Jump to content

Рангераджара и Coutex, или как апнуть двойку будучи бомжами.


Реамиз

Recommended Posts

Сразу предупреждаю, будет много баттхёрта и резких слов. Слабонервные могут закрыть тред. Начнём.

С товарищем Рангебомжара я познакомился еще будучи на 1.7 рейтинга, спустя неделю после открытия 5.4. Тогда это тело нагло выбегало на середину арены, и с довольным щучлом бомжа, которому кинули 100 рублей в шапку, включал старфолл, открывая меня из инвиза, тем самым НАМЕРЕННО ЮЗАЯ НЕДОРАБОТКУ СЕРВЕРА В СВОЮ ПОЛЬЗУ.. Тогда для меня это показалось детской шалостью, и, сказав ему о том, что так делать плохо в пм, отфармил его, ну и позабыл на несколько недель про это тело. Сегодня, я зашёл как ни в чём не бывало отыграть кап на моего мункина, как вдруг вижу знакомый ник в гладиусе. Думаю, ну всё, сейчас будет старфолл для опена. И вуаля! Я угадал. Это тело опять заабузило баг и открыло меня из стелса. Далее появляется вторая фигура, которая фигурирует по данному делу, это Калотекс. Данный экземпляр, любитель анальных ласок и просто отличный человек, поставил фирбота так, что он фирил меня через стену. Да-да! Через стену. Естественно, сопровождалось всё это фуллами обоих "хороших людей", от которых мой варлок лез на стенку от боли. Ну я, естественно, рефлекторно пытаюсь тринькануть и подхилить своего беднягу-мейта, пока он дохнет под градом старфоллов и всепожирающи чум. Но не тут-то было! После тринкета, мне снова прилетает фир, фир на 4 секунды, который естественно я вынужден стоять, в то время, пока мой напарник превращается в сито. В итоге, я-таки вышел из этого многострадального фира, и умудрился подхилить варлока на примерно 100к хп. Но они на этом не остановились... Дальше мне дали бланкет, соляру и дизарм ОДНОВРЕМЕННО. Наверное все уже поняли, чем закончилась та арена.

Вы еще живы, дорогие мои? Ну что-ж, тогда едем далее.

Вышли мы на этих глотатаров второй раз. Слава Нептуну, что это чудище не стало абузить баг, и, в отсутствии ответных аргументов ХБшке варлока, наш всеми уважаемый Калотекс умер, поставив фирбота так, что бедный фирбот отказался фирить нас, сказав Калотексу, что он ничтожество.

Что-ж, подведем итог. Наши любимчики в лице Рангебомжары и Калотекса апнули свои 2.2+ рейтинги (а Рангебомжара одно время сидел на 2.4, потом естественно слился до 2.1), подобно всем тем зашкварам, которые проделывали подобные баг-абузы, выигрывая сильных пацанов (я не имею в виду себя, я бомж с полторашки, хотя 2.2 имеется).

p.s. А еще, господин Калотекс обещал меня забанить на 30 дней, за то, что я сгоряча назвал его величество "ублюдком".

Конес.

Edited by Реамиз
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

нытик.полторашкинг.остуди.

Квертик, если бы дело происходило на полторашке... У меня с варлоком 2.1 ммр, и у них 2.2.

Подари мне пожалуйста огнетушитель, будь другом?

Link to comment
Share on other sites

Квертик, если бы дело происходило на полторашке... У меня с варлоком 2.1 ммр, и у них 2.2.

Подари мне пожалуйста огнетушитель, будь другом?

 

http://www.voliks.com/images/por/ou3.jpg

пользуйся :)

у меня похлеще горит на сурвов, этих хотя бы можно отлосать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.voliks.com/images/por/ou3.jpg

пользуйся :)

у меня похлеще горит на сурвов, этих хотя бы можно отлосать)

Спасибки)

Там лок жил минуту с лишним под фулами, я всё это время стоял в багоконтролях... Да и открыться мне не дали по человечески.

Link to comment
Share on other sites

Автор совсем упоротый. Ты сидишь на 2.2 и только сейчас заметил, что боты фиряют сквозь стену? Тогда я, наверное, тебя в шок повергну, но петы хунтаров, дк и вообще любого класса полностью игнорят геодату. И выходят до начала арены очень многие тимы. Отсюда можно сделать вывод, что тебя не парят те, кто "пользуются этим багом в своих целях", которых ты выигрываешь, а как только слился, так сразу вайн пошел. Лучше бы научился не обращать на это внимание и ждать пока починят двери, чем нытье свое разводить.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, я такую обидку в этих словах прочувствовал, аж приголубить захотелось ;DDD

Да пошёл ты, тебе же там дабл пенетрейшн устраивали, пока я стоял в "контроле".

Link to comment
Share on other sites

Почему я не знаю ниодного ника, упомянутого в этом треде? :(

Потому что это бомжи, которые апают рейтинги багами, а таких обычно не прославляют победителями.

Link to comment
Share on other sites

да тип старался, расписывал, настроение поднял, посмеялись думаю все) спс тебе

[ATTACH=CONFIG]30895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]30896[/ATTACH] злой какой, но я добрый)

Edited by pashka17
Link to comment
Share on other sites

Автор - баран прозаичный. Бедняга попал под фир через стену,потом словил всё,что тебе в лицо не кастанули. Баран,научись кайтить. Старфол сквозь стенку не бьёт,В фире так же. Демон сквозь стенку не фирит,это ты уже "абы шо ляпнуть". Если твой лок ещё тупее тебя и об этом не знает,мои поздравления - вы наитупейшая тима пандавова. БРАВО *ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП*
Link to comment
Share on other sites

*ХЛОП-ХЛОП-ХЛОП*

Не надо хлопать по своей вагине, друг (подруга), детей не будет.

Давай разберем по частям тобою сказанное.

"Демон сквозь стенку не фирит" Готов лично показать то, что фирит.

"старфол сквозь стенку не бьёт" Так же как и демон "не фирит", ага.

"Автор - баран прозаичный" С этим, пожалуй, соглашусь.

"Баран,научись кайтить" Ух, я уже чувствую жар от твоего "творческого кольца". Кайтить в фире, который вешается даже после снятие его дамагом/тринкетом.

"вы наитупейшая тима пандавова" Не наилучная, но, мы не абузим баги, чувак, феирплей это моё второе имя. А если ты позволяешь себе намеренно юзать баги, да еще и писать подобный бред, значит ты просто недалёкого ума человек.

p.s. Ты слишком много раз употребил слово "баран", следовательно, я делаю вывод, что ты любишь барашек (не только платонически), а из этого следует что? Верно, ты либо глупое кавказское животное, либо зоофил.

Однако твой прист оказался в разы адекватнее тебя, я даже не захотел писать ему стену текста в дуротаре. А ты - бомжик, продолжай открывать инвиз багом, глядишь скилл апнется.

Конес.

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...