Jump to content

Recommended Posts

Родство душ тоже норм! Больше хп! даже половины твоего хп не могут снять!

 

Без сейвов ты огребаешь как последний лох.

 

можно любой из трех талов! все помогают по своему!

Серьезно? Неужели все таланты могут быть полезны в определенной ситуации? Быть такого не может!

http://www.quickmeme.com/img/54/54d0a6cdc1ec2b211782191901b383c087d9dc9384c20f01944b014f1e33a8b4.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Без сейвов ты огребаешь как последний лох.

 

Возможно это у тебя так получается как последний лох, а я прекрасно справляюсь. И спорить не собираюсь ни с кем, у каждого свое мнение и ты свое оставь при себе. Не зря же этот талант у лока стоит.

 

Серьезно? Неужели все таланты могут быть полезны в определенной ситуации? Быть такого не может!

http://www.quickmeme.com/img/54/54d0a6cdc1ec2b211782191901b383c087d9dc9384c20f01944b014f1e33a8b4.jpg

 

 

Я каждую неделю меняю талы в тирах по разному и они все полезны! и играю всеми 3 талами, и скажу так - они полезны! (Если быть такого не может, то зачем тогда локу эти талы? Сделали бы в каждом тире по одному). P.S. Так что не умничай!

Link to comment
Share on other sites

Я каждую неделю меняю талы в тирах по разному и они все полезны! и играю всеми 3 талами, и скажу так - они полезны! (Если быть такого не может, то зачем тогда локу эти талы? Сделали бы в каждом тире по одному). P.S. Так что не умничай!

 

Я каждое рт меняю таланты 2, 3, 4 и 6 тира в зависимости от босса, а в этом вашем пивипи, где, опять же, нужно подстраиваться под противников, меняют таланты раз в неделю. Гениальный баланс.

Link to comment
Share on other sites

Я каждое рт меняю таланты 2, 3, 4 и 6 тира в зависимости от босса, а в этом вашем пивипи, где, опять же, нужно подстраиваться под противников, меняют таланты раз в неделю. Гениальный баланс.

 

 

Ну и все! Доказано что все талы полезны!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

То что ты поиграл локом 2 дня , это не значит что нужно бежать и пилить темы с гайдами .

А по гайду , гайд высер , в котором полно не нужного бреда которым не нужно вводить новых игроков в заблуждение .

Пора уже прикрывать лавочку , поиграл 2 дня , написал гайд , почуствовал себя "гладом" .

Edited by Vitaliy
Link to comment
Share on other sites

Азаза я играл локом почти 6 лет ( с лича и до конца 5.4.8, сейчас на панде играю локом и 1 на птре только ради интереса) непонимаю в чём заключаеться бред ну проверю всё. Ах да глада я брал 2.200 в 2с и 3с и убивал сложнейшего соло босса в игре по квестам на огонёк. Кхм и скажу то что на дреноре локи (особено дестр кал) но всё равно играю локом только потому что это мой класс.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Азаза я играл локом почти 6 лет

сейчас на панде играю локом и 1 на птре

Ах да глада я брал 2.200 в 2с и 3с

убивал сложнейшего соло босса в игре

огонёк

С возвращением, о великий.

Link to comment
Share on other sites

Азаза я играл локом почти 6 лет ( с лича и до конца 5.4.8, сейчас на панде играю локом и 1 на птре только ради интереса) непонимаю в чём заключаеться бред ну проверю всё. Ах да глада я брал 2.200 в 2с и 3с и убивал сложнейшего соло босса в игре по квестам на огонёк. Кхм и скажу то что на дреноре локи (особено дестр кал) но всё равно играю локом только потому что это мой класс.

Сказочный балабол , с каких пор босс на зелёный огонь стал "САМЫМ СЛОЖНЫМ" ?Он убивается на изи с 1 трая убил , так что и на счёт 2.2 балабол о5 же , т.к. пруфов нету .

Link to comment
Share on other sites

На момент 5.2 босс являлся сложнейшим соло боссом СОЛО! Какие тебе пруфы дам если я ак давно продал? Роял мне с тобой вообще неочем говорить...
Link to comment
Share on other sites

Я не говорил что играю на дреноре... я сказал препатч ведь на птр щас препатч.... препатч являеться дренором только недоделаным. Акк у меня был и сейчас есть другой акк. Позорища здесь нигде не видно....
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Пожалуй апну годный гайд. Спасибо сакре, на днях купил лока и решил разузнать, как им нагибать на пандах. Прочитал гайд сакры и типерь я научилса играть локом и нагебать всех падряд даже варав юзаю бабл с коня и выжываю один против всево альтерака спасиба сакра за хароший гайд
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...