Jump to content

что за нахрен?


Recommended Posts

алё ребята с красными никами, это уже перебор, я конечно понимаю что випам приоритет на вход, но это уже херня полная!!!

посреди арены выкинуло из мира, а мне в РК говорят-ты куда делся?

а вчера на БГ 8 из 10 человек выкинуло, остался я и вар против 10 аликов, ладно бы выкинуло/перезашел, дак очередь до 200 чел, давайте думайте над этим и что то и переделывайте.

 

если вы считаете что после такой херни все кинутся покупать вип - то я вас разочарую "хрен вы угадали"!!!

 

П.С. вы даже не представляете какого труда мне стояло не описать эмоции в их первоначальной матерной форме!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

меня бесит что тут даже релогаться страшно,потому что есть угроза быть кикнутым с сервера,я так не могу даже зайти на другого персонажа что бы скинуть голд/ингры/глифы и т.п.ждать очередь из 200-300+человек не очень то хочется.
Link to comment
Share on other sites

на х10 такой проблемы нет , всмысле очереди

а вылеты постоянные тоже ,просто игра закрывается .... за 1 бг бывает 2-3 раза вылеты

после чего при заходе ещё ошибка или кик с сервера , тоесть за 1 бг заходишь раз 5-6 бывает ... бывает и норм )

 

- - - Добавлено - - -

 

вчера на БГ 8 из 10 человек выкинуло, остался я и вар против 10 аликов

играю за альянс , не у одних вас такие чудеса )

Edited by впоискахчесностииправды
Link to comment
Share on other sites

без очереди лагов в лям раз больше будет

 

с очередью в 300 человек на сервере играть все равно нереально, на БГ в масс замесе вообще единственное что можно нажать - "покинуть тело"

Link to comment
Share on other sites

Ну а что вы предлагаете? Нет, с очередью лагов нет. Что бы не было очереди нужно увеличивать кол-во мест на сервере, а для этого нужно более мощное железо по моему мнению. Имеете проблемы с разрывов сети/вылетом игры покупайте вип. А так ваши слова бессмысленны Edited by Skillshotex
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну а что вы предлагаете? Нет, с очередью лагов нет. Что бы не было очереди нужно увеличивать кол-во мест на сервере, а для этого нужно более мощное железо по моему мнению. Имеете проблемы с разрывов сети/вылетом игры покупайте вип. А так ваши угрозы бессмысленны

 

сразу видно, что чел с головой не дружит, я возмущен тем что ради входа випов выкидывают обычных игроков, где ты видел угрозу? параноик...

чем я могу угрожать администрации или серверу? забить на игру? :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Ну а что вы предлагаете? Нет, с очередью лагов нет. Что бы не было очереди нужно увеличивать кол-во мест на сервере, а для этого нужно более мощное железо по моему мнению. Имеете проблемы с разрывов сети/вылетом игры покупайте вип. А так ваши угрозы бессмысленны

Покупать вип чтобы комфортно играть?ну-ну.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если хотите без очереди покупайте премиум

 

это уже не бесплатный сервер, а играть за деньги/бонусы и т.д. на этом проекте я не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

сразу видно, что чел с головой не дружит, я возмущен тем что ради входа випов выкидывают обычных игроков, где ты видел угрозу? параноик...

чем я могу угрожать администрации или серверу? забить на игру? :rofl_mini:

парень меньше агро. не устраивает данная система игры, вас извините здесь никто не держит. Хотите спокойной играть раз у вас такие проблемы покупайте вип. Не имеете возможности потратить 12 бонусов, то играйте как есть. Не нужно бессмысленных флудо тем

Link to comment
Share on other sites

это уже не бесплатный сервер, а играть за деньги/бонусы и т.д. на этом проекте я не вижу смысла.

это бесплатный сервер. Так как играете вы бесплатно на нём. А покупать что либо за деньги вас никто не заставляет.

Link to comment
Share on other sites

П.С. вы даже не представляете какого труда мне стояло не описать эмоции в их первоначальной матерной форме!

Вы смотрите не перетрудитесь - это вредно для здоровья.

 

Что касается вашего дисконекта, то объяснять причины вам не смогут. Во первых потому что причин могло быть очень много, во вторых, вы не предоставили абсолютно никакой информации как о том, кто вы такой, так и о самой ошибке. В следующий раз когда будете создавать тему, постарайтесь потратить свои силы не только на то, чтобы написать тему без мата, но и на то, чтобы описать проблему так, чтобы вас не переспрашивали и не вытягивали информацию. клешнями.

 

Удачной игры, закрыто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вип никак не влияет на кик игрока из игры, ибо когда заходит вип, онлайн становится 5201 на долю секунды, пока кто-то сам из игры не выйдет, все что вы написали - чушь и скорее всего является следствием ваших проблем с инетом, как и ваши лаги, т.к на сервере даже в пик нагрузки проблем нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...