Jump to content

Паранойя дисконнектов


Sonic

Recommended Posts

Решил я значит отыграть рандом БГешчку своим седым рогой, посмотреть, как же работаёт починенная увертка. Работает она чуть кривовато, но суть не в этом. Захожу я значит на 3-ее БГ, которое идёт уже минут 5, и на 3-ем БГ подряд альянс орально радует орду. И тут БАЦ - дисконнект. Сижу я попиваю чаёк и мне в мозг влетает гениальная идея - на сайте-то показан онлайн 5200, а люди с премиумом как-то заходят в игру. Как же? Или счётчик не показывает людей, выше 5200 или какой-нибудь генератор случайных чисел кикает любого игрока в игре, когда заходит премиум - вторая схема очень интересна и имеет место быть. Ну кикнуло и кикнуло с кем не бывает. Ждем 5-10 минут, а обкакишные премиумы заходят без очереди ^_^.
Link to comment
Share on other sites

Количество игроков урезали на 300ч на реалме х100 для удобной роботы сервера! На сайте тебе не каждую секунду будет обновлятся щетчик игроков. Вылеты у всех без разницы с премиум или нет такой функции нет в премиуме если бы вы читали больше тем в главных разделах не задовали бы токие "умные вопросы"
Link to comment
Share on other sites

Количество игроков урезали на 300ч на реалме х100 для удобной роботы сервера! На сайте тебе не каждую секунду будет обновлятся щетчик игроков. Вылеты у всех без разницы с премиум или нет такой функции нет в премиуме если бы вы читали больше тем в главных разделах не задовали бы токие "умные вопросы"

 

Друх, где ты вопрос увидел. Это лишь полёт фантазии. Мне плювать так это или нет на самом деле. Но то мне объясни каким образом премиум заходит в мир а число 5200 остаётся 5200

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...