Jump to content

Некротический удар


Recommended Posts

багают

 

- - - Добавлено - - -

 

 

можно так то

Больше не пиши бред такой. Забагать некро вообще никак. Просто делаешь 6 дез рун и получаешь куча некротика, что не является багом. А всё, что пишите вы, это всего лишь иллюзии или ненависть к дк, как классу.

  • Like 1
Link to comment
А всё' date=' что пишите вы, это всего лишь иллюзии или ненависть к дк[/quote']

сразу на старте

хил

ебаный врот какого хуя 600к некротика

 

- - - Добавлено - - -

 

Забагать некро вообще никак.

ты на конченой пиратке играешь где все возможно,так что ненадо тут расказывать

просто не пиши нечего

Link to comment

Fakeyou six, тему эту закроют, т.к. не по правилам и нет пруфов, доказывающих баг. Если же считаешь по-иному, показывай пруфы. А слова типо

сразу на старте

хил ебаный врот какого хуя 600к некротика

никакого смысла не несут.
Link to comment
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120922153750/adventuretimewithfinnandjake/images/9/9f/Facepalm_facepalm.png

Если у тебя есть доказательства на какой-то баг некротика, предоставь нам. Видео же твоё ни о чем не говорит. 6 дез рун можно получить и другим способом, например:

 

Link to comment
и где баг?

1 руна 2 некрота?

 

на видео куча багов, пока делал видос максимум что прокало 4 некрота за 1 руну(без отката рун талантом), но это очень редко. А так не хочу расписывать че как, но если внимательно посмотреть когда я не использую ледяной удар чтобы откатить руны то получаю 3 некрота за одну дез руну. Думаю если исправят 2 некрота за 1 руну, то возможно и все остальное тоже перестанет багаться

Link to comment
и где баг?

1 руна 2 некрота?

дурак что ли? на 1 некрот должна тратиться 1 руна смерти а если рун 4 то в + ещё 4 халявных ударов. теперь понял баг.

Link to comment
дурак что ли? на 1 некрот должна тратиться 1 руна смерти а если рун 4 то в + ещё 4 халявных ударов. теперь понял баг.

Ты понял баг или ты спрашиваешь его, понял ли он баг? :facepalm:

Link to comment
Вот заснял
3 некрота->2 руны или 2 некрота->1 руна. Баг был исправлен, но щас опять есть(фрост спек).

 

я уже запарился писать че несколько дней назат это баг опять появился, но зеоксу ничего не доказать

пишет ничего не делал, багают както подругому

Link to comment

Сейчас просто с рунами ппц какойто... вот на бг у меня 6 рун смерти получилось... без каки хто сраных багов и тп, ( не ппользуюсь и против багов любых и у всех) Дпс ((((!!!! а в толпе некротика сам подумай ск настакать можно!!... вот и думай.... иногда бежишь и тупо вскипание крови юз.. что б руны назад встали... проблема была такая на 5.0.5... а терь тут 2-3 дня такое... но правда не всегда, на мобах и так вроде норм... а вот на бг то да.. и это хз хз .... разве что некротик в толпе или ветерок канает))) А так опять дебилизм((

p/s Было ж с рунами норм 2 месяца ? сейчас что случилось?(((

Edited by Белон
Link to comment

6 дес рун это не баг. у дк с рунами все в порядке.

 

- - - Добавлено - - -

 

тема бредовая просто, можно закрывать дк играют через кровоотвод и пишут откуда у меня 6 дес рун??????, дак ты возми и прочитай спел что при 5 стаках кровоотвод переводит исчерпаную руну в дес руну (руну смерти) понятно обьяснил? + у фроста дк 1 две руны дес тобишь следующии руны 2 фрост или 2 анхоли руны передут на дес(руны смерти) так как 1 две руны у тебя уже дес активные. а у анхоли и блада 1 акти руны блад,+ когда ты слил руны все тобишь ударил некротиком кровоотвот которой их преобразавал переведет опять тебе на исход руны.

 

- - - Добавлено - - -

 

просто ты идиот прочитай сначала спелы а потом пиши в теме, относиться к тому же имбецылу которой ее создал.

Было ж с рунами норм 2 месяца ? сейчас что случилось?(((
Link to comment

 

- - - Добавлено - - -

 

вот и все.

 

- - - Добавлено - - -

 

+ когда ты ударил 6 раз некротиком 6 рун не остануться а передут в прежние руны.

 

- - - Добавлено - - -

 

тоже самое создайте тему и скажити давайте варом бш фиксанем уж больно сильно они крутят так же обсорб у дк + по игроку даже если ты слил все 6 дес рун от силы будет 350к обсорба что в полне перехилемо.

Link to comment

 

- - - Добавлено - - -

 

вот и все.

 

- - - Добавлено - - -

 

+ когда ты ударил 6 раз некротиком 6 рун не остануться а передут в прежние руны.

 

- - - Добавлено - - -

 

тоже самое создайте тему и скажити давайте варом бш фиксанем уж больно сильно они крутят так же обсорб у дк + по игроку даже если ты слил все 6 дес рун от силы будет 350к обсорба что в полне перехилемо.

У моего дк на фане такая хрень что удар сметри конвертить руныль льда и нечестивости в руны смерти. Второй спек полностью чистый.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...