 5.0 по координате Z, если не будет совпадать с ПТР, то сделаю 10, это просто регулируется.

 

По варам и дру создайте репорт, тоже добавлю проверки по высоте.

Link to comment

Небольшой разброс по уровню всё же есть. Но да, на крыши с земли и наоборот ставить ворота нельзя.

 

http://savepic.net/5195212.jpg

 

Я, кстати, заметил ещё, что на птре врата ставятся как то побыстрее.

Кстати, вы сможете разобраться с тем, что ворота перекидывают в ближайшие противоположного цвета? Даже если они вражеские.

Edited by Royal
Link to comment

Врата вообще работают криво при дуэли..на счет бг и арены хз..но при дуэли они бегают за противником(тоесть за тем против кого дуэлится лок) и бьют его милиатаками...быть такого не должно...они теряют весь смысл...тпшнутся получается невозможно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Небольшой разброс по уровню всё же есть. Но да, на крыши с земли и наоборот ставить ворота нельзя.

 

http://savepic.net/5195212.jpg

 

Я, кстати, заметил ещё, что на птре врата ставятся как то побыстрее.

Кстати, вы сможете разобраться с тем, что ворота перекиывают ближайшие противоположного цвета? Даже если они вражеские.

у нас полет немного не правильный.он должен быть тише и нету анимации 'Шара' при полете.И кстати у других игроков это выгледит как не 'полет' а как телепортация,тоесть самого полета не видно

Link to comment
у других игроков это выгледит как не 'полет' а как телепортация' date='тоесть самого полета не видно[/quote']

Вчера аренил и видел, как нап "летел".

А насчёт шара я лично списал на то, что у меня минималки стоят)

 

http://db.pandawow.me?spell=113901 должна висеть на персе аура. Сейчас она висит на обоих вратах. В результате 5 зарядов на фиолетовых и 5 зарядов на зелёных. А должны то быть общими заряды.

Edited by Royal
Link to comment
Я про арену острогорья, варсонг, низину арати, гилнеас, храм котмогу - на гилнеасе и арати ставить например, что бы через воду перебраться - там разница в высоте приличная.

На храме котмогу - что бы из ямы на верх выбраться быстро - это так же нельзя будет?

На варсонге - что бы с кладбища на верх запрыгивать - так же будет нельзя?

Во все эти места могут добраться другие игроки без проблем.

Если нельзя будет только запрыгнуть на домики - то все ок. Но вот если и подобные вещи будут недоступны - тогда ворота станут практически бесполезны, за редким исключением.

 

Кстати, те же вары рывками (любыми) запрыгивают без проблем на любые возвышенности (если там стоит другой игрок), а так же роги и кошки - если там стоит вражеский игрок.

 

а котмогу нельзя из ямы вылезти вратами, не ставятся они. проверял. Ну и дальше так же...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...