Jump to content

Бан за ГЖ+пет- ошибка


Recommended Posts

Собственно вариант на создание данной темы побудило НЕрабочесть абилки при жертвоприношении пета. Т.е. лок не получает Контроль от пета, остаёться голым, а в случае оставания пета, из-за того, что админы так и не починили. Всё остаёться на уровне. Контроль, который и так должен быть у лока( пример собчка с салом) будет от пета. Не вижу прчиин для бана. Который временами производится по причине использования ГЖ+пет. Причина то в чём? Правильно, в том, что админы не реализовали получение локом абилки от пета, раз лок не получает но должен получить, пусть пет будет, до тех пор, пока не починят. Считаю баны глупой затей. Хотите сделать нормально? Почините абилку приказание демона.

Ибо получать баны за то, что админы не создали что-либо- ЕРЕСЬ.

П.С. Тролям, нет, меня не припекло, просто считаю не справедливым баны тем, кто юзает ГЖ+ пет, Так-как при юзе ГЖ, сала не будет вообще., хотя оно обязано быть. Меня лично не банили,но видел темы о том, как кого-то забанили и это не справедливо. Ибо -это ошибка самих админов.А не игроков. КОнтроль обязан быть при ГЖ, его нет? нет, так зачем за недочёт админов, страдать игрокам?

Edited by Korino
Link to comment
Собственно вариант на создание данной темы побудило НЕрабочесть абилки при жертвоприношении пета. Т.е. лок не получает Контроль от пета, остаёться голым, а в случае оставания пета, из-за того, что админы так и не починили. Всё остаёться на уровне. Контроль, который и так должен быть у лока( пример собчка с салом) будет от пета. Не вижу прчиин для бана. Который временами производится по причине использования ГЖ+пет. Причина то в чём? Правильно, в том, что админы не реализовали получение локом абилки от пета, раз лок не получает но должен получить, пусть пет будет, до тех пор, пока не починят. Считаю баны глупой затей. Хотите сделать нормально? Почините абилку приказание демона.

Ибо получать баны за то, что админы не создали что-либо- ЕРЕСЬ.

П.С. Тролям, нет, меня не припекло, просто считаю не справедливым баны тем, кто юзает ГЖ+ пет, Так-как при юзе ГЖ, сала не будет вообще., хотя оно обязано быть. Меня лично не банили,но видел темы о том, как кого-то забанили и это не справедливо. Ибо -это ошибка самих админов.А не игроков. КОнтроль обязан быть при ГЖ, его нет? нет, так зачем за недочёт админов, страдать игрокам?

Правильно оформи.

P.s Гримуар+ пет=бан, уже обсуждалось много раз, да это недочет сервера, но юзать его нельзя.

Проблема админов и сервера, юзаете вы.

P.s. P.s Друзей перестань защищать , я очень сильно сомневаюсь, что тебе просто это не нравится, либо тебе жаль кого-то.

Edited by Homa-master
Link to comment
Это есть баг, неважно по чьей вине он есть, но это баг. Багоюзерство карается законом, если тебя жутко это выводит - оформи репорт, как положено. Всё будет исправлено, но со временем.
Link to comment

Только я, как лок, понял истинную суть топика.

Astik, это баг, и никто этого не отклоняет. ТС имеет в виду то, что Гримуар жертвоприношения + пет лока это компенсация за то, что Гримуар жертвоприношения не наделяет лока способностью питомца, хотя должен. А при этом, у лока нет ни контроля, ни диспела (которым можно снимать ваншотащую Ледяную бомбу магов), ни сейвов, ни сала (которое является самым длинным среди всех классов), хотя все эти заклинания должны быть у лока при приношении в жертву своего питомца в виде способности Приказание демону.

Desenchantee, у Соблазна и Страха уже давно общий диминишинг.

Edited by Elven
Link to comment
Автор убери тему не позорься я сам лок и иногда случается такой баг что мне дается и гримуар и пет остается убираю гримуар так как это не по правилам.

 

Ахахах, да, да, да.Верим, верим. А в общем, согласен с автором.

Link to comment
Только я' date=' как лок, понял истинную суть топика.[/quote']

Абсолютно верно!

 

Именно, после юза ГЖ, у лока обязан быть контроль который переходит ему от пета. КОнтроль не переходит, так-как пока не исправленно. ну так зачем банить за пета, если по сути контроль должен быть и с петом он как-бы остаётся.

Link to comment
Абсолютно верно!

 

Именно, после юза ГЖ, у лока обязан быть контроль который переходит ему от пета. КОнтроль не переходит, так-как пока не исправленно. ну так зачем банить за пета, если по сути контроль должен быть и с петом он как-бы остаётся.

 

А ничего что остальные абилки пета тоже юзать будет можно?

Link to comment
Абсолютно верно!

 

Именно, после юза ГЖ, у лока обязан быть контроль который переходит ему от пета. КОнтроль не переходит, так-как пока не исправленно. ну так зачем банить за пета, если по сути контроль должен быть и с петом он как-бы остаётся.

 

Составь по правилам и отрапортуй в баг репорт.А так это тема для споров.

Link to comment
Абсолютно верно!

 

Именно, после юза ГЖ, у лока обязан быть контроль который переходит ему от пета. КОнтроль не переходит, так-как пока не исправленно. ну так зачем банить за пета, если по сути контроль должен быть и с петом он как-бы остаётся.

1 абилка ДЛЯ ЛОКА, контрится 3-5-тью АБИЛКАМИ ПЕТА.

Link to comment
1 абилка ДЛЯ ЛОКА' date=' контрится 3-5-тью АБИЛКАМИ ПЕТА.[/quote']

Зачем мелочиться, давай уже 10 абилок.

 

По существу, ничего толком у петов не работает, кроме"поглощения" бафа противника псиной( подразумеваю вторичные абилки петов). С учётом того, что остаёться пет,а пет- лишняя головная боль (чувак, играя в моп с его начала, это реально так. Ибо только даун не отконтролит пета. Банальный пример, более-менее грамотный маг, оставляет пета всегда в приморозке, попутно сливая при удобном случае за 3-4 каста.И пример данный 1, а их много) Это не существенно.

И ты не понимаешь вообще, чего лишёен лок из-за ГЖ. К примеру, на офе, я кидаю сало от пета, Гж+ сало от себя. Т.е. 2 сала подряд и Кд у них разные. По таймеру вижу,когда заканчивается кд, призываю пета,сало им,гж-снова сало от себя. На офе кастерам такой аналфаер из-за этого от локов.

П.С. Вопросов не было бы, если бы нормально починили Приказание Демону.

Edited by Korino
Link to comment
Я так понимаю, локи хотят, что бы им не давали бан за гримуар + пет, ведь если пета убить гримуаром, то локу перейдёт контроль сукубы? Сукуба ведь кастует соблазн, как кастует прист контроль над разумом да? Тобишь, когда идёт соблазн, сукуба делать ничего не может. Из этого вывод, что лок имея скилс сукубы будет держать цель в соблазне не имея возможности атаковать? Если так, то гримуар + сукуба это нефига не равноправный обмен, ведь так лок может и дамажить и контролить одновременно. Я на оффе не играл, но если мои доводы верны, то это очень уважительная причина, что бы вас банить. Если нет, поправьте меня.
Link to comment
Если так' date=' то гримуар + сукуба это нефига не равноправный обмен, ведь так лок может и дамажить и контролить одновременно.[/quote']

1. Ты реально на офе не играл. Поэтому твои рассуждения о том, как тебе видеться - неправомерны. И остаются лишь на уровне, должно быть так, как я думаю и мне бы хотелось чтобы было.

2.Да, в 5.0.5 седакт переходит локу, и ты видимо локом не играешь либо если играешь, то не писал бы такие глупости, КОт-е свидетельствуют о незнании класса. А именно, соблазн- потоковое. Что означает, лок стоит и держит цель. Будучи не способным сделать другой каст, Так-как в случае если сделает, поток сорвётся. И главное, тоже свидетельство незнания класса, диминишинг у седакта со страхом общий.

3. В 5.2 Уже будет переходить откидывание кнутом. ЧТо тоже весьма хорошо и на арене и на бг.

Link to comment
Тоесть' date=' я был прав. Ясно. В бан вас.[/quote']

Смешно, когда человек признает свою некомпетентность. Однако, при этом продолжает упорствовать на глупости. =)

Вникни в пункт 2 Сдаётся мне, что ты не понимаешь значение потокового заклинания. Воообще не понимаешь что это значит. НУ так погугли, авось поможет.

Link to comment
Основная мысль была в том, что лок не может контролить и бить одновременно. У нас же, под гримуаром и сукубой, он сможет делать и то и другое. То, что я не знал термина "потоковое заклинание" ни как не меняет ситуации, тем более не обозначает мою глупость.
Link to comment

Баг сервера, вы его юзаете, получаете бан, все верно.

Нытье из серии: "это равноправный обмен ибо пету не пашут" не торт.

 

- - - Добавлено - - -

 

Основная мысль была в том, что лок не может контролить и бить одновременно. У нас же, под гримуаром и сукубой, он сможет делать и то и другое. То, что я не знал термина "потоковое заклинание" ни как не меняет ситуации, тем более не обозначает мою глупость.

 

Поддержу тебя

Link to comment
Основная мысль была в том' date=' что лок не может контролить и бить одновременно. У нас же, под гримуаром и сукубой, он сможет делать и то и другое. То, что я не знал термина "потоковое заклинание" ни как не меняет ситуации, тем более не обозначает мою глупость.[/quote']

Моя реплика к тебе была направленн на момент, когда седакт переходит к локу. И именно в той ситуации, исходя из потокового метода приминения- это нормально. ЗАметь, я не писал, чтобы суккуба была под Гж.

В отношении "особенностей" данного сервера. Банальный пример, на вскидку, Достаточно не допускать только суккубы под ГЖ. Псину же оставить. И это было бы разумно, исходя из всего вышеизложенного. Лично меня ведь что не устравивет в данной ситуации? Я уже отписывался. На офе я имею право давать каждые 24 сек по 2 сала. ТАк нет, чтобы хоть 1 было. ТАк вообще на этом сервере по нулям.

 

В идеале же починить приказ демону.

Edited by Korino
Link to comment

Это всё заметь уже сугубо индивидуально. Не так-ли?

Как отписывался выше, петы-лишняя головная боль. При условии адекватных противников,а не уровня васяна-про. ;)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...