Jump to content

Внезапный бешеный дмг (имбабурст или чит?)


Layote

Recommended Posts

Привет всем. Я играю не часто, чтобы знать про читы или фичи на дмг на этом патче, но меня удивило веселье которое я наблюдал за эти 2 дня, ходя на бг и на арену. Вот скрины:

На бг

Ну, значит начинается альтерак, я как всегда, иду на вышку, захватываю её и стою там, пока не сгорит. Тут ко мне подбегает аркан маг с ником Леднева, андед, и начинает "прожимать"...и так прошло около 2х-3х минут, потом он чет заафкшил, и снова продолжил бить, и тут без фризов\дипов по мне заехало около 300к.

Арена 1.1

Арена 1.2

Далее решил пойти на арену, дабы забыть сей случай, тут встречаю днарьского ханта который не может опустить ниже 200к в бурсте. НУ И ТУТ БАБАХЫВАДВПФЫДАЫРПФАДЬВТРВПДЩЫУАДЫП, точка. Взорван. Мой перс и мой пукан. Арканшот - 3 ляма.

 

И на следующий день пошел на аренку, тоже чудо багер или чудо читер нашелся.

Итак, демонстрирую батллог бурста алока:

Арена 2.1

Ну, нормально. Алоки тут не ок я бы сказал, я прохиливаю их тупо на хотах без напряга.

А потом, когда они уже просто задолбались бить меня (напа дисконуло, и так как я играю ради фана, я продолжил бой), тут лок остановился, как и те чудики сверху, потом неожиданно накинул одну дотку (заметьте, без бурста) и вот такой пень вылупился:

Арена 2.2

Честно, я был в шоке.

Собственно, вот сам вопрос: что это вообще такое???? как это происходит??? можно ли выложить эти скрины как репорты для банов??? Ну и вообще /discuss

Link to comment
Share on other sites

Ну а конкретней, что это за баги?? Я не говорю про дк которые стакают на бурсте 300к за 2 секунды а потом забирают ещё за 2....это же ВСЁ разные классы, наверное должен быть какой то универсальный баг или чит...просто это странно...)
Link to comment
Share on other sites

У ханта укус

у магов глиф баганый

у афликов даже хз.

Да, но, я доказать этого не могу, но поверь на слово, это не постоянный дамаг. То есть они то не дамажат вообще, то залямные цифры выдают...

Link to comment
Share on other sites

И так на любой арене и с любыми чуваками?? Просто, тот, кто лучше прожимал в течении 15 минут становится богом и начинает взрывать к чертям все что движется автоатакой под сотни тысяч???
Link to comment
Share on other sites

Да уж, испортили арену...гдеж старые добрые времена лк)

Я бы не аренил с тем магом, он жесткий краб). Спроси у него что такое шип по фокусу?.. И по моему он не русский).

И еще рдру и фрост/аркан/фаермаг - это как 2 блад дк, даже еще тупее...

Edited by Statement
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 115 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...