Jump to content

удивительное дело , Наушнег


Recommended Posts

Цитата Сообщение от Desenchantee Посмотреть сообщение

ТС в банe. Как и все его 3 аккаунта.

Не прокнуло у него....

херня , у меня шизофрения - это норма , да и не один я , у мя дома 4 компа , на всех играют в вов , все зареганы на форуме , чё всех банят из за лайка - только гомонаушнегу известно

 

- - - Добавлено - - -

 

2 лайка с 2 компов - бан зыызызыз , 4 б лайкнули тож бан ? ни что , что все в одно время сидим когда играем )

 

- - - Добавлено - - -

 

похер , ниушнег нализал снова ))) не подхватить ему простудку , с такими стараниями ) :bye:

 

- - - Добавлено - - -

 

ТС в банe. Как и все его 3 аккаунта.

Не прокнуло у него....

а откуда инфа ? чёт сколько искал ненашол

Link to comment
Share on other sites

Цитата Сообщение от хто не скаче той москаль Посмотреть сообщение

хахаа ))

Ты за революцию? ?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Цитата Сообщение от хто не скаче той москаль Посмотреть сообщение

хахаа ))

Ты за революцию? ?!

 

- - - Добавлено - - -

 

Цитата Сообщение от хто не скаче той москаль Посмотреть сообщение

хахаа ))

Ты за революцию? ?!

не переживай так , не трону я ваших

 

- - - Добавлено - - -

 

и P.S.

[ATTACH=CONFIG]36398[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Удивительный человек Наушнег , сколько народу сдал он за мелкие баги отправив их в бан , например за выход за ворота до боя ... По идее - просто выход за закрытые ворота , это можно сделать с любыми воротами , и это рассказывал всему WORLD чату 13 апреля сам Наушнег - как в инсте рогом варом друлем и др классами проходить за закрытые ворота .

Гм писал - что проход за закрытые ворота - нарушает правила , ибо они закрыты и идти нельзя ,

Правила для всех одни.

 

 

почему же наушнегу можно багами ходить безнаказанно по инстам , через закрытые ворота ! Думаю все кого этот лицемерный двуличный рог сдал так мерзко и по "крысьи" , могут и его выловить на его же касяках ! этого человека надо уберать !

Ходить по инстам/подземельям сквозь ворота одно, а выходить раньше времени из-за (закрытых) ворот арены/бг другое. Пожалуйста если чем-то недоволен можешь составить жалобу на "наушника" - конечно же предоставив доказательство его нарушения.

Edited by oomegalayt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

КВН - говно. Смешные шутки там бывают раз в год, а то и реже. Однажды решил посмотреть, 20 минут просидел с каменным лицом и вырубил. Тупее только "Уральские пельмени" шутят.

 

А по делу: после того, что произошло можно было бы и не выпендриваться несколько дней, чтобы не доказывать всем, что ты блатной пацан на пандашоше.

В конце-концов, только у тебя почему-то есть персональная "тема-коллекция", с пользователями, которые якобы зашкварены.

Link to comment
Share on other sites

Закон — что дышло, куда повернёшь — туда и вышло.

Там в любую сторону можно было найти доводы и аргументы.

З.Ы. Я сам удивился.

Link to comment
Share on other sites

Вы как минимум должны сделать вывод о своем поведении, а не тыкать в поведение других и радоваться тому, что вы вытворяете в игровом чате. Мало того, что оскорбили игрока и русских людей, так еще и ткнули человека носом, что он говорит с тестером, а не простым игроком. Я бы давным давно забанила, но пусть решит Зеокс является ли фраза "русская тварь еб***ая" оскорблением на нац. почве.

Прекращайте флудить темами на счет Наушника. Придет администратор и ответит в одной из тем.

 

Наушник, тебе просто посрать на это, да ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Я тут на пандашоше со старта х100, бывали перерывы несколько месяцев, и сейчас самое большое разочарование в проекте, как можно было его поставить тестером? Он русского языка не знает, что говорить о сложных механиках ВоВа?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Я тут на пандашоше со старта х100, бывали перерывы несколько месяцев, и сейчас самое большое разочарование в проекте, как можно было его поставить тестером? Он русского языка не знает, что говорить о сложных механиках ВоВа?

 

Причинно-следственная связь, где ты? И да, я некропостер.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...